Компания автомобилистов горячо станцевала на месте ДТП в центре Саратова!

Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
конечно понял
вам не нравится лезгинка только тем, что она не принадлежит к Русской культуре?
вовсе не потому.мне она не нравится как ее преподносят-на святых местах часто-как поссали....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Только без драк:)
 
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
конечно понял
вам не нравится лезгинка только тем, что она не принадлежит к Русской культуре?
Вы куда-то совсем в другую сторону ушли. Не надо раздувать. До вас не то хотели донести. Вам везде видится и кажется то, чего нет. Речь о том, что всему свое место и время. Мы насмотрелись на лезгинку. Решили потанцевать. Что такого-то?
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
и кстати да-свое гамно теплее))


вам не нравится лезгинка только тем, что она не принадлежит к Русской культуре?



вовсе не потому.

так из за чего на самом деле? из за того что не своё простите гамно или из за того что её не правильно приподносят? и на каких святых местах танцевали лезгинку в Саратове что то я не припомню?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вы куда-то совсем в другую сторону ушли. Не надо раздувать. До вас не то хотели донести. Вам везде видится и кажется то, чего нет. Речь о том, что всему свое место и время. Мы насмотрелись на лезгинку. Решили потанцевать. Что такого-то?

Как-то так.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
да ну тя-мы ж толерасты)какие драки)

Есть знакомые толерасты в охране:
-cначала разговаривают, потом всекают
-сначала всекают, потом разговаривают:)

Но это офф)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
так из за чего на самом деле? из за того что не своё простите гамно или из за того что её не правильно приподносят? и на каких святых местах танцевали лезгинку в Саратове что то я не припомню?
да в России куда ни плюнь-святое.надо приводить ролики про лезг в мск?-показательно,перекрывая движение,рисуясь?а свое-да ***** но свое.не выселять же его.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
и кстати в роликах не оно.гавном я назвал тех кто в быдлячем состоянии быкует.а не тех кто пляшет.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Вы куда-то совсем в другую сторону ушли. Не надо раздувать.
каким образом я раздуваю?


Вам везде видится и кажется то, чего нет.
а это как понимать? можно подробнее? мы с вами знакомы что вы утверждаете что мне "везде видится и кажется то, чего нет" или под словом "Вам" вы имели ввиду не меня лично, а обобщали?


Речь о том, что всему свое место и время.
ну не нужно обманывать самих себя прошу вас:) в любое место в любом месте это в 90% вызовит один негатив:)


Мы насмотрелись на лезгинку. Решили потанцевать. Что такого-то?
а я и не говорю что в этом что то плохое, ни в лезгинке и в Русских народных танцах. Пусть танцуют все. Я по этому поводу лишь сказал что лично мне не нравится такое поведение в общественных местах, не нравится лезгинка и другие танцы. Я считаю что для этого есть определённые места, клубы, вечеринки, свадьбы, дни рождения, но не улицы города, парки, дворы и т.д.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Greegor,вот если б я увидел вас со стороны,как вы подходите к танцующим лезгинку и говорите-эу-хорош плясать тут не свадьба-чесслово руку пожал бы.а так это балабольство.хотя не спорю-не подтвержденное-не видел ни того ни другого))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
вот если б я увидел вас со стороны,как вы подходите к танцующим лезгинку и говорите-эу-хорош плясать тут не свадьба-чесслово руку пожал бы.а так это балабольство.хотя не спорю-не подтвержденное-не видел ни того ни другого))
поверьте, я всегда говорил именно так своим знакомым, которые танцевали лезгинку и подобные танцы на улицах и мне всегда было стыдно что я из этой компании, но я не в силах ходить и указывать совершенно не знакомым мне людям где им танцевать.

услышал то что хотел а не что пытались вам донести.как всегда.спокойной ночи.
поверьте, изначально я хотел услышать совершенно другое, но к сожалению большинство придерживаются именно данному мнению "своё ***** не пахнет"
я лично не придерживаюсь такого мнения, мне плевать что оно, своё или чужое, оно ***** и точка. Я не позволю себе утверждать, что какие либо традиции *****, лишь из за того, что они не принадлежат моей культуре...
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
kinopoiskru-Guard_2C-The-1573543.jpg
забавный фильм)
 
Верх Низ