Кажется, я влюбился в подругу моей жены

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
а таких подруг разведенных еще будет млн, и что свою родную жену и детей из-за них бросать???
ага. живи, жарь подруг (их же ещё целый мильён) зато жена спокойна, пожарит на стороне и домой придёт.
 
L

LancerA

Guest
Живет со мной, потому что ей так удобно.
Я ей не нужен - так сказали её подруги мне, да и она мне неоднократно давала понять.
Подруга не против, но ей ссыкотно чёта. Говорит что некрасиво, плохо поступает, встречаясь пока еще с мужем своей подруги. Я так не считаю, не считаю что поступает типа некрасиво.
мужчины, как вас легко обмануть. сама удивляюсь. подруга говорит и сама тебя тащит к себе в кровать, потому что там пусто. а вы ведетесь, бросая то, что строили.
глаза раскройте.
 
C

Cursed

Guest
Вот, собственно. Только вернулся, с очередного свидания с барышней. Ну чито делать?

Говорю я правду.
С женой буду разводиться 100%, непорядок в отношениях уже с год. И не любит меня она 100%. И нахер я не нужен 100%. И есть у неё другой палюбому.
Вот только так получилось, что узнала она, что встречаюсь с другой и сразу угрозы с ее стороны стали поступать и в мою сторону и в сторону подруги.
Что это? Что взыграло у неё? К чему эти телодвижения с её стороны?
То, что разводиться будем решили в принципе давно, вот только заявление она писать не торопится. пол года идет писать уже. Вчера опять сказала что пойдет а сегодня опять заднюю. Сам подам короче говоря, вот только забрать свидетельство не получается, не дает. Предполагаю, что далее со стороны жены будет холодный расчет. Будет делать все, чтобы сделать мне и подруге своей плохо. Не хотелось бы конечно такого развития событий.

ТЕму можно закрывать.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
подумай 1000 раз, не торопись.
подруга эта конечно хочет пристроить свою попку и ей плевать на всё. никуда она не денется. будет тебе поначалу лапшу на уши вешать, какой ты замечательный почти апполон или даже лучше.но до свадьбы. потом будет та же бытавуха, если не хуже. а твоих детей никакой другой мужик не будет так любить как ты.
жена теперь ваще приревновала, поняла что ты можешь свалить. глядишь и любить будет сильнее. может у вас после этого вообще все наладиться. а таких подруг разведенных еще будет млн, и что свою родную жену и детей из-за них бросать???
+1. да и вообще:как можно слушать подруг своей жены, которые говорят, что ты её раздражаешь?! Надо сразу "по мордам" и не общаться больше, имхо.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Во всей этой истории только детей жалко.

Даа, о них разводящиеся родители думают в последную очередь, или не совсем последную - когда детьми манипулируют.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
L

LancerA

Guest
да и вообще:как можно слушать подруг своей жены, которые говорят, что ты её раздражаешь?!
сначала кричат что дружбы женской не бывает, потом слушают советы подруг и уходят от них.
все сами знают эти мужики но ни о чем не догадываются.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Живет со мной, потому что ей так удобно.
Я ей не нужен - так сказали её подруги мне, да и она мне неоднократно давала понять. Непонятно зачем мне мешать строить отношения с ее подругой, если я не нужен. Я же ей не мешаю, не лезу в ее дела, чё она там делает мне не интересно уже.
Подруга не против, но ей ссыкотно чёта. Говорит что некрасиво, плохо поступает, встречаясь пока еще с мужем своей подруги. Я так не считаю, не считаю что поступает типа некрасиво.
... чё она там делает мне не интересно уже..
С этого и надо начинать.
А то подруги сказали... Выходит у неё подруг то вовсе нет.
И подружка эта не причём, что она парится, раз сделала такое то и подругой не была или не может быть вовсе, но для женского счастья это и не важно, был бы милый рядом.
Подруга не против, но ей ссыкотно чёта. Говорит что некрасиво, плохо поступает, встречаясь пока еще с мужем своей подруги. Я так не считаю, не считаю что поступает типа некрасиво.
"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" (Русское Радио)

Может "она" просто начало Вашей новой жизни, а так переживает)
 
D

Dvorkyn

Guest
при чем тут я?
тема не про меня....
Ты сказал "от баб одни беды"..Я так понимаю ты к ним (бабам) не относишь любимых, сестер (если есть) маму, бабушек и прочих близких тебе людей, верно? так почему все остальные "бабы"?
 
А

алекс99

Guest
От развели разговоры. Ушёл из семьи....всё, млин, трагедия. А может обоим от этого лучше будет?
 
D

Dvorkyn

Guest
ты прав, это ближе к жизни.
Фигли тогда в тысячный раз очередную тему мусолить, где каждый показывает как надо, как правильно, осуждает, обсуждает, обвиняет и тп..Если всё равно все поступают исходя из сложивщихся обстоятельств, именно "как получилось"..Пустомельство.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
От развели разговоры. Ушёл из семьи....всё, млин, трагедия. А может обоим от этого лучше будет?

там дети, которые между прочим с женой останутся ... кризис отношенийможно пережить, просто не хочется, легче другую найти, которая пока не такая, как жена )
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Хороша подруга
 
Верх Низ