Кажется, я влюбился в подругу моей жены

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Чойта ты прям крайности любишь...Хорошо хоть не женился на всех тех, про которых кричал "всё у меня очередная дама сердца".

Когда у меня все будет хорошо, об этом узнает только она)))) А вам, дедушка, мы пришлем открытку)
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Даааааа Приплыли!
Интересно вот автор уже готов нести заявление в загс, а без жены то заяву не примут, вот мне кажется что там уже давно не семейные отношения! А подруга здесь не причем !!!!
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Говорю я правду.
С женой буду разводиться 100%, непорядок в отношениях уже с год. И не любит меня она 100%. И нахер я не нужен 100%. И есть у неё другой палюбому.
Вот только так получилось, что узнала она, что встречаюсь с другой и сразу угрозы с ее стороны стали поступать и в мою сторону и в сторону подруги.
Что это? Что взыграло у неё? К чему эти телодвижения с её стороны?
То, что разводиться будем решили в принципе давно, вот только заявление она писать не торопится. пол года идет писать уже. Вчера опять сказала что пойдет а сегодня опять заднюю. Сам подам короче говоря, вот только забрать свидетельство не получается, не дает. Предполагаю, что далее со стороны жены будет холодный расчет. Будет делать все, чтобы сделать мне и подруге своей плохо. Не хотелось бы конечно такого развития событий.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
iiyama, готовьтесь к разделу имущества, если оно есть и что если она оч злая, можно попасть на оч большие деньги.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вот только так получилось, что узнала она, что встречаюсь с другой и сразу угрозы с ее стороны стали поступать и в мою сторону и в сторону подруги.
Что это? Что взыграло у неё? К чему эти телодвижения с её стороны?

Наверное потому что ее подргуа с вами крутит интрижку ......
 
L

LancerA

Guest
ВЛЮБИЛСЯ! Романтика, ептить! Вспоминаю молодость!

Только вернулся, с очередного свидания с барышней
сколько?
Разводиться буду
И не любит меня она 100%. И нахер я не нужен 100%
и кто кому не нужен? у кого член мозгом управляет???
И есть у неё другой палюбому.
вот только не надо и ее туда же. говорите только за себя.
угрозы с ее стороны стали поступать и в мою сторону и в сторону подруги
только заявление она писать не торопится
значит не хочет разводиться.
Предполагаю, что далее со стороны жены будет холодный расчет. Будет делать все, чтобы сделать мне и подруге своей плохо.
а, ну да конечно. холодный расчет. а вы что олигарх?? что с вас взять то??
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 043
Реакции
1 133
Баллы
113
А подругин муж сильный?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
И не любит меня она 100%. И нахер я не нужен 100%. И есть у неё другой палюбому.
А как определить любит или нет, может обижен человек чем-то сильно или просто такой по жизни? И как определить нужен или нет?
 
А

алекс99

Guest
Нет любви, разводись. или не разводись, но это тяжелее....
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
а зачем разводиться? живите вместе...
а жена пускай на свидетельстве сидит...
контракт то небось не заключал?
тогда все проще - через суд можно...
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Живет со мной, потому что ей так удобно.
Я ей не нужен - так сказали её подруги мне, да и она мне неоднократно давала понять. Непонятно зачем мне мешать строить отношения с ее подругой, если я не нужен. Я же ей не мешаю, не лезу в ее дела, чё она там делает мне не интересно уже.
Подруга не против, но ей ссыкотно чёта. Говорит что некрасиво, плохо поступает, встречаясь пока еще с мужем своей подруги. Я так не считаю, не считаю что поступает типа некрасиво.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
А в браке сколько лет? Может это очередной семейный кризис, когда кажется что нас не любят, мы никому не нужны, а чтобы это оправдать мы находим причину - что нас не любят, потому что кто-то есть на стороне и.т.д. и.т.п. А тут еще и у самого такое искушение появилось (которое кажется что любит). Разрушить гораздо легче чем построить, вот в новом союзе скажем так, наступит подобная ситуация - вы опять уйдете к другой??? И так по кругу, замкнутому? Может попробовать решить ситуацию ну очень откровенным разговором с супругой? Конфликты тоже нужно решать, а не убегать от них.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Живет со мной, потому что ей так удобно.
Я ей не нужен - так сказали её подруги мне, да и она мне неоднократно давала понять

Хее, подруги............... может еще и бабушек у подъезда послушать. Давала понять - это не говорила в лоб.
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
Во всей этой истории только детей жалко.
 
L

LancerA

Guest
подумай 1000 раз, не торопись.
подруга эта конечно хочет пристроить свою попку и ей плевать на всё. никуда она не денется. будет тебе поначалу лапшу на уши вешать, какой ты замечательный почти апполон или даже лучше.но до свадьбы. потом будет та же бытавуха, если не хуже. а твоих детей никакой другой мужик не будет так любить как ты.
жена теперь ваще приревновала, поняла что ты можешь свалить. глядишь и любить будет сильнее. может у вас после этого вообще все наладиться. а таких подруг разведенных еще будет млн, и что свою родную жену и детей из-за них бросать???
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Подруга не против, но ей ссыкотно чёта. Говорит что некрасиво, плохо поступает, встречаясь пока еще с мужем своей подруги. Я так не считаю, не считаю что поступает типа некрасиво.

да не слушай ты баб!!! от них одни беды...
сам решай!!!
 
М

Многомама

Guest
почитала..... удивилась.....я бы на месте ТС не стала бы писать все это на форуме

з.ы. все таки считаю, что это троллинг..... уж больно все как то просто....и подруга вон ваша уже заднюю включает - типа мне стыдно, некрасиво....
 
Верх Низ