Кинотеатр "Пионер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хренасе... Реальное западло... (((
"Совок" не скоро искоренится... (((((
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
"Пионер" - проходное место, рассчитанное на большой потом клиентов, которые могут зайти в кино по пути, отдыхая на проспекте или в кафе, расположенных в самом кинотеатре. Вот поэтому к "проходным клиентам" так и относятся...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а я в пионер давно хожу... мне нравится...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне Пионер больше всего из Саратовских кинотеатров нравится.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
2 поледних раза были поломки в середине фильма, пришлось один раз 5, другой не менее10 минут идеть потолок разглядывать - напрягает.
один раз выпустили после фильма не на улицу, а обратно в к/т - такая давка началась......
теперь туда в последнюю очередь...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
а я в пионер давно хожу... мне нравится...

Мне не нравятся залитые сиденья, и вообще у Пионера неухоженный, запущенный вид. Пора ремонт делать.
А чё, в очках батарейки есть о_О?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я не брезгливый ))

а в малом зале (который типа вип) - так вообще сиденья отличные
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
не замечал...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
а в малом зале (который типа вип) - так вообще сиденья отличные
их с иллюминатора забрали))))) вот этот кстати был очень продуманный... но дорогой и маленький
 
Ш

шкраб

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
После просмотра "Аватара" решил в кафешке съесть одноименную пицу. Как написано в рекламке на столике:"при предъявлении 2 ух билетов - скидка 20%" У меня как раз 2. Ну, думаю, мелочь, а приятно. Когда пришла пора расплаты, праздничное настроение было подпорчено. Оказывается скидку дадут, если покажешь желтый купончик, который должны были дать в кассе. У меня прямо вскипело все от такого кидалова(не из-за денег, просто дураков из нас откровенно сделали). Жена уговорила не скандалить...Так что берите купоны на кассе.
И тетки в углу у входа в зал за столиком, грубиянки приторможенные, ответа нормального не добьешся от них.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Народ, чуть не в тему.
Как быть нам, очкарикам, смотреть 3D еще в одних очках?
У меня -3 без очков вижу плохо вдаль.

Плз, без злых шуток и флуда.

Upd. Линзы не тема. Носить их не могу.
 
Ш

шкраб

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
3Д - очки одеваются поверх собственных, размер позволяет. А вообще, перед входом в кинозал прочитайте инструкцию, которая висит на входной двери (в зал).
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
я не брезгливый ))

а в малом зале (который типа вип) - так вообще сиденья отличные

Мне совсем недавно довелось побывать в кинотеатре "Спартак" в городе Воронеже, вот там VIP зал... Всего 25 мест, все кожаные, при нажатии кнопки опускается спинка, а при нажатии другой выезжает пуф под ноги. ОООчень комфортно, от просмотра фильма получаешь настоящее удовольствие. К тому же была во многих городах в кинотеатрах, г. Саратов пока на последнем месте по обслуживанию, но "Пионер" последний в Саратове, а раньше было совсем не так(((
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А мне нет особенно вип зал.
 
A

Antares

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Мне совсем недавно довелось побывать в кинотеатре "Спартак" в городе Воронеже, вот там VIP зал... Всего 25 мест, все кожаные, при нажатии кнопки опускается спинка, а при нажатии другой выезжает пуф под ноги. ОООчень комфортно, от просмотра фильма получаешь настоящее удовольствие. К тому же была во многих городах в кинотеатрах, г. Саратов пока на последнем месте по обслуживанию, но "Пионер" последний в Саратове, а раньше было совсем не так(((
+1000!!!
Когда уже наш славный город дотянет хотя бы до среднего уровня развития крупных российских городов?((((
По теме был пару раз в Пионере - больше не пойду никогда. Полный отстой. ИМХО в нашем городе лучший кинотеатр - Саратов. Для меня он единственный приемлемый.
 
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
ну вот слух ползет по городу, что на персечении кутякова\астраханской, в новом, торговом центре - аж 5 залов будет ...

пусть не 5 - ну хоть одно подобие Аймакса, в наших же фильмы смотреть невозможно и при этом обслуживание - ну я бы выгонял нахрен таких сотрудников

для них - полюбому сначала псих тесты и инструктаж по всем ситуациям, с отыгрыванием нужно
 
Верх Низ