Кашкай - впечатления первой недели

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Ну так ГВ всё-таки вседорожник с человеческим полным приводом - на динамику пофиг.

Тогда надо брать Уаз патриот, тоже машина, 4 колеса, руль, полный привод (человеческий). И по деньгам в 2 раза дешевле.

На самом деле разговор ни о чем, потому что кто-то готов душу отдать за "человеческий полный привод", а кому-то просто ездить надо. Дело вкуса и потребностей.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 081
Реакции
2 250
Баллы
113
А Mitsubishi L200?
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Тогда надо брать Уаз патриот, тоже машина, 4 колеса, руль, полный привод (человеческий). И по деньгам в 2 раза дешевле.

На самом деле разговор ни о чем, потому что кто-то готов душу отдать за "человеческий полный привод", а кому-то просто ездить надо. Дело вкуса и потребностей.
Разговор стоял о более-менее проходимом авто. сх7 - асфальт онли. И не надо передергивать.
ЗЫ: отделка ГВ не хуже сх7(у обоих уродский пластик).
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
СХ7 по сравнению с ГВ космолет (интерьер).
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Все видел, но чтобы качество пластика сравнивать по картинкам...это что то новое
На картинках внешний вид и мой комментарий про пластик на основе личного опыта, а не выводы о качестве по картинкам. Картинки интерьера были запилины дабы показать, что дизайн сх7 не такой уж и "космолет" по сравнению с ГВ. Ты не стесняйся, спрашивай, что еще не понятно?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
А если нормальные фото сравнить, а не непонятно откуда с вколхоженными китайскими магнитолами?



Источник quto.ru
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
C

Critical

Guest
На картинках внешний вид и мой комментарий про пластик на основе личного опыта, а не выводы о качестве по картинкам. Картинки интерьера были запилины дабы показать, что дизайн сх7 не такой уж и "космолет" по сравнению с ГВ. Ты не стесняйся, спрашивай, что еще не понятно?

Дружище, я тоже трогал пластик и оценивал панель. ГВ не конкурент мазде, ни разу
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Дружище, я тоже трогал пластик и оценивал панель. ГВ не конкурент мазде, ни разу
Ок, уж не знаю чем тебя удивил пластик в мазде и чем не понравился в ГВ. Однако нормальный полный привод и приличная надежность есть у ГВ, мазда этим хвалиться не может.
ЗЫ: ТС посмотри еще на Опель Антару 3.2

ЗЗЫ: Короче я за нормальный полный привод:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Дружище, я тоже трогал пластик и оценивал панель. ГВ не конкурент мазде, ни разу

Именно панель не конкурент или вся машина не конкурент? Если ответ машина, то это только из за панели?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Валь поставь Оку на базу Шнивы)))))
 
Верх Низ