Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Дядьки,(и Oleg07) поверьте - любят не за цифру в паспорте!!
Любят за то, что приложилось к этой цифре с годами, даже если это банальное брюшко, лысинка или седина))) - если вместе с внешним комплектом есть ум, юмор, здоровая ирония и много всякой чепухи, которая просто есть - за это и любят)))
а вот женщине в любом возрасте хочется быть "ЗА"мужем (официальным или нет - без разницы)
и кто-бы, что-бы ни говорил - это так есть и будет.
а исключения в виде ярых феминисток - только подтверждают правила. (чур камнями не кидаться)))))
+100, с новым этапом возраста и ценности меняются,ну например как я видела семью и мужа в 18 лет(когда выходила замуж) и сейчас- разные вещи,по мудрела что ли)))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Верней "Соберите мне кухню! но это не повод для знакомства!")
И вообще товарищ Золотько, ваши попытки завуалировать наглость под фиминизм не катят) Вы перебираете, от вас мужчины в кабинах газелей запираюца до приезда милиции))))
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Так ее "красивость" заключается в ее правдивости. Другой вопрос, что критерии отнесения конкретного человека к категории "кто попало" у всех разные. По-моему, люди с возрастом делаются, как правило, терпимее к чужим недостаткам, возможно, со стороны это даже выглядит как "снижение планки". Мы сохраняем некий базовый набор жизненных принципов, но вес каждого из них в оценке ситуации или людей все равно меняется со временем.
Если человек не марионетка, то он вряд ли будет ломать себе голову по поводу того, как к его выбору отнесутся знакомые, потому что для него собственное восприятие первично.
готова поспорить, не знаю как у других,а у меня критерий выбора с каждым годом все больше, я не считаю это правильным, но это так!
если выскажусь меня же дамы закусают. которые бесштаные :)))) а у которых по всей квартире разбросаны штаны, рубашки и носки так вообще прибьют :))) такчто я промолчу лучше :)
уж не молчите, интересно!
Ксюх, вот чё ты людям голову морочишь?! тема должна была называца, "Соберите мне кухню!"
Приглашаю в гости обмыть новый шкаф и полу-собранную кухню :girl_smile:
Верней "Соберите мне кухню! но это не повод для знакомства!")
И вообще товарищ Золотько, ваши попытки завуалировать наглость под фиминизм не катят) Вы перебираете, от вас мужчины в кабинах газелей запираюца до приезда милиции))))
а вот эта инфа лишняя! я се может мужа ищу, а ты распугиваешь клиентов! не хорошая девочка! нет тебе салатика! :eek:n_the_quiet2:
ну и чего ты ржёшь?
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
как я видела семью и мужа в 18 лет(когда выходила замуж) и сейчас- разные вещи,помудрела что ли)))
однозначно!!!
Вы перебираете, от вас мужчины в кабинах газелей запираюца до приезда милиции))))
ой как интереснооооо))))) с этого места поподробнее пжаллллста)))))
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
ой как интереснооооо))))) с этого места поподробнее пжаллллста)))))
меня просто резанула газель недавно, ну и крыло помяла, щас-то ниче, а тогда я так взбесилась, что вылетила, начала на него орать и руками так сильно махала, что водила залез в кабину и закрылся, приоткрыл окошко и: "Вы что не нормальная?", после вместе ментов вызывали он подошел к моей машине: "Ой, а зачем вам электрошок?" и ушел опять в кабину пока менты не приехали))), потом я успокоилась, извинилась, просто он был такой противно-рыжий к тому же газелист, а я так торопилась и не позавтракала, и вообще был понедельник...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
у меня критерий выбора с каждым годом все больше
Ксю, это нормально...
Через 5-7 лет критерии выбора повысятся до степени "если меня замуж не зовут даже квазимодообразные дворники из ближнего зарубежья, то теперь-то я точно если кого и осчастливлю - то только прЫнца!"
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
это такие 3 волшебные буквы, которые выражают всю многогранность нашего характера)))
просто это моя первая авария с моим участием и я разозлилась!
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ксю, это нормально...
Через 5-7 лет критерии выбора повысятся до степени "если меня замуж не зовут даже квазимодообразные дворники из ближнего зарубежья, то теперь-то я точно если кого и осчастливлю - то только прЫнца!"
Вам, мужчинам, так приятнее думать, что пик счастья и вершина блаженства каждой женщины(без исключений) это штамп в паспорте? вам это льстит?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Почему большинство дам, теряя последнюю надежду, хватают первого попавшегося "мужчинку"?
Что это?
комплексы?

боязнь остаться одной? или женский идиотизм?

это для вас они первые попавшиеся, а для них, может, в самый раз
и ееще неизвестно, не думают ли они так же про вашего мужчину))
 
А

алекс99

Guest
пик счастья и вершина блаженства каждой женщины(без исключений) это штамп в паспорте?
нет. пик счастья это любимый мужчина. для кого-то он последний, для кого-то крайний, а для кого-то что бы был. все мы разные....
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
это для вас они первые попавшиеся, а для них, может, в самый раз
и ееще неизвестно, не думают ли они так же про вашего мужчину))
ну спорить про вкусы смысла нет, но просто есть именно Штаны, а есть Мужчины, правда еще попадаются мужчинки...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ну спорить про вкусы смысла нет, но просто есть именно Штаны, а есть Мужчины, правда еще попадаются мужчинки...

это и есть вкусы. для кого-то Штаны будут Мужчиной, для кого-то Мужчина - Штанами
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
нет. пик счастья это любимый мужчина. для кого-то он последний, для кого-то крайний, а для кого-то что бы был. все мы разные....
"любимый" и "что бы был" как-то не совместимо..., если только "что бы был любимым")))
 
Верх Низ