Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А Вы капитан очевидность? то-то я смотрю Вы только в серьёзных темах пишете.....

я пишу в разных. на мой взгляд - тут серьезно писать нечего - потому пишу про сантехников и прочую ерунду.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
C

Cursed

Guest
Две диффчрнки знакомые развелись в один день. Бывшие мужья придурки редкие. Где были их глаза и головы раньше? Неужели не видели за кого замуж выходят?
А при чем тут Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были ?
Тема Достойна Раздела Кривых Зеркал.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Девочки ничего не слышат, подруги становятся бывшими, другу детства отказывают от дома, и в густом запахе выпитой родителями валерьянки девочки выходят замуж, потому что юра-владик-кирюша хороший, только вы все этого не видите. И ведь все в один голос твердили наплачешся, так нифига-же....
ы. узнаю в гриме )
 
L

LancerA

Guest
Почему большинство дам, теряя последнюю надежду, хватают первого попавшегося "мужчинку"?
Что это?
комплексы?

боязнь остаться одной? или женский идиотизм?

женский идиотзм это считать себя супер звездой и красивее всех.
надеяться и в 40 встретить принца, да вообще встретить этого принца.
а еще глупее заниматься ПОИСКОМ ЕГО.
также, эгоистично думать только о себе и писать нескончаемый список "мне должны:..".
женский идиотизм строить из себя мега независимую от мужчин крутую тёлку. образ такой девушки, окутанной сигаретный дымом, чаще блуждающей одной среди счастливых парочек, немного стервозной на вид, но очень одинокой в глубине души. с этакой несчастной любовью, выдуманной самой для себя (ну чтоб не скучать во время поиска прынца).
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
женский идиотзм это считать себя супер звездой и красивее всех.
надеяться и в 40 встретить принца, да вообще встретить этого принца.
а еще глупее заниматься ПОИСКОМ ЕГО.
также, эгоистично думать только о себе и писать нескончаемый список "мне должны:..".
женский идиотизм строить из себя мега независимую от мужчин крутую тёлку. образ такой девушки, окутанной сигаретный дымом, чаще блуждающей одной среди счастливых парочек, немного стервозной на вид, но очень одинокой в глубине души. с этакой несчастной любовью, выдуманной самой для себя (ну чтоб не скучать во время поиска прынца).

%) инопланетяне похитили Лансеру и вживили ей мозг?
Верните старую, мне с этой спорить не о чем :))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
женский идиотизм строить из себя мега независимую от мужчин крутую тёлку.
есть такие..ниче не строят. так жизнь сложилась
образ такой девушки, окутанной сигаретный дымом, чаще блуждающей одной среди счастливых парочек,
ну да..муженек то дома..на диванчике декором возлежит
немного стервозной на вид, но очень одинокой в глубине души. с этакой несчастной любовью, выдуманной самой для себя
еслиб только для себя..
 
R

Relax

Guest
женский идиотзм это считать себя супер звездой и красивее всех.
надеяться и в 40 встретить принца, да вообще встретить этого принца.
а еще глупее заниматься ПОИСКОМ ЕГО.
также, эгоистично думать только о себе и писать нескончаемый список "мне должны:..".
женский идиотизм строить из себя мега независимую от мужчин крутую тёлку. образ такой девушки, окутанной сигаретный дымом, чаще блуждающей одной среди счастливых парочек, немного стервозной на вид, но очень одинокой в глубине души. с этакой несчастной любовью, выдуманной самой для себя (ну чтоб не скучать во время поиска прынца).
красиво пишите...прям бальзам на душу мужчин...
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
женский идиотизм строить из себя мега независимую от мужчин крутую тёлку. образ такой девушки, окутанной сигаретный дымом, чаще блуждающей одной среди счастливых парочек, немного стервозной на вид, но очень одинокой в глубине души. с этакой несчастной любовью, выдуманной самой для себя (ну чтоб не скучать во время поиска прынца).

%) инопланетяне похитили Лансеру и вживили ей мозг?
на самом деле она пересказала сюжет сериала "Секс в большоооом городе" )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Верх Низ