Когда дадут отопление?

  • Автор темы xix
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Весь вечер батареи в двух комнатах булькали, но нагреться так и не решились... Сейчас и булькать перестали( Холодные.
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Весь вечер батареи в двух комнатах булькали, но нагреться так и не решились... Сейчас и булькать перестали( Холодные.

у меня даже бульканья не было, тебе может почудилось? :)
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
А у нас сегодня тепло запустили.:)
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
у меня третий день уже топят...заводской!
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
напротив "Пешки" батареи вчера нагрелись...
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 436
Реакции
9
Баллы
38
Вчера в обед дали отопление. Батареи огненные))
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Булькала, сволочь, булькала. У меня слух хороший....

Валь, сказали там что-то у нас с насосом в кибитке во дворе, к концу недели обещают, так что утепляейтесь, в воскресенье ночью уже 0 будет.
Я скоро на обогревателе спать буду :girl_haha:
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
С утра объявление "Ув.Жильцы.... в вашем доме планируется подключение отопления с 19 до 23 числа..." ждемс))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
ВСО, вчера дали. ул. Первомайская и по ул. Мичурина тоже все гуд.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
+1 только нам 23-25 обещали...
у нас на доме вообще никаких объявлений не висит, а обычно вешают предупреждения... совет тебе: когда принесут платежку - проверь с какого дня начали начислять отопление. бухгалтер, которая рассчитывает наш дом, и ваш скорее всего тоже она будет рассчитывать, часто косячит с начислениями/перерассчетами
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
у нас на доме вообще никаких объявлений не висит, а обычно вешают предупреждения... совет тебе: когда принесут платежку - проверь с какого дня начали начислять отопление. бухгалтер, которая рассчитывает наш дом, и ваш скорее всего тоже она будет рассчитывать, часто косячит с начислениями/перерассчетами

У нас тоже не висит,я звонил в ТСЖ с прашивал... Сегодня с Сергеем в подьезде с утра столкнулся спросил,он говорит типо там бумажки щас передают на подачу тепла... а поплатёжкам спасибо буду смотреть... и ещё когда куда и со скольки можно свединия со счётчиков подавать??? А то до 20 надо подать а мне ну вообще некогда...

ПыСы так и не понял ты в каком доме то живёш?
 
М

Многомама

Guest
а нам повесили объявление что счетчики воды будут менять...магнитные....я так понимаю, не скоро да еще тепло то ждать?
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Да. ))) А Вы разве нет? )))
Я - нет. А порядок начисления (деления) этих цифр непосредственно между жильцами знаете?
З.Ы. Я обязательно отвечу на Ваш вопрос, выяснив уровень Вашей компетенции.
 
D

Dvorkyn

Guest
бухгалтер, которая рассчитывает наш дом, и ваш скорее всего тоже она будет рассчитывать, часто косячит с начислениями/перерассчетами
А что в платежке надо "проверить", чтобы узнать с какого числа начали начислять? Например - с 19-го или с 25-го?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
а поплатёжкам спасибо буду смотреть...
не за что :) тебе то попроще со счетчиками, а я их не ставил (и не буду уже). устал уже перерасчеты по воде делать... в последний раз - минус 1200р.:suicide:
и ещё когда куда и со скольки можно свединия со счётчиков подавать??? А то до 20 надо подать а мне ну вообще некогда...
УК находится возле фонтана, справа от входа в Гагаринский ТД. Диспетчер вроде круглосуточно там, можно зайти и кинуть показания. Я за свет ваще раз месяцев в 5 подаю сведения))) а платить там точно неудобно: с 9 до 18.
так и не понял ты в каком доме то живёш?
щас Мысникова 3) как достроят дом возле садика, ЖБК-3, туда переедем, ждём вот когда сдадут, обещали к концу этого месяца :)
 
Верх Низ