Командир геройски погиб, закрыв собой солдата на учениях в Приамурье

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
тахир-утешев напоминает журналиста в худшем смысле этого слова
всё говно из интернета достаёт и препарирует
иногда попадаются "громкие" дела типа этого, и топикстартер этому рад безумно - ведь есть чего "запостить" на автосаратов
P.S. майор безусловно герой
Ты мне льстишь... Я не журналист... Просто выкладываю темы с косяками наших высокопоставленных соотечественников, а препарируете их вы своими постами, я лишь читаю ваши каменты по ним... Ну наивный я, да, хочется, чтобы у вас было отрицательное отношение к этим косякам и к тем, кто косячит... А некоторые из вас пока упираются, таким образом оправдывая эти косяки и тех кто их делает...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот ещё один Герой до конца выполнивший свой долг, может выживет... И уроды-коллеги, которые переступили Закон:

В Самаре при задержании банды вымогателей из МВД и ФСКН в полицейского выпустили 12 пуль

Сначала оперативники установили слежку за сотрудником ОВД, который собирался под видом контрольной закупки вымогать у наркоторговцев деньги. Как оказалось, страж порядка действовал в сговоре с бывшими наркополицейскими. Однако при их задержании один из вымогателей применил оружие и изрешетил полицейского, верного присяге.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Ты мне льстишь... Я не журналист... Просто выкладываю темы с косяками наших высокопоставленных соотечественников, а препарируете их вы своими постами, я лишь читаю ваши каменты по ним... Ну наивный я, да, хочется, чтобы у вас было отрицательное отношение к этим косякам и к тем, кто косячит... А некоторые из вас пока упираются, таким образом оправдывая эти косяки и тех кто их делает...

адекватный ответ, спасибо
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Где-то прочитал, не ручаюсь за точность цитаты, на смысл такой: "Каждый подвиг в мирное время - это следствие чьего-то разгильдяйства, а то и преступления"... А майору - вечная память...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Где-то прочитал, не ручаюсь за точность цитаты, на смысл такой: "Каждый подвиг в мирное время - это следствие чьего-то разгильдяйства, а то и преступления"... А майору - вечная память...
Так и есть: герои появляются там, где исчезают профессионалы... Один накосячит, а другой, порой ценой своей жизни, подбирает за ним его сопли...
 
Д

Даллас

Guest
ожидаемо, что новость о присвоении звания Героя России не найдет места ни в этой теме, ни в другой теме этого форума
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
не помню кто на этом форуме запостил Шапокляк) про хорошие дела.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Майору Сергею Солнечникову присвоено звание Героя России

3 апреля 2012 года, 15:30 Президент подписал Указ «О присвоении звания Героя Российской Федерации майору Солнечникову С.А.».


Полный текст документа:

За героизм, мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, присвоить звание Героя Российской Федерации майору Солнечникову Сергею Александровичу (посмертно).


3 апреля 2012 года, 15:30http://kremlin.ru/news/14902
 
Верх Низ