Киркоров опять отличился)

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Andrey Ford, пидарасы и есть пидарасы. Дажь когда не ждешь. Энр, такие пидорасы, что ####ец. Мутация хуля от них спросу. Уроды ненавижу. Отврат.
Недавн прочитала, что в израеле есть БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ. Ржи))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Жжёшь герлА, особенно про "БОЕВЫХ",так их, вжопутрахов!...)))))))))))))) Давай ещё!...)))))))))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
Робяты, да он же больной, как выяснилось, на всю голову! Мож скинемся звезде на аминазин? Говорят, здорово успокаивает....
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Адвокат, комментируя осуждающие высказывания коллег Киркорова по цеху, заявила: "Хочу напомнить, что за плечами у многих из них брошенные семьи и дети, а также похожие скандальные истории". Она посетовала, что "у нас так принято - топтать ногами человека, попавшего в тяжелую жизненную ситуацию". По мнению адвоката, причиной негативного отношения к певцу некоторых популярных исполнителей стали "зависть к таланту Киркорова и конкуренция".
И тут, как и у нас на форуме, иногда, все из-за зависти )))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Адвокат Киркорова признает его вину, но не пойдет навстречу "безумным материальным претензиям"


Певец Филипп Киркоров готов встретиться в суде с режиссером музыкальной премии "Золотой граммофон - 2010" Мариной Яблоковой, которая обвиняет артиста в побоях, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на адвоката поп-звезды Татьяну Акимцеву. "Мы рассчитываем на законность и справедливость в рамках правового поля", - сказала агентству адвокат.
Защитница певца признала, что он виноват в случившемся и что "нельзя бить женщину", однако заявила, что ситуация сильно преувеличена. "Моего доверителя представляют неизвестно кем. За его счет люди хотят попиариться", - отметила адвокат. "Там побоев-то нет, он (адвокат Яблоковой) только в порядке частного обвинения и может обращаться. Даже легкого вреда здоровью там нет, все сильно преувеличено", - считает Акимцева.
Между тем следователи уголовного розыска в настоящее время допрашивают потерпевшую. Об этом сообщил адвокат Марины Яблоковой Сергей Жорин. Напомним, ранее в среду он рассказал, что его клиент готова обратиться в суд в порядке частного обвинения против певца.
- Избитая девушка не пойдет на мировую, хотя ей предложили миллионы
- Киркорову придумали наказание: заменят Басковым, лишат звания Народного артиста
- От певца отвернулись коллеги

Адвокат Киркорова отметила, что ее клиент может урегулировать проблему в досудебном порядке, но для этого сторона Яблоковой должна корректней излагать свои требования. "Нам будут выворачивать руки и ставить условия, как они пытаются. Нам это не надо, мы не будем ничего стараться делать. Если они придут к нам и скажут, мы приняли ваши извинения и хотим все уладить, но нормально, без выворачивания рук, вопросов нет", - добавила она.
"Все пусть будет в рамках правового поля. Мы свою позицию высказали, идти навстречу безумным материальным претензиям мы не будем", - сказала адвокат.
Киркоров уехал из России, он будет лечиться от припадков
Сам Филипп Киркоров сейчас выехал за пределы Российской Федерации, подтвердила его представительница. Ранее сообщалось, что певец улетает за рубеж для серьезного медицинского обследования по поводу регулярно случающихся с ним припадков.
Акимцева отмечала, что певец "сильно подавлен" в связи с негативной реакцией некоторых представителей отечественного шоу-бизнеса на его поступок. Адвокат добавила, что за последнее время Киркоров "сильно изменился, похудел и осунулся"...

Продолжение здесь:http://www.newsru.com/cinema/08dec2010/krk.html
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Король-ПОПА, кажется, психически болен... какое расстройство(((
Гемморой однако случился у короля, причём дал осложнение на мозг...))) Сбежал он от правосудия как Лужков за кордон...))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
неужели это свершилось и он сдулся?! что теперь его не будет на "Золотом граммофоне"?! и в Россию больше не вернется? великий певец, Король-ПОПА, кажется, психически болен... какое расстройство(((
Король бредовых тем - куда круче...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
понравился коммент Меладзе насчет боя Киркоров-Валуев))) но мне бы интереснее было бы посмотреть на бой Киркоров-братья Кличко, причем оба брата сразу
А уж как нам нравятся твои камменты ))))
Однако в среду адвокат пострадавшей Сергей Жорин заявил, что Яблокова не пойдет на мировое соглашение с исполнителем и готова обратиться в суд.
"Это удобный предлог объявить себя душевнобольным, чтобы уйти от ответственности. Киркоров заявляет, что его иногда охватывают некие приступы, но почему-то они происходят тогда, когда рядом с ним женщины. Почему приступы не охватывают Киркорова, когда он находится рядом, например, с Валуевым?" - отметил Жорин.

Тынц
Журналистом говоришь работаешь? ;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Причиной скандального конфликта Филиппа Киркорова и помощника главного режиссера «Золотого граммофон» Марины Яблоковой на репетиции церемонии в Кремлевском дворце могло стать неадекватное поведение последней. Об этом говорится в пресс-релизе «Русской Медиагруппы», поступившем в распоряжение редакции «Yтра».

Организаторы «Золотого граммофонп», в числе которых главный режиссер Андрей Сычев, организатор Владимир Зубицкий и продюсер Сергей Кожевников, посчитали нужным рассказать, как на самом деле развивались события, так как некоторые детали были искажены рядом СМИ.

«Конфликт произошел 4 декабря в 14:20 во время репетиции церемонии „Золотой Граммофон“ (а не на самом концерте, и не во время съемок)», — указано в пресс-релизе.

Авторы письма указывают, что, без сомнения, осуждают действия певца и считают недопустимой такую манеру общения, тем более с женщиной, но при этом признают, что «причиной неадекватного поведения певца могло стать некорректное и непрофессиональное поведение помощника главного режиссера Марины Яблоковой и превышение ей должностных полномочий».

«Яблокова не имела полномочий заниматься художественной постановкой, сценографией и светом шоу. Важно отметить, что Марина Яблокова не является ни сотрудником „Русского радио“, ни сотрудником Первого канала, а лишь нанятое административное лицо на данном проекте», — говорится в сообщении.

Тем не менее, указывает режиссер Андрей Сычев, именно Яблокова отреагировала на просьбу Киркорова, сидящего вместе с Анной Нетребко в зале, уменьшить свет, который мешал им видеть происходящее на сцене. «Мы репетировали постановочный номер Киркорова и Нетребко, сценография которого была крайне сложной. В зале находилось более 30 человек», — пояснил Сычев.

Так вот, Яблокова ответила Киркорову, что изменить настройки световой партитуры невозможно, хотя, во-первых, вопрос был задан не ей, а во-вторых изменение настроек — дело нескольких секунд, пояснил режиссер.

«Диалог Яблоковой и Киркорова перерос в грубую словесную перепалку, артист попросил меня удалить Яблокову со сцены. Через несколько минут продолжения репетиции, когда Киркоров уже находился на сцене, снова началась словесная перепалка между Киркоровым и Яблоковой, которая в тот момент все еще находилась на сцене. В результате Киркоров дал Яблоковой пощечину, она попыталась ответить, он нанес ей второй удар по лицу, Яблокова упала. После этого Киркоров ударил ее ногой. Яблокова поднялась и ушла за кулисы. Я пытался успокоить конфликт, в котором обе стороны вели себя неадекватно, пытался их разнять, но это было бесполезно. Драка произошла буквально в течение 10 секунд, участники репетиции не успели даже отреагировать», — так Сычев описал происходившее на сцене.

После этого Марина Яблокова, в чьи обязанности также входило администрирование выхода артистов на сцену, отработала с Киркоровым концерт 4 декабря в Кремле, уехала вместе с режиссерской группой и артистами на поезде в Санкт-Петербург, где 5 декабря отработала еще один концерт «Золотого Граммофона».

«Для нас стало неожиданностью, что Марина Яблокова не обратилась сразу за медицинской помощью. О медицинском освидетельствовании мы узнали лишь в понедельник, 6 декабря», — говорится также в релизе.

Между тем, по словам адвоката Яблоковой, после нападения она потеряла сознание. Позже врачи констатировали у нее множественные гематомы и сотрясение мозга. В понедельник, 6 декабря, женщина обратилась с заявлением в милицию.

Позднее стало известно, что Яблокова готова рассмотреть мировое соглашение со своим обидчиком при условии, что оно будет открытым и официальным: Киркоров или его представители должны прислать потерпевшей проект мирового соглашения, а также разместить его в СМИ.

Киркоров, в свою очередь, объяснил свое агрессивное поведение болезнью. «К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю», — цитирует Киркорова.

По словам певца, он «в ужасе от случившегося» и понял, что ему нужно серьезно лечиться. Теперь Киркоров хочет извиниться перед Яблоковой лично и публично: «Я очень сожалею о случившемся… Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения. Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой…»

http://news.rambler.ru/8395967/
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой…»
Надо было дописать:"Мля буду, зуб даю, что я белый и пушистый!"...))))))))))
Он парнишка не плохой..., только ссытся и глухой..., есть ещё одна беда- ночью срётся иногда...)))))))))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
А может у них там в шоубизе новый способ по легкому бабла срубить? Материшь Киркорова, получаешь от него в пятак и, через суд, получаешь нехилую компенсацию.... Главное — нужных свидетелей найти....)))))))))))))))))
 
Верх Низ