Комрады, уберегите от лукавого!)) Ceed или Astra?

  • Автор темы M.M.M.
  • Дата начала
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Сид убог, Астра рулит.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Запчасти на жопель не такие дорогие, это бред, цены официалов. В Саратове есть exist, все тамможно купить по нормальным ценам, неоригинала полно. Теже рулевые тяги делает ТРВ, с клеймом ГМ 1000р, без клейма 500р. Стекло лобовое за 3,5 тоже много предложений. Сим модуль - проблема решена умельцами, смотрите астраклуб. У меня астра, пробег 52тыс, менял только рулевые тяги и расходники, проблем пока нет. Не нравится в ней работа климата и динамика, задушенные эти лошади электронной педалью. Опель больше не куплю, но сид тоже. Сид вообще хрень какая то за эти деньги.
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
сид за свои деньги лучший СОВРЕМЕНЫЙ авто, даже usb выхода до сих пор нигде нет, а в сиде есть...И все однообьемники стоковые курят при разгоне 1.6мт, а 2 л сид тока мазда 3 2л обьедет и все! езжу 8 месяцев доволен как слон, подвеска оч жесткая но это на любителя), если бы сегодня выбирал выбрал бы его же!
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Астра - чисто женская машина, только поэтому Сид.

и в каком же месте это женский автомобиль???
уж тогда сид женски весь скругленный и фарки гругленькие!
по размерам, астра совсем уж не маленькая! при чем тут женская?
 
R

Roman-112

Guest
и в каком же месте это женский автомобиль???
уж тогда сид женски весь скругленный и фарки гругленькие!
по размерам, астра совсем уж не маленькая! при чем тут женская?

Попелястра чисто женский автомобиль, у меня половина знакомых геев на таких катаются
 
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
0_19777_6c4131d3_XL.jpeg а мне вот эта нравится,красиво выглядит))
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Уверяю, Вы не правы) 5 лет у них стало год или два назад)

Хм,у меня у папы данный автомобиль появился одним из первых в Саратове,покупали ему в Москве его и сразу гарантия была 5 лет или 150 тыс км,но уже пробег за 150 тыс км.Потом год назад купил машину себе.Машиной очень доволен,из затрат как говорили выше только затраты на расходники,на опеле не ездил,но слышал что электроника храмает,но кед жестковат по подвестке,но я привык,так как до этого 12-ка была и была жесткой.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Ездил на Сиде две недели, хетчбек, две двери, коробка автомат. Корова, по другому и не скажешь. Ни разгона, ни манёвренности. Стиль езды после ВАЗ 21083 в корне поменялся. Какое там нафиг обогнать, где там эти 120 лошадей?
То есть ехал медленно и слушал музыку. Кикдаун срабатывает очень медленно, ускорение гораздо ниже ожидаемого.
причем здесь автомат и 120 лошадей, если ему предлагают 2 литра и ручку?
я на трасе с 1.4 нормально обгоняла.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=6528
Тут 60 страниц рассуждений на тему астра против сида. Опелеводы специально заезды устраивали, сид сливается, не выдает он мощи нормально.
Сид уныл по дизайну, не одной премии не взял. Астра - бестселлер, опель только на ней и выезжает, да и по дизайну куча премий. Обслуживание сопоставимо.
Каждый хвалит свое болото. Самый лучший вариант сходить на тестдрайв в салоны и понять чо тебе нравится больше.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Мне кажется топикстартер должен задуматься о личных предпочтениях,если оба автомобили устраивают внутренним убранством,то пусть берет то что нравится внешне.
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=6528
Тут 60 страниц рассуждений на тему астра против сида. Опелеводы специально заезды устраивали, сид сливается, не выдает он мощи нормально.
Сид уныл по дизайну, не одной премии не взял. Астра - бестселлер, опель только на ней и выезжает, да и по дизайну куча премий. Обслуживание сопоставимо.
Каждый хвалит свое болото. Самый лучший вариант сходить на тестдрайв в салоны и понять чо тебе нравится больше.
я ща с сидклуба ссылку кину и будет твоя астра сливать по всем пораметрам дальше что? а насчет мощности можем проверить кто кому сливает если у тебя 1.6 на ручке, и видео снять приезжай в это всокреснье в солнечный часо в 9-10 вечера где верх молочки до конца, видео снимим и посмотрим тогда у кого сольет!
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Не, лучше ты ко мне в Москву приезжай, в Саратове дороги плохие. Здесь и автоклубы нормальные, соревнуются аппаратами. Сам видел как сид курил, и не один раз. Просто на его движке момент на больших оборотах и максимальная мощность на больших оборотах, что не есть гуд.
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
Не, лучше ты ко мне в Москву приезжай, в Саратове дороги плохие. Здесь и автоклубы нормальные, соревнуются аппаратами. Сам видел как сид курил, и не один раз. Просто на его движке момент на больших оборотах и максимальная мощность на больших оборотах, что не есть гуд.
а я не смотрю а сам езжу и умею переключаться, и на гонках бываю, астра 1.6 не конкурент, 1.8 вровень едет так же как фокус 1.8...
посматри хотя бы ттх астры и сида, не может сид с нормальным водителем сливать...
у астры 12.3 до 100, у сида 10.8 до 100, самому то не смешно))))?
астра 1.8(5дв) 10.8 до 100.
 
Верх Низ