Клиника доктора Парамонова

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    62
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
sea2211, тогда упс. Простите, неправильно поняла смысл.
 
halfling

halfling

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
В вышеназванной клинике 15 февраля отцу сделали операцию по удалению паховой грыжи. После нее он три дня провел в палате, сейчас дома. До сих пор испытывает болезненные ощущения в месте оперативного вмешательства во время ходьбы, да и просто когда стоит.

Вопрос естественно к медикам: стоит ли как-то преодолевать эти ощущения и чаще передвигаться "насильно"? Какие физические упражнения ему сейчас стоит делать? Да и, в принципе, нормально ли, что боли еще не прошли?

ЗЫ: оперировавший его хирург бегает со скоростью электровеника, когда его удается поймать и спросить, он отвечает нечто невнятное и убегает дальше.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В вышеназванной клинике 15 февраля отцу сделали операцию по удалению паховой грыжи. После нее он три дня провел в палате, сейчас дома. До сих пор испытывает болезненные ощущения в месте оперативного вмешательства во время ходьбы, да и просто когда стоит.

Вопрос естественно к медикам: стоит ли как-то преодолевать эти ощущения и чаще передвигаться "насильно"? Какие физические упражнения ему сейчас стоит делать? Да и, в принципе, нормально ли, что боли еще не прошли?

ЗЫ: оперировавший его хирург бегает со скоростью электровеника, когда его удается поймать и спросить, он отвечает нечто невнятное и убегает дальше.

Про отца, не видя его воочию, ничего говорить не буду. Задам встречный вопрос: если ты ОЧЕНЬ ГЛУБОКО порежешь палец, сколько дней примерно он болит? Сравни с послеоперационной раной, которая проходит через несколько слоев разных тканей.
И второй вопрос, кто мешает остановить этот электровеник для разговора или спросить у главного врача, сославшись на недоступность лечащего врача? Кстати, там за такое по голове не погладят. :dirol:
 
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
если ты ОЧЕНЬ ГЛУБОКО порежешь палец, сколько дней примерно он болит?
с каких это пор боль при несчастном случае сравнивается с послеоперационной болью?

halfling, Отцу делали операцию на легких в Смирновском ущелье два года назад. Операция была сложной,вырезали опухоль, операция на легких считается сложной еще потому, что там еще останавливают дыхание,после операции сутки в реанимации, потом в палату. Пока лежал в больнице оперирущий врач говорил так-если будете испытывать боль не терпите, просите медсестра уколет. Всё прошло слава богу хорошо,после операции я очень сильно переживала что будем дома делать,если будет что-то болеть.Слава богу все было хорошо, никаких жалоб со стороны отца на боли не было, ни стонов, ни охов ахов, ни каких то органичений в движении, как всегда -не поднимать тяжести, ну и конечно на улицу с шарфом на нос и рот и на несколько минут.Прошло два года, никаких осложнений , всю зиму кидает снег на улице. год назад были на обследовании (просто сами поехали для успокоения души),все отлично.А щас неможем его уговорить обследоваться еще раз, говорит-я чувствую себя отлично,че ехать то.Вот так. "в 21 веке терпеть боль недопустимо"- слова доктора из клиники Парамонова
 
Последнее редактирование модератором:
L

LancerA

Guest
в обычной больничке за тоже самое отдашь на карман доктору, только будешь лежать почти в свинарнике,правда смотря какая больница, и еще не известно что и как сделают

насчет свинарника это ты загнул. а по поводу здоровья дело не в красоте палате, а в профессионализме врачей!!! была в разных клиниках. платные - это выкачивание денег, которые дают исключительно КОНСУЛЬТАЦИИ, а не лечение.
понимаешь разницу?
так что надо просто искать хорошего врача!!
а то что у нас такая плачевная ситуация с врачами, а посмотрите на все другое. юристы, программисты, бухгалтера, электрики, монтажники и т.д. одним словом все профессии (включая всех нас ), все те специалисты с которыми мы сталкиваемся и чья помощь нам нужна - АНАЛОГИЧНОЕ ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ ПОРОЙ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ДЛЯ НАС.
чтобы постараться изменить эту ситуацию, надо начинать с себя, как со специалиста, в котором ежедневно нуждаются люди.
 
L

LancerA

Guest
Пришлось поситить сие заведение.
Обслуживание идеальное и профессиональное. Цены приемлимые. Индивидуальный подход. Из возможностей: Компьютеная томография (лабараторная диагностика, всяческое УЗИ, рентгены, ЭКГ и т.д.), сильная бригада анестезиологов-реаниматологов, позволяющих безболезненно проводить любые операции, прекрасный послеоперационный уход, а также амбулаторная поликлиническая помошь. Лечат почти все (кардиология,неврология, травмотология и ортопедия, заболевания ЛОР органов, заболевания желудка, щетовидной железы, генекологические, урологические заболевания, любые опухоли.. и т.д.)
На базе клиники делают всевозможные оперрации, наличие своей лаборатории делает результаты обследования быстрыми и качественными.

Спасибо всем врачам и мед.персоналу :thank_you:

Рекомендую.
г.Саратов ул. Техническая 10 А ост. Вишневая тел. 660303, 662703, 662704, 662707.


http://www.dr-paramonov.ru/


попахивает саморекламой
профессионализма там не заметила и цены приемлемые для кого???? для населения со средним заработком в 8000 руб, из которых 3000 отдаешь закоммунальные услуги к вам больно не находишься лечиться.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
с каких это пор боль при несчастном случае сравнивается с послеоперационной болью?

halfling, Отцу делали операцию на легкие в смирновском ущелье два года назад.Операция была сложной,вырезали опухль, операция на легкие считается сложной еще потому, что там еще останавливают дыхание,после операции сутки в реанимации, потом в палату. Пока лежал в больнице оперирущий врач говорил так-если будете испытывать боль не терпите, просите медсестра уколит. Всё прошло слава богу хорошо,после операции я очень сильно переживала что будем дома делать,если будет что-то болеть.Слава богу все было хорошо, никаких жалоб со стороны отца на боли не было, ни стонов, ни охов ахов, ни каких то органичений в движении, как всегда -не поднимать тяжести, ну и конечно на улицу с шарфом на нос и рот и на несколько минут.Прошло два года, никаких осложнений , всю зиму кидает снег на улице. год назад были на обследовании (просто сами поехали для успокоения души),все отлично.А щас неможем его уговорить обследоваться еще раз, говорит-я чувствую себя отлично,че ехать то.Вот так. "в 21 веке терпеть боль недопустимо"- слова доктора из клиники Парамонова

Я понимаю, что здесь очень много доморощеных специалистов-медиков-парамедиков. Может тогда кто-нибудь доходчиво сможет объяснить разницу в болях от пореза кухонным ножом и скальпелем? Про "остановку дыхания" поржал, спасибо! Без дыхания, так, к сведению, через 5 минут будут уже оперировать на трупе. Может имелась ввиду ИВЛ (искусственная вентиляция лекгих во время операции и наркоза? Кстати, а "останавливают дыхание" разве только во время операции на лёгких? Вообще, если честно, я не понял, к чему это сравнение. И ещё есть пожелание писать по-русски, если не затруднит, как по форме, так и по содержанию. А если уж не получается, то воздержаться от досужих домыслов. Или посоветовятся с кем-нибудь, например, с гугалем. :bye:
 
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
QUOTE='Qok;2024411']Может имелась ввиду ИВЛ (искусственная вентиляция лекгих во время операции и наркоза[/QUOTE] Читайте внимательно тему форума, ЗДЕСЬ отзывы обычных пациентов, а не выпендреж врачей.Возможно это называется и так, суть в том, что человек не дышит сам, подключается аппаратура.И что он не дышал сам я это видела своими глазами, когда его везли в реанимацию после операции.САМ он начал дышать через пару часов после операции.Я всего лишь хотела рассказать насколько была сложной операция .
Кстати, а "останавливают дыхание" разве только во время операции на лёгких?
Вы меня об этом спрашиваате? К чему вообще вопрос?


И ещё есть пожелание писать по-русски, если не затруднит, как по форме, так и по содержанию
[С каких это пор наши врачи забыли орфорафию? Не вижу ни одной строки ни по форме ни по содержанию на любом другом языке тут.

А если уж не получается, то воздержаться от досужих домыслов.
Выше своим постом вы указали на то, что боль это нормальное явление после операции,я же вам описала как проходила операция и на сколько она было сложной и после котjрой пациент не чувствовал боли, потому что врачи об этом позаботились.Извините, не у каждого тут есть медицинское образование и очень жаль, что те у кого оно есть, просто, простите выпендриваются,вместо того, чтобы человеку дать профессиональную консультацию

Или посоветовятся с кем-нибудь, например, с гугалем.
А человек просто хотел достучаться до медиков Парамонова тут))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вы меня об этом спрашиваате? К чему вообще вопрос?

К тому, что не нужно писать заведомый бред, даже по незнанию. Только и всего.


А человек просто хотел достучаться до медиков Парамонова тут))

Гыыы!!! Шедевр ваще! Искать врачей клиники Параомнова для консультации на АС. :lol:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Извините, не у каждого тут есть медицинское образование и очень жаль, что те у кого оно есть, просто, простите выпендриваются,вместо того, чтобы человеку дать профессиональную консультацию

Вот в точку прямо. Даже если нет желания помоч в виде консультации(хотя это мне представляется мало вероятным через форум, это все же не проблема с компом, а проблема со здоровьем) смысл показывать свою крутизну и придираться к словам, ведь всем понятно что была вентиляция легких, а не остановка дыхания, смысл показывать свой мозг не в медецинской среде, или там это гораздо сложнее сделать? Уже какой раз вижу эти придирки и посты не очем, то он якобы не может про своих коллег сказать плохое, то пользователи пишут не те названия, всегда найдется причина ответить постом НЕОЧЕМ.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Для тех, кто в танке, повторю: профессионально консультируют, да и ищут такие констультации на профильных форумах, как минимум! А вообще-то - у специалистов. Что ищется тут, хоть убейте, не понимаю! Тут много врачей сидит? Да еще нужного профиля. Вы о чем вообще? Кому задаются все эти вопросы? Вы позвоните хоть в одну нормальную клинику и попробуйте получить консультацию по телефону! А если, вруг, совет окажется неправильным или его просто неправильно поймут? Кого потом винить будете? Как дети малые прямо. Одна бред совершенный пишет, второй - объясняет, что всё нормально, просто домыслить маленько нужно. Денис, это к вопросу о пользе раздела. :dirol:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Для тех, кто в танке, повторю: профессионально консультируют, да и ищут такие констультации на профильных форумах, как минимум! А вообще-то - у специалистов. Что ищется тут, хоть убейте, не понимаю! Тут много врачей сидит? Да еще нужного профиля. Вы о чем вообще? Кому задаются все эти вопросы? Вы позвоните хоть в одну нормальную клинику и попробуйте получить консультацию по телефону! А если, вруг, совет окажется неправильным или его просто неправильно поймут? Кого потом винить будете? Как дети малые прямо. Одна бред совершенный пишет, второй - объясняет, что всё нормально, просто домыслить маленько нужно. Денис, это к вопросу о пользе раздела. :dirol:

Да вижу, Игорь.
Никогда не понимал людей, которые хотят по интернету не то что машину починить, но и здоровье поправить.
Люди добрые, оторвите попу от стула и посетите консультативный кабинет. Если попа не отрывается- вызовите скорую.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да вижу, Игорь.
Никогда не понимал людей, которые хотят по интернету не то что машину починить, но и здоровье поправить.
Люди добрые, оторвите попу от стула и посетите консультативный кабинет. Если попа не отрывается- вызовите скорую.

А зачем тогда этот раздел?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
А зачем тогда этот раздел?
неее, тогда можно спросить - зачем форум? )
ибо тут половина из обсуждаемого как раз об этом - как самим чинить авто, самим лечиться, самим защищать себя в суде и т.п. :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В своё время много копий было сломано. Кажды остался при своём. Ты сам тут вот хотел бы решить проблемы со здоровьем? :dirol:

Тут я решаю вопросы только по эпидемиям и опрыскиваниям.
 
S

sea2211

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
А вообще-то - у специалистов. Что ищется тут, хоть убейте, не понимаю!
ТУТ (читайте тему) ОТЗЫВЫ пациентов о клинике Парамонова,почему вас это так задевает непонимаю) ведь тут всего лишь правда, а не реклама как например на сайте Парамонова
Никогда не понимал людей, которые хотят по интернету не то что машину починить, но и здоровье поправить
Я конечно понимаю. что мы живем в провинции. Но благодаря этому так называемому интернету.мы можем найти не только клиники и связаться с докторами, но и получитьь онлайн консульатцию( знаете что такое онлайн?) кстати на многих сайтах, форумах клиник дают консультации доктора, помогают многим пациентам, сама лично читала переписку, когда врачи запрашивают документы,снимки, чтобы дать консультацию. Клинику в котрой мне провели успешно операцию я нашла именно через инет и записалась на прием тоже через инет)Вы даже не представляете , но МОЖНО записаться на прием к врачу через инет и придти в назначенное время к доктору) А еще я управляю своими счетами в банке тоже через инет)))))) Вы незнали? Очень удобно оплачивать тот же инет, телефон не стоя в очереди,просто одним кликом мыши...
Если попа не отрывается- вызовите скорую.
Знаете в губернии есть населенные пункты ,в которых скорая помощь находится только в соседней деревне)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Вы из деревни?:) Простите, тогда мой совет к Вам не относится.
 
Верх Низ