Компания автомобилистов горячо станцевала на месте ДТП в центре Саратова!

J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
что ж вы с ними время то проводили?
я не понимаю, к чему вы ведёте?
проводил, поскольку мои земляки, в том кругу я был не "хач", не чужой и был уверен, что в спину мне не плюнут. Такой ответ вас устраивает?
и научитесь не только задавать вопросы, но и отвечать на заданные вам вопросы:declare:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
данное слово сказанное без агрессии и не с целью унизить?
а это смотря как реагировать
если в ответ на это слово, сказать - да, я хач, и означает это крест, и я этим горжусь - то ни какая агрессия вас не коснется.
а унижение - это то, что чувствует сам человек, если сам себя не считаешь униженным, то и желание кого-либо тебя унизить - равно нулю.
да, конечно, есть не приятные моменты в общении между людьми разных национальностей, но в наших силах это преодолеть.
вести воспитательную работу не только по отношению к другим национальностям, но и в своей среде.
да долго, да сложно, но надо.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
меня не раздражает когда кто-то танцует лезгинку (если до 23:00)
что со мной не так?:pooh_lol:
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
если в ответ на это слово, сказать - да, я хач, и означает это крест, и я этим горжусь - то ни какая агрессия вас не коснется.
ага, а ещё рассказать про свою жизнь, про историю своей нации, дать групу крови и показать прописку. Вам самой не смешно от сказанного?


а унижение - это то, что чувствует сам человек, если сам себя не считаешь униженным, то и желание кого-либо тебя унизить - равно нулю.
выходит для меня это оскорбление, поскольку я считаю себя униженным?:)
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
смотрю всё внимание перешло на меня и мы забыли для чего была создана данная тема
Ладно ребят, время позднее и пора спать
всем спасибо, было приятно пообщаться:)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Первый раз посмотрел без звука(почему то думал что там будит рэп, буээээ), ничего положительного не испытал, а когда включил звук, тама вона че. Короче молодцы ребята, неважно пьяные они или нет, если окружающим идет от них позитив.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ага, а ещё рассказать про свою жизнь, про историю своей нации, дать групу крови и показать прописку. Вам самой не смешно от сказанного?



выходит для меня это оскорбление, поскольку я считаю себя униженным?:)

ну про жизнь, историю, группу крови и прописку - это по желанию :pooh_lol:

я была на вашем месте - родилась и выросла в средней азии, и знаю, что значит - быть не коренной национальности.
ни когда не считала себя униженной, даже когда мне беременной на 8-м месяце в трамвае не уступил один чудак место со словами - "езжай своя Россия там в трамвае сиди", или в спину шипели - "рЮсская свинья"
я к себе это не принимала, списывала на невоспитанность, не более того.
всё дело в том, как ВЫ лично к этому относитесь.

посмотрите - как красиво танцуют
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вот это вы тут на обсуждали за ночь... Greegor, респект Вам за ваши грамотные, остроумные и содержательные посты. Право слово читать приятно.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
флешмоб походу катится.....
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Забавное дтп)

Мне нравица лезгинка, мне не нравица, что нет танцев вприсядку, да и просто так же горячо и открыто любимых русских мелодий. Русские даже тушуются комплементы отвешивать, все больше иностранцы, им темперамент позволяет, а мы скромные, сидим в уголку и тихо всех ненавидим. Угрюмая нация, как веселье так обязательно дураки.
 
OP
DjCut

DjCut

Новичок
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
насколько знаю одна из старых команд дозора иногда выскакивала на светофорах и пока горел красный танцевали вокруг машины=)
Да была такая команда, было дело, жгли) но правда не под русско-народные песни, а эти ребята дали новую идею) респект
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Молодцы? это самые обычные утырки называюшие себя мажерами! никакого ДТП не было.
Это реально ДТП, черная приора с пятеркой столкнулись. Ребята не пьяные, мои друзья, белая приора, у который открыт багажник - просто приехала как группа поддержки на ДТП, и началось))) Кстати один из них зареган на автосаратове) Так что если не знаете, лучше молчать;)
 
OP
DjCut

DjCut

Новичок
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Первый раз посмотрел без звука(почему то думал что там будит рэп, буээээ), ничего положительного не испытал, а когда включил звук, тама вона че. Короче молодцы ребята, неважно пьяные они или нет, если окружающим идет от них позитив.
+1 согласен, от ребят просто шпарило позитивом, надо подхватывать волну)
 
H

h1k0

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Это ДТП, приора вьехала в Семерку.
на семерке дверь чуть коцнутая.
одноклассник мой )
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
флешмоб походу катится.....
Ага, а комменты (на youtube) отражают общественные настроения с одной и другой стороны. Хорошо, если соревноваться будут в танцах, а то бывает и по другому:
"Около двух ночи к одному из ставропольских кинотеатров подкатила иномарка. На улицу высыпала молодежь кавказской национальности, включили магнитофон. Под звонкую музыку стали собираться другие парни и девушки.
- Они громко кричали, свистели и матерились, - рассказал «КП» очевидец танцев Вячеслав, живущий в одном из соседних домов. - Песни гремели на полную катушку. Спать было невозможно!
Вдруг к шумной компании подошла группа мужчин в масках и молча начала... расстреливать танцующих из травматического оружия.
Двое потерпевших обратились за медицинской помощью.
- У одного ранения грудной клетки справа и левого предплечья, у второго - ушиб и гематома мягких тканей левой поясничной области, - пояснили «КП» в прокуратуре Промышленного района Ставрополя. - Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство, совершенное с применением оружия группой лиц по предварительному сговору»."

З.Ы. Почему-то думается, что такие ситуации будут происходить все чаще, причем с обеих сторон...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
З.Ы. Почему-то думается, что такие ситуации будут происходить все чаще, причем с обеих сторон...
Если органы власти не наводят порядок, какая то часть общества пытается это делать сама, в меру своего понимания.
 
T

TechHouse

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Действительно молодцы ребята) я мимо проезжал, поугарал )
 
Верх Низ