Когда новая "савторушка"?

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 262
Реакции
1 216
Баллы
113
Кстати да... Чёй-то опрос про артистов был замучен огого когда, а про мероприятие до сих пор тишина...
Никит, приезжайте ко мне на дорогу Чардым - Елшанка ))) И в автомобильную тему, и уже сколько народу на неё жаловалось. Покажу проект, начало строительства и пр. артистов-иностранцев )))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
седня ток с КЕНТом вспоминали, тоже задались вопросом
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
На Роджере в принципе не получится сделать. И в Клёвом Местечке тоже. Просто нереально, один из глав Роджера в бегах, второй тоже не алё, и т.д. Другие турбазы очень проблематичны в плане таких массовых мега-шоу, когда народ даже при цене 1000-1500 прёт тысячами. :gan2::i62::drag::alik::alcoholic:

Даже Казантип впервые пришлось проводить без уличной территории, в шести клубах, как это ни бредово звучит. А выхода не было другого, люди готовились, уже выкупили кухню Казантипа и другие позиции, промоутеры провали билеты...а тут вот фиг вам... Официально объявили, что якобы погода виновата. Чушь конечно, на Роджере в ливень всегда народ раскайфованный ещё веселее колбасился, и на Кумыске на фестивале 5 лет вообще гроза была, и танцполы были битком. Да и что тут говорить, из-за погоды максимум переносят, а не отменяют. И слепили Казантип из того, что было... :sory:

А на АС тоже неплохой прихват есть в плане найма агентства, с Андреем закинули удочку по весне... Люди до сих пор согласны.
Видимо не получится сделать коммерческий формат мероприятия. А тупо палатки, как в Чардыме, админам не интересно...:palatka: Мне вот лично интересно, а им нет...
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
А тупо палатки, как в Чардыме, админам не интересно... Мне вот лично интересно, а им нет...
А что мешает самим собраться? Или надо, чтобы самолично Админ объявил место и время?
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Мне то ничего не мешает собраться. Я уж и из-за бугра вернулась, а воз и ныне там.
Тут тема про официальную савторушку, объявляемую и организуемую администрацией.
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
И когда же все таки???
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А на АС тоже неплохой прихват есть в плане найма агентства, с Андреем закинули удочку по весне... Люди до сих пор согласны.
Видимо не получится сделать коммерческий формат мероприятия. А тупо палатки, как в Чардыме, админам не интересно... Мне вот лично интересно, а им нет...
Троллишь администрацию? :)

Амазонка права, едва ли в этом году получится создать что-то массовое. Посему на следущющей неделе будем придумывать формат кемпинг-пати.
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Амазонка права, едва ли в этом году получится создать что-то массовое. Посему на следущющей неделе будем придумывать формат кемпинг-пати.
Ух ты, ух ты! Будем ждать)
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Троллишь администрацию? :)

Амазонка права, едва ли в этом году получится создать что-то массовое. Посему на следущющей неделе будем придумывать формат кемпинг-пати.
здорово.да и на нем народу наберется уйма.
ждем:):D
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
все бегом в Реал запасаться палатками))
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Палатки наготове уже)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
В первой половине августа давайте, имейте уже совесть и уважение к Ред Барону)))
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Реально, только после 8 августа не будет дождей и температура ожидается +30 в среднем. :nyam: Это спецом погода сдвинула августовские дожди на июль, чтоб АС удобно было)) Глядишь, там и вода наконец-то прогреется выше 23 градусов. :shrk:


формат кемпинг-пати

Уряяяя!!! Многолетние молитвы наконец-то достигли хозяина))):yahoo: (Да-да Эндрю, это про тебя)
:gan2::sm107::tit::dance2::dance3::dance::icon_lolo::russian:mr47_04:i62::drinks::icon_pot::girl_flag_of_truce::bayan::party2:

З.Ы. Админ, прочитай письмо в личке на счёт арт-директора.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Хорошая идея. Если свою уговорю поехать, то возможно тоже присоединюсь.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
фи а я не хочу в палатке... автосаратов падает вниз!? Автосалоны не хотят??? Турбазы "Домостроителей" тоже?! тогда мож на кирова на лавочке у макдака собраться!)
 
Верх Низ