Клуб "Джуманджи"

  • Автор темы eagleas
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
E

eagleas

Новичок
Регистрация
26.05.2004
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Это просто какой-то СОВОК (большими буквами).
Пошли 7-го числа на боулинг туда, дорожка заказана на 1,5 часа, за день до этого. Приходим, все остальные дорожки начинают играть, нам говорят "технические неполадки, подождите 10 мин.". Ждем. "Подождите еще 15 мин." Ждем. "Знаете, у нас техническая проблема, ваша дорожка работать не будет." ........
- И что делать?
- Ничем не можем вам помочь.
- Но как же так, дорожка ведь заказана!!!???
- Ничем не можем помочь. Сломалась она в 3 часа ночи.
- Какого ж тогда вы нам мозги парите???!!!! Ок, мы готовы подождать другой дорожки, при этом играя в бильярд в качестве компенсации. (Обращаю внимание что залы абсолютно пустые, столы свободные, народу на бильярде нет вообще!)
- Нет, этого мы вам разрешить не можем.
15 минут ругани с администратором ни к чему не привели. Бильярд пришлось оплатить. После 1,5 часов ожидания дали на 35 минут дорожку. Чуть позже в качестве "компенсации" принесли чай, сказав "пейте сколько хотите". Нас 5 чел. Кружек принесли 4.... Литровый чайник. Когда чай был выпит, попросил принести еще.
- За ваш счет.
- Зашибись!!!! Хрен с вами, несите.
И знаете что она делает? Она наливает в тот же в чайник с той же заваркой, кипятка и приносит!!!!

Короче: Джуманжди - в ИГНОР лист, однозначно.

P.S. В последнем подходе выбил 2 страйка и за ними 9-ку :) Но в Страйк больше не пойду. Скотское отношение к людям.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Мда, не повезло... Сочувствую.
Но по своим впечатлениям могу сказать, что подобного негатива со стороны обслуживающего персонала "Джуманджи" я не заметила, даже наоборот, когда я играла там в боулинг, меня приятно удивили девушки-официантки, которые были весьма предупредительными, и молодые люди, которые давали подробные инструкции перед игрой и всегда были рядом, если что-то от них требовалось.
:)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Боулинг в "Джуманджи" - это просто песня. Это, наверное, единственный боулинг, где шар, идущий по желобу, может выбить страйк. Дорожки абсолютно кривые по жизни.
 
alexey

alexey

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Да, дорожки в Джуманджи самые глючные в городе :)
 
OP
E

eagleas

Новичок
Регистрация
26.05.2004
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Re: Клуб "Джуманжи"

... Но в Страйк больше не пойду. Скотское отношение к людям.
Сорри, конечно же Джуманжи.

Боулинг в "Джуманджи" - это просто песня. Это, наверное, единственный боулинг, где шар, идущий по желобу, может выбить страйк. Дорожки абсолютно кривые по жизни.
Что, такое действительно было или легенда?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А что кто-то по трезвому часто в боулинг играет???
Очень интересен измеритель кривизны??? дорожки???
По мне так кривизна дорожки не играет особой роли с моим по крайней мере профессионалзмом, а шары кидаются как минимум под пиво чаще всего.....
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Re: Клуб "Джуманжи"

Боулинг в "Джуманджи" - это просто песня. Это, наверное, единственный боулинг, где шар, идущий по желобу, может выбить страйк. Дорожки абсолютно кривые по жизни.
Что, такое действительно было или легенда?[/quote]

Какая на фиг легенда? Сам видел - мы там раз Новый Год отмечали - ну и соответственно народ в боулинг-билльярд резался. А мы как раз на этой дорожке играли... Девчонка одна шар кинула - он почти сразу в правый желоб ушел, покатился, налетел на стык, вылетел на дорожке и вынес все кегли... Мы легли...
 
alexey

alexey

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Re: Клуб "Джуманжи"

Какая на фиг легенда? Сам видел - мы там раз Новый Год отмечали - ну и соответственно народ в боулинг-билльярд резался. А мы как раз на этой дорожке играли... Девчонка одна шар кинула - он почти сразу в правый желоб ушел, покатился, налетел на стык, вылетел на дорожке и вынес все кегли... Мы легли...
Там часто бывает другая ситуация: автомат не выставляет часть кегель (кеглей? :) ), а потом засчитывает их как сбитые. То есть если он изначально не выставил ни одну, то куда бы не полетел шар - страйк :)
 
OP
E

eagleas

Новичок
Регистрация
26.05.2004
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
А еще мне была непонятна ситуация, что когда время уже заканчивалось, паузы между выставлениями автоматом кеглей значительно увеличились :)
 
L

Limpopo

Guest
Да и вообще боулинг придумали те же тупые американцы которые придумали аменриканский бильярд, не хрен играть в это г...
русский бильярд))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
тема закончилась тупыми американцами...)что-что,а уж персонал в Джуманджи не то что хромает,а прям безногий!Особенно администратор Сергей!Он,судя по всему,ещё и безголовый...)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Что, такое действительно было или легенда
я в страйке выбил 8 так... тольо об желоб он сильно ударился и выскочил....
(это когда я первый раз там был...)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
а еще... извините за подробности...
оттуда в больничку девушку привезли както...
изнасилованную шваброй...
ЗЫ. знаю со слов врачей.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Бывал не один раз...говно а не клуб,главное кредо Джумы - себя показать и на других посмотреть
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Хехе...про боулинг я знаю там много ( не буду говорить откуда) там машину просто безконца закидывает кеглями...поэтому не выставляет первую или десятую кеглю.... потм такой глюк сбиваешь кегли...... 2 осталось.....так там грабли их убирают...кеглей нет а лампочка горит...ты все равно кидаешь шар и тогда тебе с какого то перепуга идет спэа :shock: короче шаров нормальных нету кроме сиреневых 9 ))))) и розовая 8 ))))
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Да, у них там в последнее время много глюков с кеглями... Ужас какой-то.. Особенно на тех дорожках, что левее. Первая самая нормальная из всех!!!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
а про 3 и 4 вообще речи не может быть ))) это полная катаклизма.....)))) их механики уже настраивают где то пол года )))) там машины уже все разбиты и кегли.... (((( Лучше страйк ))) и сервис №1 и машины очень хорошие !!! Джуманджи ШЛАК 8)
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
А мне показалось, что в Страйке дорожки кривят, потому что как шар ни бросаешь, он всё равно уходит в сторону... А в Джуманджи такого не наблюдается почему-то :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Гранд Мишель рулит! :)
 
Верх Низ