Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вам, мужчинам, так приятнее думать, что пик счастья и вершина блаженства каждой женщины(без исключений) это штамп в паспорте? вам это льстит?

а тема изначально именно про официальный брак или про наличие мужчины:)?
Без мужчины плохо, однозначно. И если мужчины нет долго, а потом он появляется - это пик счастья и блаженства))))))))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вам, мужчинам, так приятнее думать, что пик счастья и вершина блаженства каждой женщины(без исключений) это штамп в паспорте? вам это льстит?
Ну естественно))) Мужики сразу ощущают центром вселенной, что вот он такой великолепный... налетайте, снизойдет до штампа, осчастливит уж кого нить)))
это для вас они первые попавшиеся, а для них, может, в самый раз
и еще неизвестно, не думают ли они так же про вашего мужчину))
Все замужние сразу на свой счет принимают)) Мы говорим не о ВСЕХ, а о некоторых...И хотите сказать, что все у нас по чистой светлой любви выходят? Конечно же нет таких, которые равняются на общественное мнение "так надо"))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вам, мужчинам, так приятнее думать, что пик счастья и вершина блаженства каждой женщины(без исключений) это штамп в паспорте? вам это льстит?
Ксю, говоря "замуж", я не имею ввиду штамп в паспорте. Я имею ввиду семейные отношения между мужчиной и женщиной. Ну а поскольку семья может быть только в составе он+она+ребёнок (как минимум один), то "Замуж" - это жить с мужчиной одной жизнью на двоих и хотеть от него ребёнка.
Штамп тут совершенно не важен мужчинам. Он вам важен.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Все замужние сразу на свой счет принимают)) Мы говорим не о ВСЕХ, а о некоторых...И хотите сказать, что все у нас по чистой светлой любви выходят? Конечно же нет таких, которые равняются на общественное мнение "так надо"))
почему на свой? отнюдь. просто ставить себя на место другого - полезный навык

например, знаю мужика, который гуляет направо, налево, наверх и назад, при этом жена не догадывается, всегда окружена заботой вниманием, цветами, носится на руках и т.д.
для нее он -штаны? нет а для вас, видимо, штаны
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
опять-таки это на ваш взгляд. и вообще раскройте критерии настоящего Мужчины.
я же могу только за себя говорить, а не за всю женскую братию, верно? ну а про свои критерии не считаю нужным тут писАть!
а тема изначально именно про официальный брак или про наличие мужчины:)?
Без мужчины плохо, однозначно. И если мужчины нет долго, а потом он появляется - это пик счастья и блаженства))))))))))
про наличие мужчины! для меня вообще нет особой разницы брак - не брак! Без Мужчины, да - плохо.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я же могу только за себя говорить, а не за всю женскую братию, верно? ну а про свои критерии не считаю нужным тут писАть!
так на этом весь первый пост основан
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ксю, говоря "замуж", я не имею ввиду штамп в паспорте. Я имею ввиду семейные отношения между мужчиной и женщиной. Ну а поскольку семья может быть только в составе он+она+ребёнок (как минимум один), то "Замуж" - это жить с мужчиной одной жизнью на двоих и хотеть от него ребёнка.
Штамп тут совершенно не важен мужчинам. Он вам важен.
ну, ты не объединяй, под всем остальным +100)))
Екатерина... Это называется секс!
:pooh_lol:
почему на свой? отнюдь. просто ставить себя на место другого - полезный навык

например, знаю мужика, который гуляет направо, налево, наверх и назад, при этом жена не догадывается, всегда окружена заботой вниманием, цветами, носится на руках и т.д.
для нее он -штаны? нет а для вас, видимо, штаны
еще полезно смотреть на себя со стороны и желательно снимая при этом розовые очки. Сомневаюсь, что она ничего не знает о похождениях мужа, просто молчит по каким-то причинам: любит дура, зависима, боится остаться одной, оно же неуверенность, оно же комплексы, ну или просто дура))))
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
так на этом весь первый пост основан
основан на моем мнении о ком-либо (не обязательно конкретном человеке)!да! Про критерии моего выбора там ничего нет))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Сомневаюсь, что она ничего не знает о похождениях мужа, просто молчит по каким-то причинам: любит дура, зависима, боится остаться одной, оно же неуверенность, оно же комплексы, ну или просто дура))))

не знает
а ярлыки- ну они ваши, субъективные. к реальности отношения не имеют) лихие диагнозы по интернету никому не интересны уже)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
под всем остальным +100)))
Вот и я говорю, что тебе безумно хочется замуж. Может быть пока без детей, может быть ещё вдвоём потусить, но хочется своего личного мужика, а не общих с подругами друзей. И не оправдывайся. Тебе не идёт :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну так а нет мужчины и нету секса, не)?
:blink:
Хм... Я вот даже не знаю...
Может что-то изменилось со времён моей молодости...
Но раньше было так: мужчин у меня не было, а секс был...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
не знает
а ярлыки- ну они ваши, субъективные. к реальности отношения не имеют) лихие диагнозы по интернету никому не интересны уже)))
а все знают, и Вы знаете! И это ужасно! Вы бы хотели быть на её месте? ах, она бедненькая, но зато с цветами в руках...жесть
Вот и я говорю, что тебе безумно хочется замуж. Может быть пока без детей, может быть ещё вдвоём потусить, но хочется своего личного мужика, а не общих с подругами друзей. И не оправдывайся. Тебе не идёт :)
я не хочу замуж, отношения - да, но это другое! я и не оправдываюсь...вроде,не?
а ваше мнение - единственное правильное?

ваше мнение все поняли, но соглашаться с ним не обязаны вроде)
для меня мое мнение единственно правильное, я и не прошу с ним никого соглашаться, да и пистолета у виска ни у кого не держу...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
почему на свой? отнюдь. просто ставить себя на место другого - полезный навык

например, знаю мужика, который гуляет направо, налево, наверх и назад, при этом жена не догадывается, всегда окружена заботой вниманием, цветами, носится на руках и т.д.
для нее он -штаны? нет а для вас, видимо, штаны
Когда ж он успевает то, и гулять направо и налево и жену вниманием окружать)) Ну гений, он может уже мастер-класс открывать))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а все знают, и Вы знаете! И это ужасно! Вы бы хотели быть на её месте? ах, она бедненькая, но зато с цветами в руках...жесть
не думаю, что она чувствует себя бедненькой)))
а про ее место... если на отношении ко мне похождения не сказываются, и у мужика хватает ума делать так, чтобы супруга не догадывалась, почему нет? кому от этого хуже? или я чисто из-за общественного мнения должна это порицать? чтоб не дай бог люди плохо не думали?
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
не думаю, что она чувствует себя бедненькой)))
а про ее место... если на отношении ко мне похождения не сказываются, и у мужика хватает ума делать так, чтобы супруга не догадывалась, почему нет? кому от этого хуже? или я чисто из-за общественного мнения должна это порицать? чтоб не дай бог люди плохо не думали?
она может этого просто не показывать, никому не хочется чувствовать на себе взгляды сострадания! да и Вы знать не можете носит он ее на руках или она ему по вечерам ноги моет... Вы видите только то, что Вам показывают.
Про измены я вообще не могу ничего сказать, они для меня не приемлемы. Но во всяком случае мужчина, который не дает своей женщине даже повода для ревности, вызывает уважение и говорит о наличии ума и уважении к своей семье!
 
Верх Низ