Кибермаркет "Юлмарт"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам Юлмарт?

  • Да

    Голосов: 198 72,8%
  • Нет

    Голосов: 74 27,2%

  • Всего проголосовало
    272
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А вобще, последние несколько товаров из бытовой техники и смартфон приобрел, как ни странно, на али. Там есть раздел Tmall с брендовой техникой с доставкой из МСК. Цены на акциях очень вкусные, а акции почти постоянно, сменяют друг друга.
+1
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вот до чего доводит продажа флэшек с пожизненной гарантией )))))
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 507
Реакции
1 624
Баллы
113
Вот до чего доводит продажа флэшек с пожизненной гарантией )))))
На большинство позиций гарантия идет не от продавца, а от производителя, если, конечно, данный товар "белый".Такие же флешки были/есть и в других магазинах.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 584
Реакции
1 923
Баллы
113
Вот до чего доводит продажа флэшек с пожизненной гарантией )))))

Ага,точно:)) Если честно-сам случайно вспомнил, что она гарантийная ещё:)))))))
Точнее, цепочка такая-флешка сдохла-щас залезу куплю новыю-ойблин, шесть соток-стоп, а моя же ещё гарантийная! а шесть соток-пропить!:))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Жаль(, на сайте уже даже убрали Саратов.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Берите флешки и карты памяти Тошиба))) Года три назад перешел на них, ставлю во все новые устройства, и всем друзьям рекомендую. Это после кончины дорогой 32Г карточки Сандиска в регистраторе. Уж не знаю, случайность или нет, но с тех пор ни одна из карт/флешек ни у меня, ни у знакомых (насколько знаю) не накрылась, даже в регистраторе с его жестким режимом работы работает до сих пор, т-т-т.
Внешний жесткий тоже взял Тошибу, тоже работает без нареканий , но этому еще года полтора всего. Хотя используется нещадно.

Пардон за Офф
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Берите флешки и карты памяти Тошиба))) Года три назад перешел на них, ставлю во все новые устройства, и всем друзьям рекомендую.

А как со скоростью у них, тестировали?
По обзорам как-то не очень. По крайней мере быстрых юсб-флешек у тошибы я что-то не видел.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Ага,точно:)) Если честно-сам случайно вспомнил, что она гарантийная ещё:)))))))
Точнее, цепочка такая-флешка сдохла-щас залезу куплю новыю-ойблин, шесть соток-стоп, а моя же ещё гарантийная! а шесть соток-пропить!:))

Кстати, в ситилинке уже пару раз менял флешки трансценд по гарантии (на них 10 лет вроде), очень удобно)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А как со скоростью у них, тестировали?
По обзорам как-то не очень. По крайней мере быстрых юсб-флешек у тошибы я что-то не видел.

не, не тестировал. На ощущения работают нормально. В смартфоне фото/видео сохраняются быстро, без тормозов.
 
K

kekc

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Телефон отдал в ноябре в сервисный центр. Срок ремонта тока истек. Интересно что же теперь делать...:yu:
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Онлайнтрейд уже давно развился, цены вполне конкурентные, пользуюсь им лет 5 уже.
+ много. Уже несколько покупок у них делали. Самые низкие цены, и с качеством все в порядке.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ну покупал всего там раза два-три. Как то поприветливей ситилинка, цены дешевле или дороже не скажу, не сравнивал, но специфичный товар у них был по крайне адекватным ценам. В ДНС вечно ничего в наличии нет путного, один шлак.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Берите флешки и карты памяти Тошиба))) Года три назад перешел на них, ставлю во все новые устройства, и всем друзьям рекомендую. Это после кончины дорогой 32Г карточки Сандиска в регистраторе. Уж не знаю, случайность или нет, но с тех пор ни одна из карт/флешек ни у меня, ни у знакомых (насколько знаю) не накрылась, даже в регистраторе с его жестким режимом работы работает до сих пор, т-т-т.
Внешний жесткий тоже взял Тошибу, тоже работает без нареканий , но этому еще года полтора всего. Хотя используется нещадно.

Пардон за Офф
тошибовские винты наряду с хитачи очень част омрут в ноутах...
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Ну покупал всего там раза два-три. Как то поприветливей ситилинка, цены дешевле или дороже не скажу, не сравнивал, но специфичный товар у них был по крайне адекватным ценам. В ДНС вечно ничего в наличии нет путного, один шлак.

а что такое "путное"? И почему его нельзя подождать 1-3 дня?
ИМХО, ассортимент примерно одинаковый
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 584
Реакции
1 923
Баллы
113
Игрушек 18+ в Ситилинке нет.;)

и гречки с зелёным горошком.
А ещё автоаккумуляторов и туристических котелков/чайников(всё, исчерпал свой опыт непрофильных покупок:)
Так то да, их "интернет-площадочный" формат позволял " не заочно" купить интересные вещи по хорошей цене.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
ну тогда да, все магазин, который только развивается))))))), аналогов, кроме юлмарта нет. В ДНС и ситилинке такого нет, согласен

и гречки с зелёным горошком.
А ещё автоаккумуляторов и туристических котелков/чайников(всё, исчерпал свой опыт непрофильных покупок:)
Так то да, их "интернет-площадочный" формат позволял " не заочно" купить интересные вещи по хорошей цене.
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/krupy-c3481/

ну например микроскоп Левенгук.
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/mikroskopy-c538/levenhuk/
 
Верх Низ