Когда переобуваться???

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
А где брал/заказывал? А то мне тоже 16 размер на зиму скоро брать. Летнюю брал в магазине "Dunlop".

В магазине "Dunlop" заказывал. Сегодня с утреца поехал забрал и, сразу переобулся. "Бесплатный шиномонтаж" всетаки.

P.S. Летняя резина начала пробуксовывать при трогании с места, наверное задубевает уже.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня переобулся руководствуясь прежде всего тем что один фиг всю зиму по асфальту гонять, а сейчас по утрам зябко и возможен гололед безопасность важнее
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
А меня на днях гаишник тормознул и минут пять объяснял, что на шипах сейчас ездить не положено. Я говорю, а если сёдня гололёд, а завтра тепло, каждый день резину менять? а он - да, говорит, на шипах по асфальту запрещено.
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
А меня на днях гаишник тормознул и минут пять объяснял, что на шипах сейчас ездить не положено. Я говорю, а если сёдня гололёд, а завтра тепло, каждый день резину менять? а он - да, говорит, на шипах по асфальту запрещено.

а в европе ваще говорят ни шипах запрещено
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А меня на днях гаишник тормознул и минут пять объяснял, что на шипах сейчас ездить не положено. Я говорю, а если сёдня гололёд, а завтра тепло, каждый день резину менять? а он - да, говорит, на шипах по асфальту запрещено.
Не безопасно - не значит не положено. Спросил бы, каким документом вводится запрет и обошелся бы 20 секундами общения.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А меня на днях гаишник тормознул и минут пять объяснял, что на шипах сейчас ездить не положено. Я говорю, а если сёдня гололёд, а завтра тепло, каждый день резину менять? а он - да, говорит, на шипах по асфальту запрещено.

Да нахъ его послал бы!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
хм.. обычно вначале ноября переобуывался...
сейчас не знаю, резина хорошая стоит, в описании написано, что в маленький мороз почти не теряет свойств. Марка нокиан
но до декабря думаю переобуюсь...
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
последние пару лет переобуваюсь в начале декабря, как календарная зима настанет
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
День жестянщика как правило знаменует великое переобувание машин :)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Сегодня покатался немного. По сравнению с летней "Pirelli P7" резиной, Dunlop W SP 3D очень мягкая и малошумная.
Сколько обкатка должна быть?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сегодня покатался немного. По сравнению с летней "Pirelli P7" резиной, Dunlop W SP 3D очень мягкая и малошумная.
Сколько обкатка должна быть?
В обкатку не верю. А вот разогрев резины другое дело.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а я вобще переобуваться не буду.прошлую зиму на 15 литье проездил,щас хочу 16 хапать,на летней резине.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
А я на всесезонке езжу ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а я вобще переобуваться не буду.прошлую зиму на 15 литье проездил,щас хочу 16 хапать,на летней резине.

Твои умственные способности идеальны. Если это не шутка - то ты дебил. Если шутка - то смешно.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Седня заметил, что резина задубела... Раньше сносы начались, старт вообще жопа, стоит и шлифует... Правда резина гомно, амтел нах......... Скоро зима однако.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ