#колпачки

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
у меня прицелы ломали пару раз с капота. и Че?!
Ну, наверное ты из тех же, кто чирканет чужое авто, выйдет посмотрит -"а, ничо нет", и уедет.... Не ?
То, что это делает ребенок - жирибенок, не повод безнаказанности. Сегодня значки с мерса снял, завтра стекло тебе в доме вынесет камнем, по приколу... Через годик с ноги тебе, идущему с работы домой, по приколу в спину прыгнет или битой в голову даст.... по приколу. Для тиктока. Ребенок же.
Вот так вот Игори Новоселовы (Екатеринбург) и появляются...

Да, что далеко ходить. Я об этом тут уже писал где-то. Ехал на бмв по дороге, не быстро км40. Сбоку стоят два пацана, что-то затевая. Я их припалил. И в момент, когда я доехал до них, вижу как они замахиваются. Я по тормозам и в этот же момент в пассажирскую сторону слышу удары. Они кинули камни. И бегом. Т.е. они обкидывали камнями проезжающие авто. Хорошо я с друганом был. Он резко выскакивает (ему с пассажирской ближе стартовать) и за ними. Я следом выскакиваю. Частный сектор, Агафоновка. Дружан ловит одного из них уже у калитки дома, второй успел туда залететь. Т.е. пока подлетел я, он уже за руку поймал одного из личинок, и вел в сторону авто.
Оказалось это две чурколичинки. Довел к машине, тут и все семейство высыпаться начало, толпа чуркотеток (как цыгане, а может и цыгане). Орут. Как обычно - "это жи рибенок, играли". Тут и самцы потянулись на ор. Начался закус с папашей, тетками этими. Я звоню копам. Всё накаляется. Там походу и соседи по аулу сбежались. Нас сперва двое, потом четверо. Потом знакомые знакомых мимо проезжали, тормознули. Тут и копы подкатили. И благо вышел кто-то старший из их аула. Возрастом старше всех их. Отошли с ним. Я ему весь расклад дал. Повреждения он сам видит. Что за руку поймали его пацана - факт видит. Пошли обсуждения решения вопроса. При нем позвонил знакомому, описал повреждения от камней (вмятины, с повреждением ЛКП). Сумму примерную он сказал за ремонт. Я озвучил цену вопроса. Короче, видимо, видя то, что всё серьезно, милиция, заява, да и с моей стороны уже тоже знакомые приехали (проезжали мимо, узнали машину), в итоге этот старший аула вынес деньги, на чем и разошлись все.

Тоже простил бы, что детишки тебе камнями машину обкидали? Или значки и прочее с машины можно отрывать, а вот камнями уже перебор? ))
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
тема писец....
у меня прицелы ломали пару раз с капота. и Че?!
давайте писюков долбить палками и в метовку провод обрывать!
сами то как росли?
колпочки.... жесть какя то....

Ну сегодня они колпачки воруют (у меня датчики за 1.5 рубля так-то увели) а завтра стекло высадят и в салон залезут ради понтов
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Сколько раз убеждаюсь, современная ерунда типа тик тока, инсты и вк ни к чему хорошему не приводит.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Ну сегодня они колпачки воруют (у меня датчики за 1.5 рубля так-то увели) а завтра стекло высадят и в салон залезут ради понтов
прицел на мерен погугли ценник.
я не истерил, когда его голодранцы отламывали.
а уж колпачки, так вааще лишний элемент в машине.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 340
Реакции
429
Баллы
83
Вот попадёт грязь в золотник, ясно будет, насколько он лишний.
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Почему-то умные алгоритмы большого брата теперь пихают мне это
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 429
Реакции
2 084
Баллы
113
А, ты что, не плюешь в него перед тем как прикрутить... или языком не слюнявишь? ))

Шучу))
Я иногда капелькой смазки капаю, на их резьбу. Пока не прикипали. Это ж сколько нужно не заглядывать в колеса, чтобы прикипели... ? ))
Определённый сплав просто корродирует и фиг открутишь.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
тема писец....
у меня прицелы ломали пару раз с капота. и Че?!
давайте писюков долбить палками и в метовку провод обрывать!
сами то как росли?
колпочки.... жесть какя то....
Все правильно.

У меня есть такая история. Был я мелким пацаном, начальные классы 3-5. Подбил меня "друг" свинтить с машины одной по дороге домой колпачки (тогда вроде у всех были черные пластик обычные), убедил, открутили. Мужик с подъезда выбежал, все по газам. У меня два и у него два (типо на велики, которого у меня даже не было, но видимо он меня подбил лишь для того, чтобы компанию ему составил, чтобы ему ссыкотно не было). Пришел домой, помню как сейчас, дома все хорошо, мама, что-то вкусное приготовила, отец в хорошем настроении, семейная идиллия. И минут через 30 звонок в дверь, а там этот мужик с моим "другом", в общем поймал он его где-то, а тот меня сдал. Мой отец с ним разрулил, колпачки отдали, а мне дома втык, все настроение убито. Но урок я усвоил, что так делать нехорошо (помню как отец спрашивал: "Зачем? я бы тебе купил если надо") и больше таких "друзей" у меня не было. Самое забавное, что он говорил, что ему тоже прилетело якобы его родители тоже были в курсе, но потом я узнал, что нет, общаться с ним перестал, а он и перевелся потом в другую школу покруче, что-то с структурами какими-то связанными (мвд, мчс?)...
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
ну и я о чем!)))
детвора, сами такими были. )))
остальные ботаны)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
да пидорасы, чо тут говорить.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 548
Реакции
3 475
Баллы
113
сук, пионеры и у меня скрутили блестящие, черный пластиковый колпачок оставили.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 581
Реакции
3 724
Баллы
113
Переживаю теперь за свои...
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 098
Реакции
464
Баллы
83
Челендж самоубиться ютубщикам был для общества, похоже, по Дарвину самое то. Вот это вот классическое, а если все с крыши прыгать будут, ты тоже будешь???...и Ведь будут же. И пусть уже спрыгнут все наконец
 
Последнее редактирование:
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
Дык можно ж перетроллить детишек. Взять и снять самостоятельно. Кто есть в соцсетях, запустите челлендж с пометкой 18+
Дружно все автолюбители снимают колпачки на все лето, а детишки удивляются
 
Верх Низ