Кого приглашать на свадьбу

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Это как раз инициатива исходит от родителей брачующихся))))
Не всегда. В этой теме как раз молодежь делит людей по денежным параметрам.

Вот у меня друг кинул на свадьбу миллион
Неплохо, значит может позволить.

И на свадьбу я не пошёл)))))))) Я был против неё и ему я это говорил заранее что бы не расходовался)))
Ну теперь жди ;) , когда настанет момент, и можно будет сказать- ну я же предупреждал.
Хотя это тоже не особо радостно.

Ну дак он вообще часто правильно говорит.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Средненькую....весьма посредственную.

Какую ?
Зы. Зажираетесь ;)
Ну, ёпти, у нас на АС, куда не плюнь - сплошные олигархи, с доходом выше ляма в год, ниче что я тут с вами,о, Великие, на одной странице пишу...:dry:
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Нет))) Я просто знаю историю девочки невесты)))) И от кого кого она беременна я то же знаю)))))
это ж какую тачку можно купить
Он жизнь себе покалечил, Я это му браку, да и не я один полгода ну максимум год)))
Средненькую....весьма посредственную.
Я бы сказал вообще ни какую)))))
Ну теперь жди , когда настанет момент, и можно будет сказать- ну я же предупреждал.
Хотя это тоже не особо радостно.
Обидно что он часть своего бизнеса продал из за этого, девочка не ту партию разыграла, сейчас она просто деньги с него сосёт и всё)))
Я настаивал, что бы Леха провел генетическую экспертизу ребёнка, когда родится))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Ну, ёпти, у нас на АС, куда не плюнь - сплошные олигархи, с доходом выше ляма в год, ниче что я тут с вами,о, Великие, на одной странице пишу...
Ну тебя понесло)))))) Перестань))) Доход у меня хороший, но ездию на Ваз21102 и другой машины мне не нать))) Стиль вождения у меня такой и к машине я плохо отношусь)))))))
А иномарка в моих руках через месяц в металлолом превратится, если буду брать то опять что то из ВАЗа и пичкать как эту))))))
И люди тут все такие)))) Так что не думай ни чего дурного))))
 
А

алекс99

Guest
Ну, ёпти, у нас на АС, куда не плюнь - сплошные олигархи, с доходом выше ляма в год, ниче что я тут с вами,о, Великие, на одной странице пишу..
Разрешаю. А если серьёзно, то я вообще противник пышных торжеств.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
угу вот с последней свадьбы, на которой я присутствовала в качестве гостьи, у меня в начале было полное отвращение от традиционной свадьбы, но под конец когда подсчитали подаренные деньги, то меня оч даже порадовало, потратили 150 тр, а получили в подарок 250 тр. И я подумала, нужно звать не всех подряд, а с умом))))

Разве свадьбу делают для того, чтобы окупиться в итоге? Окупили, да еще и в плюсе ... супер, удалась свадебка ))))

Я за роспись, где максимум родители с обеих сторон. Можно сходить в ресторанчик, поднять бокал и улететь на отдых. Это праздник для двоих, а не для 200 человек, которых порой и не знаешь вовсе, а если даже и знаешь, но видеть не хочешь, то смысл приглашать? Окупиться? ) И никаких выкупов, белых платьев, лебедят на приглашениях, голубей, криков "Горько", торта 5ти ярусного и кортежей, прогулок по "достопримечательностям" г. Саратова и другой атрибутики.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Дмитрий! Я мож и старый уже и кровь не кипит, но скажу своё отношение к свадьбе. На мой взгляд, свадьба это праздник двух людей. На праздник (на любой) человек приглашает тех, кому с ним комфортно, тех с кем он искренне хочет разделить свою радость. Когда встаёт вопрос (по каждому гостю) а стоит ли приглашать или нет, тогда этого конкретного человека не надо звать. Гости или тебе в радость или нет, не надо приглашать по принципу : "ну нельзя не пригласить, неудобно получится". Очень сильно зависит на свои деньги или на родительские. Очень сильно зависит каков ты сам и каков круг твоего общения. 5 лет назад у меня лично было-бы 10 человек, сейчас и 30 мало. Всё сугубо индивидуально. Свадьба это в какой-то мере дань традициям, дань родителям и родственникам, дань твоему окружению по жизни. И только от вас двоих зависит, будет ли эта дань в радость всем или лишь бы отстали.
я с тобой в кои то веки полностью согласен.
про что мы тогда спорили только? )))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Разве свадьбу делают для того, чтобы окупиться в итоге? Окупили, да еще и в плюсе ... супер, удалась свадебка ))))

Я за роспись, где максимум родители с обеих сторон. Можно сходить в ресторанчик, поднять бокал и улететь на отдых. Это праздник для двоих, а не для 200 человек, которых порой и не знаешь вовсе, а если даже и знаешь, но видеть не хочешь, то смысл приглашать? Окупиться? ) И никаких выкупов, белых платьев, лебедят на приглашениях, голубей, криков "Горько", торта 5ти ярусного и кортежей, прогулок по "достопримечательностям" г. Саратова и другой атрибутики.
+1. Я жалею, что тогда мы сыграли обычную свадьбу. Хотя тогда его родители предлагали нам просто офеительный тур в Европу. Сейчас бы мы всё сделали по-другому. Кому нужны это платься за 30-40-50? Кому нужны эти тёти, которых ты раз 10 за жизнь видел? Вот друзья замутили в июле: роспись (без всяких дорогих платьев-костюмов, зато очень хорошие дорогие кольца (важный атрибут лично для меня)), турбаза с родмтелями и сестрами, а патом тур на Самуи+3 дня в Бангкоке. Там же фотоссесия профессиональная. Были там 2 недели. Вот это зачёт. Привезли оттуда 2 тыры фоток, и не какое-то вонючее Лазаревское с солнышком на руке, а нормальное путешествие. За меньшие деньги Турция+Египет.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Обидно что он часть своего бизнеса продал из за этого, девочка не ту партию разыграла, сейчас она просто деньги с него сосёт и всё)))
Люди учатся на своих ошибках. Это будет ему дорогостоящим уроком, если все так на самом деле.

Ну, ёпти, у нас на АС, куда не плюнь - сплошные олигархи, с доходом выше ляма в год, ниче что я тут с вами,о, Великие, на одной странице пишу...
О Великие ! Я тож тут немножко попишу вместе с золотком ;) глядишь, тож со временем олигархом стану :)

Разве свадьбу делают для того, чтобы окупиться в итоге?
Видимо некоторые для этого. Деньги наше все. Таков видимо жизненный девиз.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Кстати, к свадьбе отношение меняется с возрастом. И очень сильно, особенно у женщин.
Скажу больше, если бы сейчас расписывались-вообще вдвоём, и только потом собрали бы кого считаем нужным, не с оливье и картошкой, а хорошим алкоголем, суши-мясо-рыба-фондю и в тихом уютном месте.
 
А

алекс99

Guest
. Деньги наше все. Таков видимо жизненный девиз.
Я никак не пойму, почему у некоторых такое пренебрежение к деньгам? Деньги не самое ужасное в этой жизни. И для той-же свадьбы не последнее дело. Хоть для её проведения, хоть для свадебного путешествия.
 
А

алекс99

Guest
не с оливье и картошкой, а хорошим алкоголем, суши-мясо-рыба-фондю и в тихом уютном месте.
Ну это ты загнула.
собрали бы кого считаем нужным,
А вот тут всё равно оливье или фондю. С этими людьми ты на одной волне, так шта им пофиг что на столе, им важнее ради чего они с вами.
 
Верх Низ