Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ох, с каждым днем вы симпатичны мне все больше и больше)))) Сериал закончился тем, что Кэрри соединила свою жизнь с мужчиной своей мечты, беременная одна вовсе не осталась, она купила дом за городом и живет там с сыном и мужем (отцом ребенка, между прочим), еще одна второй раз выйдя замуж удочерила девочку, Саманта в сериале остается с молодым актером. В фильмах изменения:Кэрри вышла замуж, Саманта рассталась с молодым, Шарлотта родила и своего ребенка, а Миранда оставила блестящую карьеру ради воспитания сына. Чем так плох сериал? Или если смотреть его, это значит, что и самой спать с каждыйм встречным? Тем более сериал идет в режиме не каждый день новый день в сериале, а каждая серия может по времени от другой уйти месяца на 2. Или вы считаете, что незамужняя дама 35 лет от роду должна сначала 3-5 месяца ходить на свидания, прежде, чем соглашаться на постель?

После того что Вы...нет ТЫ сделала с моим не тронутым сериалами мозгом (ну если интернов и реальных пацанов не считать)...после этого мы как минимум должны стать на "ты"

а мужу ты такая будешь нужна??? он мужчина. и там мало понимая, а больше желаний. и в один прекрасный день он уйдет к красотке )))))) надо и то и другое. а точнее одно другому не мешает.
да все я понимаю - че уж ))) имелла ввиду чем быть все равно одной но красивой (спорный вопрос о красоте персонажей) напишем хорошо выглядещей без детей, без мужика, с нетодрахом, лучше уж буду выглядещей как все но с детьми. это я для грубого сравнения. в планах то - совмещать :)


может не нужен такой муж?
-1. какой такой не нужен? которому не нравится квашня в халате и с бигудями ? так она никому не нравится кроме подруг квашней.

Муж нужен всегда....а то ты не знаешь....
+ 1

Ну мало-ли , что вам женщинам не нравится....
+ 1
 
Л

Луна

Guest
Я лучше буду в полтос Толстой коровой но с пачкой детей и мужем ))) можно совместить конечно и внешний вид и это, но это там видно будет )

а мужу ты такая будешь нужна??? он мужчина. и там мало понимая, а больше желаний. и в один прекрасный день он уйдет к красотке )))))) надо и то и другое. а точнее одно другому не мешает.

может не нужен такой муж?
И с чего решили, что там мало понимания?
А вот это к чему:
-1. какой такой не нужен? которому не нравится квашня в халате и с бигудями ? так она никому не нравится кроме подруг квашней.
Вы что-то там домыслили....
Не нужен такой с который пути развития не совпадают... А уж с бигудями или без, а он в растянутых штанах на диване не бритый-это все другой вопрос...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А вот это к чему:

Вы что-то там домыслили....
Не нужен такой с который пути развития не совпадают... А уж с бигудями или без, а он в растянутых штанах на диване не бритый-это все другой вопрос...

тогда у них идилия как раз. она в бигудях он с пивом на диване - такой знаете - Сергей Бирюков (или Беляков) из нашей раши )))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Если принцесски не лезут активно знакомиться - никому не вредят.
Мне кажется, они прям даже дерутся из-за места в очереди. Все хотят отхватить такого прынца:

Да, painter?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
После того что Вы...нет ТЫ сделала с моим не тронутым сериалами мозгом (ну если интернов и реальных пацанов не считать)...после этого мы как минимум должны стать на "ты"
Так и запишем :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Хорош меня обсуждать. Чёт все темы, где не отпишусь, на меня сводятся.
 
Верх Низ