Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
asd_k там полнометражек кстати 2 штуки ))) Судя по описалову ты смотрела вторую. Самое большое у/г из всей серии сериалов и фильмов. Но по сути ты права )))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Сериал от полнометражки очень сильно отличается.
Кто создаст опрос с открытыми результатами на тему "смотрели ли бы секс в большом городе?" :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Дабы понять чего там многим так нравится скрепив зубы ДОСМОТРЕЛА ДО КОНЦА полнометражку вашего этого "секса в городе" ....эмм...ну наверное я не доросла и может никогда не доросту.

на сериал меня конечно не хватит, но если он такой же как весь фильм...

.
Сериал "Секс в большом городе" и фильм "Секс в большом городе" совершенно 2 разные вещи))))) Не один фильм мне не понравился, второе еще менее чем первый.....С сериалом ничего общего...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Сериал "Секс в большом городе" и фильм "Секс в большом городе" совершенно 2 разные вещи))))) Не один фильм мне не понравился, второе еще менее чем первый.....С сериалом ничего общего...
Жуль, скажи же, они ничего не понимают в сериалах?
 
C

Cursed

Guest
Кто создаст опрос с открытыми результатами на тему "смотрели ли бы секс в большом городе?" :a8e6cd7183adb9a51c1

Смотрел 3 раза ) не вижу в этом ничего стыдливого. кто то и Русские сериалы смотрит и переживает за героев
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Дабы понять чего там многим так нравится скрепив зубы ДОСМОТРЕЛА ДО КОНЦА полнометражку вашего этого "секса в городе" ....эмм...ну наверное я не доросла и может никогда не доросту.

на сериал меня конечно не хватит, но если он такой же как весь фильм...

вообщем я увидела вот что: Три или сколько их там - четыре ? тетки (причем уже не 20 летние совсем) с баблом и отсутствием вообще каких либо житейских и бытовых и материальных проблем, уже совсем счахли от скуки и недое...отсутствия нормального мужика не знают чем заняться и обсуждают весь фильм свои взаимотношения то с одним то с другим (по большей части неудачные) зачастую мальчиков они себе подбирают помоложе себя кстати, и потом долго это мусолят, потом впадают в дипрессию от того что не вышло и нет в жизни счастья и едут отдыхать, на отдыхе тоже мусолят тему "про очередного "козла" который "как мог так поступить", от этого впадают в еще большую дипрессию и жрут йогурты, чем фильм закончился не помню. наверное очередной дипрессией или ее обсуждением.

:) не укидайте тапками - это мое видиние. но как может быть интересно смотреть на теток весь фильм чего то обсуждающих.
Все, конечно, прекрасно, кроме одного:что в фильмах у 3х из них устроена личная жизнь, а? Так что смотрела ты и сериал, нефиг прикидываться))))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Вот так и оказалось, что все критики смотрели хотя гордо прикидывались что только название слышали :D
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
asd_k там полнометражек кстати 2 штуки ))) Судя по описалову ты смотрела вторую. Самое большое у/г из всей серии сериалов и фильмов. Но по сути ты права )))
а вот фиг знает - по тнт не так давно вроде к 8 марта показывали.

Сериал "Секс в большом городе" и фильм "Секс в большом городе" совершенно 2 разные вещи))))) Не один фильм мне не понравился, второе еще менее чем первый.....С сериалом ничего общего...
ничего общего ? т.е. сериал совершенно о другом?

Смотреть - можно. Если тетки красивые, то неважно че там они говорят.
ну вам то может и да. а кто там красивый ?

Все, конечно, прекрасно, кроме одного:что в фильмах у 3х из них устроена личная жизнь, а? Так что смотрела ты и сериал, нефиг прикидываться))))
значит по тнт показывали просто одну серию сериала в один из 3х восьмимартовских выходных. может и так - честно говоря не вдавалась в подробности. просто продолжения не заметила.

ну или у Вас странное понятие об "устроена личная жизнь" одна барышня правда оказалась беременной под конец фильма - вот наверное у нее и устроена. вторая спала то с соседом по отелю на отдыхе (или она мечтала с ним спать - непомню) то с каким то другим парнишкой вдвое младше нее, третья (сара джесика - актриса) пыталась выйти змуж - но он от нее сбежал (я б тоже сбежала - та еще зануда) четвертая - вообще черт знает чем занималась - совсем не помню.

ах да ! и еще одна обкакалась в штаны на курорте - это видать юмор в фильме был....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Хорошо ,что я это не смотрела))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо ,что я это не смотрела))))
да зачем такие выводы - кому что нравится.
я ничего интересного не увидела. скучно - да. интересно - нет. это не значит что я считаю что все кто смотрит и кому нравится какие то плохие. у меня подруга тоже любит. ну это же не мешает нам понимать друг друга и общаться. любит и любит - на здоровье :)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
одна барышня правда оказалась беременной под конец фильма - вот наверное у нее и устроена. вторая спала то с соседом по отелю на отдыхе (или она мечтала с ним спать - непомню) то с каким то другим парнишкой вдвое младше нее, третья (сара джесика - актриса) пыталась выйти змуж - но он от нее сбежал (я б тоже сбежала - та еще зануда) четвертая - вообще черт знает чем занималась - совсем не помню.
Краткое содержание 8 сезонов и 2 полнометражек. Причем всех и сразу :D
п.с. Я не то чтоб его смотрел или не смотрел, просто его только по телеку показывали за последние году раз 5 полностью и куча раз частями + я качал для человека все сезоны и на винте они валялись очень долго. Так что я практически все серии видел, в перемешку правда )))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Краткое содержание 8 сезонов и 2 полнометражек. Причем всех и сразу :D
п.с. Я не то чтоб его смотрел или не смотрел, просто его только по телеку показывали за последние году раз 5 полностью и куча раз частями + я качал для человека все сезоны и на винте они валялись очень долго. Так что я практически все серии видел, в перемешку правда )))

а я даже не знаю по какому каналу он идет - может у меня этого канала нету, по тнт точно вот был, Тошнилкина говорит сериал, чето долго шла серия, наверно все же показали какую то часть этого шедевра к женскому празднику ))) про сериал конечно слышала стораз и даже как то даааавно даааавно вот у той подруги я кусок сериала и видела мельком, под пиво вроде даже не помню чтоб напрягал - она как раз серию какую то досматривала.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ