Kia Rio vs Hyundai Solaris

  • Автор темы Дмитрий Евгеньевич
  • Дата начала
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
У меня вообще нет корейских автомобилей и я не собираюсь их покупать. Просто из этих двух Рио лучше, вот и всё. Но и Соларис не Авео, не переживай =)

Это говно даже в накуренном бреду не может называться обзором и тем более автомобилей.

Это точно подмечено! Редкостный бред.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
©
Ну вот, не одному мне показалось, а то говорят - одна и та же машина. Я уж было подумал - меня штоль глючит)
На Рио просто раньше стали ставить модернизированную подвеску, а на Солярис попозже, поэтому и отличия. Сейчас у них она одинакова, это в Авторевю тоже писали.

авторевю че.. только они так могут найти различия в одних и тех же агрегатах. их замеры (на динамику) никогда обычно не имеют
ничего общего с реальностью... провазовский журнальчик, не читаю их вообще
:D:D:D
Просто убил !
Почему провазовский то ?!
и почему замеры динамики неверны у них?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
На Рио просто раньше стали ставить модернизированную подвеску, а на Солярис попозже, поэтому и отличия. Сейчас у них она одинакова, это в Авторевю тоже писали.
Да, аморты и несколько других элементов ходовой по номенклатуре разные. Это логично - Солярис вышел раньше, он был сырой на всю голову, Рио - плод работы корейцев над ошибками по Солярису. Вполне возможно, что сейчас характеристики похожие, на Солярисе я ездил давненько.
 
OP
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
Мужики. У автодилера реально скидку выклянчить, хотябы небольшую?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
В Волгограде кио Рио было дешевле и в наличии по более
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Дилера в Саратове, который на дороге по направлению нового моста(хз есть ли другие), я бы охаректиризовал как шаражкину контору с достаточно совковым качеством обслуживания.
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
это абсолютно одинаковые машины, различаются тока внешне...на вкус и цвет
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Дилера в Саратове, который на дороге по направлению нового моста(хз есть ли другие), я бы охаректиризовал как шаражкину контору с достаточно совковым качеством обслуживания.
всяко лучше Агата. :)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Дилера в Саратове, который на дороге по направлению нового моста(хз есть ли другие), я бы охаректиризовал как шаражкину контору с достаточно совковым качеством обслуживания.
Kia? Я туда заезжал в феврале, планировал покупку в апреле, так и сказал менеджеру. Он ответил на мой вопрос и.... ушел)) Хотя вопросы у меня были ещё.
В Автофоруме (второй, вернее первый дилер) гораздо лучше. Правда от менеджера зависит. Но размер аванса и срок поставки меньше.
всяко лучше Агата.
В салоне Опель на Студгородке я менеджеров искал. Они стояли кучкой, спрятавшись, общались.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
всяко лучше Агата. :)
Я хз, говорю о том, где довелось побывать и пообщаться)
Kia? Я туда заезжал в феврале, планировал покупку в апреле, так и сказал менеджеру. Он ответил на мой вопрос и.... ушел)) Хотя вопросы у меня были ещё.
Да, салон Кия. Они там машину по каско подкрашивали, владелец меня пригласил в качестве эксперта. Манагер 3 раза туда-сюда её возил, пока не сделали по человечески. Да и отношение к клиентам там странноватенькое.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я хз, говорю о том, где довелось побывать и пообщаться)

Да, салон Кия. Они там машину по каско подкрашивали, владелец меня пригласил в качестве эксперта. Манагер 3 раза туда-сюда её возил, пока не сделали по человечески. Да и отношение к клиентам там странноватенькое.
На ТО-1 им аукнется))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да, аморты и несколько других элементов ходовой по номенклатуре разные. Это логично - Солярис вышел раньше, он был сырой на всю голову, Рио - плод работы корейцев над ошибками по Солярису. Вполне возможно, что сейчас характеристики похожие, на Солярисе я ездил давненько.
Именно так !
Рио пошел в производство у нас уже исправленным, Соляру чуть позже подправили.
В итоге оба авто идентичны. Отличия в дизайне и комплектациях.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Если только скидку ввиду отсутствия допов
есть акции же ещё. Возможно даже на хорошую сумму и на хорошие комплектации. Или на нераспроданный 2012 год, к примеру.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
ща уже 2014, а вы за 2012 трете смысл такой машины якобы новой за скока ее потом скинешь?
 
Верх Низ