Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
У меня всё работает без проблем.
Напрягает то, что тариф могу менять только с 1 числа. Почему так никто не знает.
На Радуге (спутник) тариф менял через инет за пять минут по нескольку раз в день.
 
Rudy

Rudy

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Я давно знал что каскад га.....но. Илюх проще подключить "J" и то намного лучше.
К сожалению, нельзя подключать J когда есть сигнализация, а то уже давно бы подключил и без лишнего гемора (провода по всей квартире и т.д.)!!!
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению, нельзя подключать J когда есть сигнализация, а то уже давно бы подключил и без лишнего гемора (провода по всей квартире и т.д.)!!!

Обидно.
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Что, Annex B не поддерживают?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Согласен, у меня тоже Каскад. В феврале была у меня безлимитка - отказался. Задница полная - 20 дисконектов за вечер, половина сайтов не открывается, почта на mail.ru не отправляется потому что все сидят под одним IP.
 
Rudy

Rudy

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Согласен, у меня тоже Каскад. В феврале была у меня безлимитка - отказался. Задница полная - 20 дисконектов за вечер, половина сайтов не открывается, почта на mail.ru не отправляется потому что все сидят под одним IP.

А сейчас что?
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
У меня всё работает без проблем.
Напрягает то, что тариф могу менять только с 1 числа. Почему так никто не знает.
На Радуге (спутник) тариф менял через инет за пять минут по нескольку раз в день.

+1
Тож вроде работает.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а у меня ренет и тьфу тьфу очень доволен пока что
 
С

Стас

Guest
Скажу так. У меня и J и Каскад, в принципе одинаково.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
У меня такая же хрень, захожу на форум только с мобилы. Саппорт говорит:"Потерпите чут-чут, мы всё починим". Каскад ф топку, однозначно. На диал-апе сидел, проблем не знал. Предлагаю разыскать полномочного представителя какого-нибудь саратовского СМИ и сделать антирекламу Каскаду, как провайдеру Интернета. Кто за, отписываемся, если много народу будет, возьмусь пробивать - достали уже.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Каскад совсем обнаглел!!! Я надеялся что с подключением безлимитки от каскада у меня появится качественный интернет!! - а вышло наоборот

Мало того: из-за таких как ты безлимитчиков у меня тоже заметно упала скорость, даже иногда связь рвется. Хотя раньше (когда у них не было безлимитных тарифов) интернет летал.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Мало того: из-за таких как ты безлимитчиков у меня тоже заметно упала скорость, даже иногда связь рвется. Хотя раньше (когда у них не было безлимитных тарифов) интернет летал.

А может быть дело не в безлимитчиках, а в Комстаре?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А при чём тут Комстар? При скорости 256 инет просто летает.))))) Жду цифрового телевидения ещё от Комстар. Скоро оно в тариф инета входить будет.)
 
Rudy

Rudy

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
У меня такая же хрень, захожу на форум только с мобилы. Саппорт говорит:"Потерпите чут-чут, мы всё починим". Каскад ф топку, однозначно. На диал-апе сидел, проблем не знал. Предлагаю разыскать полномочного представителя какого-нибудь саратовского СМИ и сделать антирекламу Каскаду, как провайдеру Интернета. Кто за, отписываемся, если много народу будет, возьмусь пробивать - достали уже.

Я однозначно за антирекламу!!!
 
Rudy

Rudy

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Мало того: из-за таких как ты безлимитчиков у меня тоже заметно упала скорость, даже иногда связь рвется. Хотя раньше (когда у них не было безлимитных тарифов) интернет летал.

А это не мои проблемы что у тебя скорость упала, а у каскада, который переоценивает свои возможности. Не можешь обслуживать столько народа, нечего рекламироваться и приглашать новых клиентов. Так что все претензии к каскаду.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
как тока антиреклама так это обосруться и сразу все сделают
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Я за Антирекламу!!!У нас тоже Каскад такая же ерунда...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
сейчас каскад просто "летает"... а по факту осенью было намного лучше!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 866
Реакции
1 320
Баллы
113
в саратове весь интернет *****, и дорогой
 
Верх Низ