Картинг

  • Автор темы Mishan
  • Дата начала

Хотитите


  • Всего проголосовало
    2
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Итак, тренировочные заезды состоялись!

Помимо обозначенных ранее лиц, в них принял участие камрад Tynder-Lynder. И должен заметить, принял весьма успешно! Первые два заезда ему удавалось лидировать, несмотря на неизменную угрозу мелькавшую у него за спиной (в моем лице). В то время как egoistRS тщательно изучал состояние, сцепные и амортизирующие свойства отбойников. :D

Однако, к третьему заезду egoistRS был полностью удовлетворен результатами проделанных исследований и решил, что теперь можно ехать. И начал валить! В итоге, он добился 24 с небольшим секунд на лучшем круге. Что, на мой взгляд, весьма достойно для второго раза.

Я же, получив, наконец, в третьем заезде атлЫчный карт, установил личный рекорд времени - 23,07 секунды (предыдущий был 23,54). Для справки: абсолютный рекорд трассы - 21 сек.

P.S. В субботу 19 марта в 18:00 в картинг-центре проводятся открытые соревнования. Условия те же: 300 руб. - стартовый взнос, трехуровневая система (четвертьфинал-полуфинал-финал). Я намерен участвовать и приглашаю всех желающих присоединяться! Болельщикам тоже буду очень рад! :D
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
В то время как egoistRS тщательно изучал состояние, сцепные и амортизирующие свойства отбойников.

ну вот ;) мне стыдно!!
на самом деле я изучал поведение карта в экстремальных условиях и его сцепные возможности в поворотах. которые, кстати, отличаются у всех машин... (отмазка типа была).

а так да, отлично покатались!! потихоньку начинаю осваивать особенности этой трассы ;) осталось
а) освоить оставшиеся особенности,
б) сделать езду более стабильной. (перестать испытывать отбойники и карты).

а вы с Женьком да... жгли конечно. завидую твоей стабильности!
::127::

в субботу как и говорил - думаю приеду поболеть!!! ;)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Я же, получив, наконец, в третьем заезде атлЫчный карт
Какой номер?
установил личный рекорд времени - 23,07 секунды (предыдущий был 23,54). Для справки: абсолютный рекорд трассы - 21 сек.
Поздравляю! Молодец!
P.S. В субботу 19 марта в 18:00 в картинг-центре проводятся открытые соревнования. Условия те же: 300 руб. - стартовый взнос, трехуровневая система (четвертьфинал-полуфинал-финал). Я намерен участвовать и приглашаю всех желающих присоединяться!
А там каждую субботу проводятся такие соревнования ;)
 
Верх Низ