#колпачки

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Это ж сколько нужно не заглядывать в колеса, чтобы прикипели... ? ))
Полгода. Пока колёса лежали в гараже, ибо для них был несезон.

Сейчас поставил датчики давления (внутренние) — и теперь вообще не вижу смысла лишний раз отворачивать колпачки.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Впору их на суперклей сажать ))))
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Надо говном собачьим на всякий случай свои колпачки обмазать)))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Сегодня обнаружил, что колпачков у меня нет. Эти зумеры/бумеры скрутили мои колпачки BMW M-style для челенджа ТИк-тока.
Предлагаю писать тут в каком районе и на какой улице у Вас украли колпачки с нипелей. Тему закрепить как ВАЖНОЕ. Ибо это расценивается как кража. Объезжать соседние шиномонтажки я, есесно, не буду. Ибо туда их понесут сдавать. Если вы увидите на авито/тик-ток/инстаграмм колпачки от БМВ (4шт) - это спизженые с моей БМВ. Просьба написать-позвонить мне. Я накажу этих гадов.
У меня свинтили на Чапаева/Б.Горная (кировский район).
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Вот школота...
Что следующее? Дворники?
Одна радость, что на машине жены обычные пластиковые черные, а на моей уже облезлые хромированные, как номер 6 из Авито.
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
Сегодня обнаружил, что колпачков у меня нет. Эти зумеры/бумеры скрутили мои колпачки BMW M-style для челенджа ТИк-тока.
Предлагаю писать тут в каком районе и на какой улице у Вас украли колпачки с нипелей. Тему закрепить как ВАЖНОЕ. Ибо это расценивается как кража. Объезжать соседние шиномонтажки я, есесно, не буду. Ибо туда их понесут сдавать. Если вы увидите на авито/тик-ток/инстаграмм колпачки от БМВ (4шт) - это спизженые с моей БМВ. Просьба написать-позвонить мне. Я накажу этих гадов.
У меня свинтили на Чапаева/Б.Горная (кировский район).
тех, которые в солнечном свинтили с бмв, привела мама, которая узнала чадо на видео)
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
на авито вовсю барыжат
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
На машине жены тоже скрутили колпачки. Машина Мерседес. Колпачки были черные Мерседесовские.
Расположение: Чапаева/Вольская.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
На машине жены тоже скрутили колпачки. Машина Мерседес. Колпачки были черные Мерседесовские.
Расположение: Чапаева/Вольская.
Вот беда накрыла. Я таких гонял во дворе вчера. Козлята.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Блэт. А ведь с месяц назад во дворе (закрытый двор на Московской) лазили два типа. Как тимон и пумба. Один худой мелкий другой жирненький. Крутились около моей машины, пумба ее зачем-то сзади сфоткал. Причем аж в полисадник пришлось ему залезть, чтобы фоткнуть (жопой в кусты стоял),
Чапаева - Московская.
Стоял крузак с водителем, может это их тогда спугнуло.... Хотя они вообще отбитые, прям за спиной мужика, маркером на двери офиса (видимо второй вход)что-то написали. Какие-то иероглифы молодежные...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Вот школота...
Что следующее? Дворники?
Одна радость, что на машине жены обычные пластиковые черные, а на моей уже облезлые хромированные, как номер 6 из Авито.
У соседа на пятнашке скрутили обычные черные колпачки, 6-я дачная, пойду свою проверю...
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
Блэт. А ведь с месяц назад во дворе (закрытый двор на Московской) лазили два типа. Как тимон и пумба. Один худой мелкий другой жирненький. Крутились около моей машины, пумба ее зачем-то сзади сфоткал. Причем аж в полисадник пришлось ему залезть, чтобы фоткнуть (жопой в кусты стоял),
Чапаева - Московская.
Стоял крузак с водителем, может это их тогда спугнуло.... Хотя они вообще отбитые, прям за спиной мужика, маркером на двери офиса (видимо второй вход)что-то написали. Какие-то иероглифы молодежные...
это называется жертва или цель захвачена...Сраный тикток
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 058
Реакции
1 515
Баллы
113
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
тема писец....
у меня прицелы ломали пару раз с капота. и Че?!
давайте писюков долбить палками и в метовку провод обрывать!
сами то как росли?
колпочки.... жесть какя то....
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
сами то как росли?
колпочки.... жесть какя то....
Ничего подобного не перли. В моем окружении друзей вандализмом точно не занимались. Хотя двор у нас был "центровой" и с соседних домов все шли к нам тусить.
Отбитых вещей много делали, но все без вреда окружающим.
Строили снеговиков на трамвайных путях, пока нет трамвая. Катались на кинескопах по Перспективной вниз, зимой. На помойке находили ванную и толпой, в ней, с горы "Танкушки".
Если кто и пострадала бы, то наша жопа)) не более.
 
Верх Низ