Компания автомобилистов горячо станцевала на месте ДТП в центре Саратова!

Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
а это как понимать? можно подробнее? мы с вами знакомы что вы утверждаете что мне "везде видится и кажется то, чего нет" или под словом "Вам" вы имели ввиду не меня лично, а обобщали?
:6b1291c825c120c2cad Вот Вам и "где раздуваю". Что не скажи - всё не так. Я написала Вас - потому что не переходили мы с вами на ты.

А вот эту мысль " а я и не говорю что в этом что то плохое, ни в лезгинке и в Русских народных танцах. Пусть танцуют все. Я по этому поводу лишь сказал что лично мне не нравится такое поведение в общественных местах, не нравится лезгинка и другие танцы. Я считаю что для этого есть определённые места, клубы, вечеринки, свадьбы, дни рождения, но не улицы города, парки, дворы и т.д." я думаю, вам лучше донести до людей, танцующих лезгинку. Попробуйте, расскажите потом пожалуйста, что получилось. ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
я лично не придерживаюсь такого мнения, мне плевать что оно, своё или чужое, оно ***** и точка. Я не позволю себе утверждать, что какие либо традиции *****, лишь из за того, что они не принадлежат моей культуре...

+
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
833
Баллы
113
поверьте, я всегда говорил именно так своим знакомым, которые танцевали лезгинку и подобные танцы на улицах и мне всегда было стыдно что я из этой компании, но я не в силах ходить и указывать совершенно не знакомым мне людям где им танцевать.


поверьте, изначально я хотел услышать совершенно другое, но к сожалению большинство придерживаются именно данному мнению "своё ***** не пахнет"
я лично не придерживаюсь такого мнения, мне плевать что оно, своё или чужое, оно ***** и точка. Я не позволю себе утверждать, что какие либо традиции *****, лишь из за того, что они не принадлежат моей культуре...
мне приятно было с вами пообщаться.вы приличный человек судя по всему,даже по правописанию.я извиняюсь перед вами если ЛИЧНО чем то вас обидел.Таких людей как вы мало-и это печально.В основном колхоз по которому и состаявляется общее представление.Жму руку.Спокойной ночи.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Вот Вам и "где раздуваю". Что не скажи - всё не так. Я написала Вас - потому что не переходили мы с вами на ты.
ну так что дальше? перечитайте мой вопрос если не сложно, хотя ладно, я повторю. мы с вами знакомы, что вы утверждаете, что мне "везде видится и кажется то, чего нет"? :)


Попробуйте, расскажите потом пожалуйста, что получилось.
читайте выше, сообщение #78
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
Думается, что этот танец не вызывают негатива потому, что не демонстрируют агрессию и надменно-наплеавтельское отношение к окружающим. В отличие от большинства лезгинок, танцуемых не в кавказских республиках.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
мне приятно было с вами пообщаться.вы приличный человек судя по всему,даже по правописанию.я извиняюсь перед вами если ЛИЧНО чем то вас обидел.Таких людей как вы мало-и это печально.В основном колхоз по которому и состаявляется общее представление.Жму руку.Спокойной ночи.
взаимно, тоже получил лишь положительные впечатления от общения с вами и никаких обид поверьте нет:) как говорится, "сколько людей, столько и мнений"
Приятных снов:)
 
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
Думается, что этот танец не вызывают негатива потому, что не демонстрируют агрессию и надменно-наплеавтельское отношение к окружающим. В отличие от большинства лезгинок, танцуемых не в кавказских республиках.
Сам танец, любой танец, как правило, ничего не показывает. От танцора зависит
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
833
Баллы
113
поверьте, изначально я хотел услышать совершенно другое, но к сожалению большинство придерживаются именно данному мнению "своё ***** не пахнет"
я лично не придерживаюсь такого мнения, мне плевать что оно, своё или чужое, оно ***** и точка.
а сорри вопрос-если увидите драку-русский против вашего земляка-пройдете мимо?
 
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
поверьте, я всегда говорил именно так своим знакомым, которые танцевали лезгинку и подобные танцы на улицах и мне всегда было стыдно что я из этой компании, но я не в силах ходить и указывать совершенно не знакомым мне людям где им танцевать.
Конечно, что-то я могу не понимать, но... Если вы принадлежите к какой-то компании (это теоретически, не этот случай), и компания не прислушивается к вам и вам за неё стыдно - напрашивается вопрос: "Что вы там забыли?". Это неуважение к самому себе, если приходится за них краснеть.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
а сорри вопрос-если увидите драку-русский против вашего земляка-пройдете мимо?
максимум, попытаюсь разнять, пусть хоть африканец против бабуина, но вступаться за кого либо не стану, поскольку не знаю из за чего драка и кто в данной ситуации не прав.
а вы если не секрет?:)
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
Сам танец, любой танец, как правило, ничего не показывает. От танцора зависит
Я же писал "от большинства...не в кавказских республиках". Основная масса лезгинок, исполняемых на улицах несет попытку спровоцировать конфликт и самоутвердиться.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Конечно, что-то я могу не понимать, но... Если вы принадлежите к какой-то компании (это теоретически, не этот случай), и компания не прислушивается к вам и вам за неё стыдно - напрашивается вопрос: "Что вы там забыли?". Это неуважение к самому себе, если приходится за них краснеть.
в таких ситуациях не бывал и не могу дать вам точный ответ. так уж вышло, что в моей компании меня прислушивались.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
спровоцировать конфликт и самоутвердиться.
каким образом провоцируется конфликт? я просто не могу представить как это вообще может выглядеть и не сталкивался с таким к счастью.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
оригинальное исполнение
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
833
Баллы
113
максимум, попытаюсь разнять, пусть хоть африканец против бабуина, но вступаться за кого либо не стану, поскольку не знаю из за чего драка и кто в данной ситуации не прав.
а вы если не секрет?:)
Грешен,в последней ситуации не разбираясь кинулся на нерусского...Потом (когда оттащил русского)подрались один на один чуток-потом охрана приехала-разъехались.Но это их собственно проблемы были (два автобусника 6 и 18д маршрут)чет не поделили.автобус долго стоял-я выглянул а там вон чо.
 
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
в таких ситуациях не бывал и не могу дать вам точный ответ. так уж вышло, что в моей компании меня прислушивались.
Но вы же вот выше писали "поверьте, я всегда говорил именно так своим знакомым, которые танцевали лезгинку и подобные танцы на улицах и мне всегда было стыдно что я из этой компании" - значит было стыдно всё-таки. А раз было, значит не совсем так уж и прислушивались
 
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
Я же писал "от большинства...не в кавказских республиках". Основная масса лезгинок, исполняемых на улицах несет попытку спровоцировать конфликт и самоутвердиться.
Как ни печально, но я соглашусь с вами вот в этом моменте. С поправкой на тот момент, когда исполнители пребывают преимущественно в возрасте до 25-27 лет.
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
каким образом провоцируется конфликт? я просто не могу представить как это вообще может выглядеть и не сталкивался с таким к счастью.
Вызывающим поведением. Неужели ни разу не обращали внимание, что окружающих мягко скажем это раздражает. Еще сильнее раздражает, когда танцы происходят во внеурочное время. Местные предпочитают не связываться, т.к. в обществе новые стереотипы (местами не беспочвенные). А именно - опасаются ножей, травматов, огнестрела, толпы родственников, связей и т.п...
 
Верх Низ