Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
А она в ответ: я те че, кухарка? Готовить не буду, стирать не буду, хочу по ночным кафе чтоб водил, да на машине крутой.
я опять тебя вынужден пожалеть....чё ж тебе стервы то попадаются?
Вот тут и выясняется, что лучше - без сисек, но своя,
ага и без пелотки.....
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
я опять тебя вынужден пожалеть....чё ж тебе стервы то попадаются?
Ну вот когда ты сидишь голой жопой на муравейнике - тебе муравьи ПОПАДАЮТСЯ или они просто там ЕСТЬ?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Мне тоже интересно. Их сразу соусом поливать или в процессе? Сколько времени проходит, пока стервы станут мягкими и влажными? Можно ли их брать голыми руками, или обязательно надевать средства защиты? 2 стервы сразу - не будет ли потом плохо всю ночь?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну вот когда ты сидишь голой жопой на муравейнике - тебе муравьи ПОПАДАЮТСЯ или они просто там ЕСТЬ?
1. Зачем садиться голой жопой в муравейник???
2. А мне вот как-то вот такие ("я те че, кухарка? Готовить не буду, стирать не буду, хочу по ночным кафе чтоб водил, да на машине крутой") ни разу в жизни не попадались... Хотя слышал, что где-то такие встречаются...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
кого то в подписи мне очень нравится:
Мужчина сказал, мужчина сделал, мужчина что-то там под окнами...
Вещи он собирает под окнами...
Цитата - прям бальзам на сердце "принцессок"...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вещи он собирает под окнами...
Цитата - прям бальзам на сердце "принцессок"...

Дались вам эти принцессы))) ну живут они себе спокойно и все....не вредят же окружающим)))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Если принцесски не лезут активно знакомиться - никому не вредят. Даже прикольные с виду. Но ведь, заразки такие, тоже - семью хотят, детей... Закрылись бы где-нибудь у себя в замке, судьбу свою аквариумно-рафинированную оплакивали. Нет же, лезут "на-гора".
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если принцесски не лезут активно знакомиться - никому не вредят. Даже прикольные с виду. Но ведь, заразки такие, тоже - семью хотят, детей... Закрылись бы где-нибудь у себя в замке, судьбу свою аквариумно-рафинированную оплакивали. Нет же, лезут "на-гора".
Ога, и ещё когда таких принцессок в окружении вполне вменяемой, но не совсем умной девушки, подавляющее большинство - она тоже заражается принцессостью... А это плохо... Могла бы быть нормальной, ан нет... :(
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Jul, ты просто не знаешь о дремлющих в тебе возможностях.
 
А

алекс99

Guest
и ещё когда таких принцессок в окружении вполне вменяемой, но не совсем умной девушки, подавляющее большинство - она тоже заражается принцессостью... А это плохо... Могла бы быть нормальной, ан нет...
испортили? такую диффчёнку.....Андрюха, мои соболезнования.....
 
Верх Низ