Компания автомобилистов горячо станцевала на месте ДТП в центре Саратова!

Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
OP
DjCut

DjCut

Новичок
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
АВТОР этого танца я))) и это не 1 случай) НО 1 когда так его запечатлили))
я старался) хотя вообще не думал, что в сеть выкладывать буду, и тем более не думал, что это вызовет столько дискуссий.
вы молодцы, команда горячо (дозор) как-то давно разучили простой танец и танцевали его синхронно толпой большой) эх.. были времена.
правда вот до русско-народных мы не дошли)
 
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Санек блин!!!!!!!
 
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
я старался) хотя вообще не думал, что в сеть выкладывать буду, и тем более не думал, что это вызовет столько дискуссий.
вы молодцы, команда горячо (дозор) как-то давно разучили простой танец и танцевали его синхронно толпой большой) эх.. были времена.
правда вот до русско-народных мы не дошли)

Ну 3 год такое с нами уже)))
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
ништяк тема) как лкн свои танцы отплясывают среди ночи, так ниче, а как наши, так дебилы?)
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Лень читать предыдущие 150 постов?
150 - да, лень) были же негативные отклики, этого мало?)
и это.. если уж цитировать сообщение, то и знаки препинания тоже стоит вставлять в цитату, а то так и смысл сообщения поменять легко)
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Подозреваемый в хулиганстве депутат Красноармейского районного собрания Саратовской области 41-летний Игорь Комаристыйявляется главой крестьянско-фермерского хозяйства.
Об этом сообщает информационный портал "Красноармейск-64", публикуя биографию народного избранника.
Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ "Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору".
Согласно официальной версии регионального СУ СКР, 8 апреля на пристани берега Волги в селе Ахмат парламентарий сделал несколько выстрелов из карабина "по группе лиц чеченской национальности".

http://www.vzsar.ru/news/2012/04/19...e_deputat_sluzhil_letchikom-instruktorom.html

мало у нас осталось настоящих людей, мужчин
 
T

TechHouse

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Подозреваемый в хулиганстве депутат Красноармейского районного собрания Саратовской области 41-летний Игорь Комаристыйявляется главой крестьянско-фермерского хозяйства.
Об этом сообщает информационный портал "Красноармейск-64", публикуя биографию народного избранника.
Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ "Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору".
Согласно официальной версии регионального СУ СКР, 8 апреля на пристани берега Волги в селе Ахмат парламентарий сделал несколько выстрелов из карабина "по группе лиц чеченской национальности".

http://www.vzsar.ru/news/2012/04/19...e_deputat_sluzhil_letchikom-instruktorom.html

мало у нас осталось настоящих людей, мужчин
оффтоп же)
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Ну это как посмотреть. Вообще, не просто так люди ассоциируют молодежную выходку с танцами с неким "ответом лезгинке". Русский народ должен консолидироваться, дружно давать отпор всякой мрази.
Прошу не воспринимать мое мнение как проявление национализма или разжигание какой-либо розни. Я не об этом. Мне хотелось бы, чтоб в моем городе если и танцевали на улицах, то "Калинку", и лица у людей были светлые. Гости должны понимать, что они всего лишь гости, и это надо всячески, разумеется, в рамках закона, демонстрировать.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Прошу не воспринимать мое мнение как проявление национализма или разжигание какой-либо розни. Я не об этом. Мне хотелось бы, чтоб в моем городе если и танцевали на улицах, то "Калинку", и лица у людей были светлые. Гости должны понимать, что они всего лишь гости, и это надо всячески, разумеется, в рамках закона, демонстрировать.
ты верно мыслишь, согласен с тобой почти во всем. единственное, хотелось бы сказать, что национализм - это нормально, это хорошо. Любить свою родину, чтить традиции, иметь моральные ценности - это замечательно. Вопрос в том, что современное общество не хочет видеть разницу между национализмом и нацизмом, расизмом.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вопрос в том, что современное общество не хочет видеть разницу между национализмом и нацизмом
Её и нет... Это одно и тоже. Нацизм - это национал-социализм.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Националисты не дают щемить интересы и права своей нации, поддерживают и развивают её историческую культуру.:))
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Государство сейчас заняло такую позицию, что при слове "лезгинка" у коренного населения нашей области (и большей части России) где-то в подсознании выплывают весьма дискомфортные ассоциации. Если, назовем так, темные нападают на светлого, то конфликт стараются замять, чтобы не получилось пожара, если наоборот, то начинают прессовать светлого, т.к. он националист. Должно быть наоборот, но государство наши этнические интересы не отстаивает. Значит, пора понять, что мы должны делать это сами.
А сейчас, пока Ивана бьют или притесняют, все будут смотреть со стороны и никто не подойдет заступиться. Это неправильно. Мы должны помогать друг другу и заступаться, тогда и наши соседи станут не врагами, а снова братьями, как это было при Советах. Ибо силу они хорошо чувствуют и это их дисциплинирует. Только вот 90-е годы подкосили и запугали народ, нет сейчас этой силы.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
при слове лезгинка вспоминаю свой институт,куда входишь в холл, а их там куча стоит и отплясывают и плевать хотели на всех остальных
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
при слове лезгинка вспоминаю свой институт,куда входишь в холл, а их там куча стоит и отплясывают и плевать хотели на всех остальных
А у меня в СамИИТе так не было))
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Верх Низ