Кашкай - впечатления первой недели

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Чем выше клиренс, тем дальше идти за трактором, испытано на себе. Читали года 2-3 назад в инете ходил отзыв как Хаммер застрял и его больше суток вытаскивали?

Это когда без головы ездить, то да, но вот послдение 2 года зимой к дому можно подъехать только на полном приводе. И трактор точно не нужен.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 785
Реакции
2 149
Баллы
113
Это когда без головы ездить, то да, но вот послдение 2 года зимой к дому можно подъехать только на полном приводе. И трактор точно не нужен.
А чем не нравится последний год? Чистили почти всё. Ну может только не все дворы. Но как правило жители сами разгребали.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А чем не нравится последний год? Чистили почти всё. Ну может только не все дворы. Но как правило жители сами разгребали.

Чистили, но с запазданием. Утром выехать было очень сложно, ну а после обеда уже нет смысла, тк все уехали на автобусах.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ну вот, сегодня Кашкай уехал от МРЭО в Планетарии под новый хозяином и с новыми номерами.... Как-то даже успел привыкнуть к нему.

Собственно, выставил на продажу я его почти сразу и относительно задорого. Стоило снизить цену почти до уровня той, за которую купил - тут же нашлись двое потенциальных покупателей. В итоге машинка продалась буквально на 10-20 тысяч дороже, чем брал. Считаю, нормально)))
Расходы по владению за 5 месяцев и 8000 пробега - заменена стойка стабилизатора, около 1000 рублей вместе с работой. Больше никаких неисправностей не было))) В общем-то машинка вела себя отлично.
Около 4 тысяч рублей потеряю от досрочного расторжения КАСКО.
Общее впечатление подтвержу еще раз: Кашкай - по сути неплохой, не тесный хетчбек с высокой приятной посадкой и большим клиренсом, слабой подвеской, довольно неплохим движком, хорошей управляемостью.
Но миллиона рублей, новый, он не стОт имхо)))))

Я считаю, что несмотря на то, что Тин купил полную кашкашку, машина ему прослужит долго и беспроблемно. К сожалению тема появилась только спустя неделю после приобретения и поэтому не все в полной мере и с полной рюмкой смогли поздравить его с этим событием. Достойно сожаления и выбор автомобиля, вместо брутального мачо на серьёзном внедорожнике( а Тин успел себя так зарекомендовать) мы увидим в городе дамского угодника на безликом кроссовере. Однако есть и плюсы в покупке, спустя какое-то время мы будем свидетелями продажи данного аппарата на этом ресурсе, и все вместе будем переживать за Тина. !

Специально из-за этого не выставлял его на продажу "на этом ресурсе" :D:D
 
М

Многомама

Guest
Тин,офигеть...и что решил брать?
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Тин,офигеть...и что решил брать?

ХЗ))) Что-нибудь иное.

А так и не налил, кстати...Редиска.
Потому и не задержался он у меня, видимо))))
Хотя, на самом деле, обмыт он был сильно, как никогда. Не с АС-овцами, к сожалению, но вот так получилось((
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Тин, смотри Сузуки SX4 , он впишется в твои критерии
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Не по душе пришлась?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Alex07, по моему мнению Кашкай соответствует большой какашке.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Alex07, может быть. Может кому и нужна большая какаха)
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Недолго ты на нем откатался... хотя судя по тому что ты поднял не так давно свою тему про "поиск авто..." - закрадывалась мысль, что неспроста...
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Тин, смотри Сузуки SX4 , он впишется в твои критерии
Нет, слишком маленький.
Не по душе пришлась?
Ну что-то типа того( Хотя итоговое впечатление в общем больше положительное.
+1, Тин похоже будет замахиваться на нормального говномеса. ))
Посмотрим)) Но да, хочется.

Спасибо, видел) Дороха. Да и не особо охота Тушкан...

И это... Если че-то предлагать - буду очень благодарен, только лучше в той теме, про покупку)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Верх Низ