Киркоров опять отличился)

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
да он вообще то гомик, отсюда и такое отношение к женщинам
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
а что тут общего вы находите?
Вот и я думаю, что общего между избиением женщины и посещением Вами концерта на халяву, где он что-то там пел между рядами. Тема вроде как о другом.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
"наезд", по-любому был, но вот "бил ногами" - это уже набредили
Да бред конечно же. И синяки все нарисованные.
«Она стояла на небольшом возвышении на сцене, поэтому от удара сразу упала. Тогда Киркоров стал бить ее ногами в грудь и живот, держа при этом за волосы, так как она попыталась отползти», – описывает случившееся в Кремлевском дворце адвокат.
Тынц
 

Вложения

  • kir.jpg
    kir.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 21
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
По словам Жорина, избиение продолжалось несколько минут,
че то мало синяков тогда он избиения в несколько минут
человек, конечно, неадекват... но мне думается - толкнул-упала-ударил - больше похоже на правду
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Вот и я думаю, что общего между избиением женщины и посещением Вами концерта на халяву, где он что-то там пел между рядами. Тема вроде как о другом.
тема о другом, да
прочитайте сначала тему и поймете почему дошло до похода концерта на халяву.
или вы считаете что я сторонник избиения женского пола?
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
как на такова одуванчика вообще рука поднялась.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Интересно: дадут Киркорову условный срок или реальный, и вообще- состоится ли вообще суд и устоит ли эта решительная мадам от давления авторитетами от эстрады и их кошельков?...))))))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
он кому-то ещё интересен оказывается ))))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Буэээээээээээээээ. Одно слово-румын.
Бабо-ваще ниачем. Хотя бить это некрасиво.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Фотографа на кол.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Певец Филипп Киркоров хочет принести личные и публичные извинения избитой им Марине Яблоковой, заявил сам артист во вторник.

«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен», – сказал артист, передает ИТАР-ТАСС.

«Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться», – продолжил певец.

«Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично, – особо подчеркнул Киркоров. – Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо. Но для меня это сигнал для серьезного лечения. И уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой».

«Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком. Как дальше жить, я не знаю...» – с раскаянием заключил Филипп Киркоров.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, не далее как сегодня, во вторник, Киркоров отрицал свою вину: «Я обескуражен потоком информации, который сегодня с утра поступил в Интернет. Честно говоря, я сам только прилетел из Санкт-Петербурга, и все это для меня стало полной неожиданностью. Я не знаком с таким человеком, я не понимаю, о чем идет речь, и сейчас я отказываюсь что-либо комментировать до тех пор, пока сам не разберусь в этой ситуации. Единственное, что я прошу, – это не делать скоропостижных выводов, основанных пока только на разговорах», – сказал Киркоров.

«Я никого за волосы не таскал и никого ногами не бил. Это абсолютная ложь и неправда. Больше я ничего говорить не буду до тех пор, пока сам не разберусь в этой ситуации. Мне нужно время, чтобы все понять».

http://www.vz.ru/news/2010/12/7/453130.html
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я лично буду бить себя левой пяткой в грудь и отдам своих 6 месячных зарплат пенсионному фонду, если Киркорова посадят
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
«Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться», – продолжил певец.
Мля..., этот ушлёпок готов два раза в год косить под дурика- слюни пускать и в штаны сраться, лишь бы под Закон не попасть...))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я лично буду бить себя левой пяткой в грудь и отдам своих 6 месячных зарплат пенсионному фонду, если Киркорова посадят
Сань, лучше ты его с ноги в грудь раз шесть благослови...)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
хоть и не моя весовая категория, но я уверен. Один подготовленный удар и он ляжет
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
хоть и не моя весовая категория, но я уверен. Один подготовленный удар и он ляжет
Тем более...))) Тогда останется попрыгать у него на голове как любят делать чехи и даги...)))
 
Верх Низ