Кинотеатр "Пионер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 350
Реакции
3 841
Баллы
113
А что там такого особенного в 14-м ряду?
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Был, видел, да там беспредельщицы работают, у кассы массовка вечная, в иллюминатор только хожу там дефки попроще и покрасивей работают.
Да и кафешки в Пионере помоечные...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
по поводу книги "жалоб и предложений" (как она называется), попросите, книга долюна быть прошита, листы пронумерованы, на первой странице печать администрации торгового отдела и росписи чела с администрации и типа чьё заведение. когда оставляете "сообщение" указывается имя фамилия, контактная информация и текст сообщения.
по хорошему после вашей заявки должна появиться надпись типа "####юлей касирам дали и т.д."
если нет, то могу посоветовать обратиться в торговый отдел администрации соответствующего района (во фрунзенском ХЗ к сожалению где она), или в роспотребнадзор, он у нас на вольской, почти на чернышевской, правда в роспотребнадзоре куда конкретно ХЗ, но в администрации если что скажут, и сами п...лей дадут, эт они любят ;)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 350
Реакции
3 841
Баллы
113
по поводу книги "жалоб и предложений" (как она называется), попросите, книга долюна быть прошита, листы пронумерованы, на первой странице печать администрации торгового отдела и росписи чела с администрации и типа чьё заведение.
С книгой жалоб ситуация двоякая.
С одной стороны, предприятия торговли и сферы обслуживания должны иметь эту книгу надлежащим образом оформленную и заверенную, с другой стороны, никакого наказания за её отсуствие нет.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 286
Реакции
2 175
Баллы
113
так что это за 14 ряд такой?

может там "лав" места? а вы туда в пятером?
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Пионер - помойка. Свой уровень он уже давно потерял. Лучше уж в Победу ходить, там хоть ремонт не так давно делали, да и цены чуть пониже.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Победа рулит!!!! Я только туда и хожу! Всем рекомендую "Победу"!!!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А мне больше всего "Саратов" нравится, т.к. близко от работы - частенько ходим, + ощутимая скидка по дисконтным картам АвтоСаратова (CountDown) (обычно 20-30 рублей с каждого билета). Да ещё: народу там обычно не очень много - есть возможность выбрать себе места какие хочешь, а не какие остались, ещё большой плюс - наличие парковки прям перед кинотеатром - вышел, сел и поехал.
Попкорн там правда в последнее время невкусный.
ЗЫ. В Пионер если доведется попасть, то буду на чеку, не стоит им такое спускать.
 
C

Cursed

Guest
Родина!!!! Круче Усех! :)
Хотя порой и В Саратов иль Победу ездию..и только из-за того что в Родине этот фильм не кажут )
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:
С книгой жалоб ситуация двоякая.
С одной стороны, предприятия торговли и сферы обслуживания должны иметь эту книгу надлежащим образом оформленную и заверенную, с другой стороны, никакого наказания за её отсуствие нет.
Вот именно!... Имели, имеют и будут иметь они ЭТУ книгу надлежащим образом!:pooh_lol:... Ребяты, энто ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!... Президент Медведев и ПМ Путин сказали, чтобы контролирующие органы отвязались от малого бизнеса и не лезли со своими проверками!... Так что в ближайшие 4 года качество попкорна и обслуживания не изменится... Голосуйте своим рублём- не ходите в плохие заведения!...:pooh_honey:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Родина!!!! Круче Усех! :)
Хотя порой и В Саратов иль Победу ездию..и только из-за того что в Родине этот фильм не кажут )
+1 за Родину :))
Хотя теперь туды из Елшанки мотаюсь :)))))))))))))
Второе место - Победа. Больше ничего не уважаю.
Саратов мне вообще не нравится :(((
 
C

Critical

Guest
Был, видел, да там беспредельщицы работают, у кассы массовка вечная, в иллюминатор только хожу там дефки попроще и покрасивей работают.
Да и кафешки в Пионере помоечные...

Его закрыли недавно)
 
P

parnishka

Guest
а кто в темпе был? он хоть щас работает?
а по теме, я в Победу ездию...
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
а кто в темпе был? он хоть щас работает?
а по теме, я в Победу ездию...

Судя по объявлениям, "Темп" работает, но сеансы там часов в 16-17.
А сам я хожу в "Победу", потому что цена нормальная, нет "коммунистических" очередей, не так уж дофига народу, поэтому в зале уютно.
Хотя не давно приехал на последний сеанс в 23-20, и приехал я в 23-20, вообщем дали "от ворот поворот", касса уже закрылась, так и пришлось домой ни с чем уезжать.

Был один раз в "Саратове", тоже понравилось, правда живу я в другом конце Заводского. А в пионер решил один раз сходить, так там и билетов не оказалось.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
+1 Саратов. И от дома близко. И контингент получше чем в Пионере, поцивилизованнее.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну уж про контингент ты загнул, самый низкий уровень культуры среди посетителей был как раз там мной замечен
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 350
Реакции
3 841
Баллы
113
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Жаловаться буду. Решили вот с любимой на Аватар хвалёный пойти, аккурат в сочельник. Купили билеты заблаговременно, раздали детей, всё отлично спланировали, приехали пораньше, даже попкорну с лимонадом купили. Писец подкрался за несколько минут до начала: нам и еще паре десятков потенциальных зрителей... не хватило очков! Т.е., очки были, но в них сели батарейки. Деньги за билеты, конечно, вернули, но рождественский вечер был обломан жоско. Из-за безответственности какого-то дишового клерка, вовремя не проследившего, чтобы всё было как надо, люди (в т.ч. и приехавшие на праздник из другого города, были такие среди товарищей по несчастью) попали на эмоции. Пионер - фууууу!
 
Верх Низ