Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 866
Реакции
1 320
Баллы
113
ок, имхо :)
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Может это территориальные проблемы? Вы в каком районе живёте? Я в Юбилейном, у меня всё заботает без нареканий. Ещё подруга хочет на него подключиться. Живёт в центре, может её лучше отговорить?
 
Rudy

Rudy

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Может это территориальные проблемы? Вы в каком районе живёте? Я в Юбилейном, у меня всё заботает без нареканий. Ещё подруга хочет на него подключиться. Живёт в центре, может её лучше отговорить?

Пересечение Шелковичной и Астраханской!
 
Rudy

Rudy

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня звонил в каскад, мне сказали что видели мои сообщения в форуме (каскадовском наверное), и теперь у меня снова работает интернет. Как будто нельзя было по телефону принять заявку и оперативно решить проблему.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А при чём тут Комстар? При скорости 256 инет просто летает.))))) Жду цифрового телевидения ещё от Комстар. Скоро оно в тариф инета входить будет.)

512 еще лучше ))
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
да каскаад г полное сам на нём сижу и мозг ипут уже пол года по поводу наладки инета, пробовал у них на форуме отписыватся по поводу косяков так мне поставели так что я теперь там пишу а сообщение появляется после того как прочтёт модератор а это значит что не одно сообщение не проходит
С твоим стилем изложения это не удивительно.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
в саратове весь интернет *****, и дорогой

Ну не весь.
Спутниковый куда дешевле. И проблем нет. С ноября, как подключился, не было случаев внезапного пропадания инета.
Если инета нет, значит он выключен.
И скорость равна заявленной - если 256 кбит тариф, то на скачке стабильно 30-31 кбит\с. А цена при этом от 12 до 70 коп\Мб от времени суток. Безлимитки тоже есть, быстрые, и не очень, цены соответственно. Пример цен:
http://satgate.ru/coverage-maps/tarify-dlya-eurasiasat-1-turksat-2a/

Минусы тоже есть но для меня некритичны.
В CS не играю, полсекунды задержки перед открытием сайта незаметны, при учете того что сама страничка открывается затем моментально.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Оборудование, используемое Каскадом рассчитано на 3000 пользователей. Я подключался 4746-м! Говорят, что оборудование однозначно будут менять.

P.S. У меня нормально. Лимитированный тариф. Я с 1 марта. Не отваливалось ни разу. Только один раз подключился со второго раза. И всё. :good:
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 866
Реакции
1 320
Баллы
113
Nikk, ну да, со спутником проблем нет, разве что на месяц сигнал пропасть может ;)
Я Тоже на спутнике, тоже на евразии, для моих потребностей хватает ))
И на данный момент имхо нет смысла вкладывать в спутниковое оборудование, уже не окупится, тарифы по земле будут только вниз идти, на спутнике ноаоборот вверх, ну и запросный канал тоже нужен, если ГПРС, то дешевизна спутникового инета под большим сомнением
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Каскад совсем обнаглел!!! Я надеялся что с подключением безлимитки от каскада у меня появится качественный интернет!! - а вышло наоборот: подключившись 1 марта я смог полноценно посидеть в интернете всего один день - 2-го марта!! В остальное время я либо не могу войти интернет, либо при входе в интернет никакие ресурсыя не доступны!!! На мои вопросы в службе техниечской поддержки отвечают что знают о проблеме, и надеются сто пройдет само!!! Как это понимать!!!Они говорят что у них перегрузки и они собираются возможно заменить оборудование к концу марта!!! А я сейчас интеренет оплатил и хочу им пользоваться, меня не волнуют проблемы каскада!!! Я оплатил услугу и хочу ей пользоваться!!! Всех буду отговаривать от этой отвратительной недружелюбной к клиентам компании, я считаю что это можно приравнивать к мошенничеству, зная об отсутствии интернета к нему подключать!!!

Читай договор с Каскадом, в частности вопрос о предоставлении услуг, какую ответственность несет поставщик услуг в случае неполного, некачественного предоставления услуг.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
у Саратовской цифровой татарской сети (СЦТС) сайт АС очень даже платный:suicide_fool-edit:
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению, нельзя подключать J когда есть сигнализация, а то уже давно бы подключил и без лишнего гемора (провода по всей квартире и т.д.)!!!

паодключи еще номер телефона "односторонний" как раз для инета, стоит установка в 2 раза дешевле, абонплата тоже в 2 раза меньше! ЗАТО "J"
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А почему у меня страница биллинга постоянно медленно грузится? Или не грузится вообще? Если из-под Каскада.

Сейчас пробую из-под Оверты – мухой.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Привыкай, это сраный Каскад.
 
Верх Низ