Комстар

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Интернет от Комстар


  • Всего проголосовало
    19
Г

ГАДЖЕТ

Участник
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Ссори Я невнимательно прочитал :smile2:. Про дом.ТВ ни чего не скажу, не вкурсах что там. От комстара можно отключится написав заявление в офисе около горпарка, хотя я думаю можно и так отключится просто перестав платить за инет, со следущего месяца тебе его отрубят ))
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
ни одной положительной эмоции(((когда подключал альтернативы не было(((а сейчас есть ттк
год назад перешел с комстара на ттк, небо и земля. И скорость намного лучше, и перебоев практически не бывает, и кстати, дозвонится до тех.поддержки удается очень быстро, даже в 12 ночи в выходные дни, проверено!
 
К

Кальция глюконат

Guest
год назад перешел с комстара на ттк, небо и земля. И скорость намного лучше, и перебоев практически не бывает, и кстати, дозвонится до тех.поддержки удается очень быстро, даже в 12 ночи в выходные дни, проверено!
везет, наш дом больше ничем не калиброван
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 847
Баллы
113
Давно уже пользуюсь инетом от Комстар. Настолько давно что начинал аж с дуал-ап модема. Сейчас адсл за 350р./мес., в принципе устраивает, скорость правда маловата по сегодняшним меркам. В другой квартире есть ещё билайн, так вот по сравнению с билайном у меня отказов в подключении вообще нет, а билайн перед новым годом просто задрал своими ремонтами, сейчас вроде ничё так.
Всё хочу соскочить с комстара, но останавливает то что надо тащить новый кабель через всю квартиру (((, может быть когда нить когда ремонт буду делать и отключусь если ничего не поменяется.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
давно ушёл с Комстара, сервис ноль, поддержка ноль, разговаривал с директором - итог сам дурак, ну и ладно, забыл как страшный сон и не вспоминаю больше никогда. сделал вывод, клиенты им действительно нафиг не нужны. сейчас билайн, да бывают косяки но очень редко и они всегда извиняются, типа мы всё пересчитаем.
 
К

Кальция глюконат

Guest
давно ушёл с Комстара, сервис ноль, поддержка ноль, разговаривал с директором - итог сам дурак, ну и ладно, забыл как страшный сон и не вспоминаю больше никогда. сделал вывод, клиенты им действительно нафиг не нужны. сейчас билайн, да бывают косяки но очень редко и они всегда извиняются, типа мы всё пересчитаем.
большой плюс к сказанному. появился в доме дом.тв, интернет и кабельное. не знаю, очень сомневаюсь в качестве, но расчитываю, что в любом случае лучше комстара
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
сижу на нем дня 3
других альтернатив в новом доме нет (ВТ не в счет)

speedtest:
Входящая скорость 24.65 Mбит/сек
Исходящая скорость 3.75 Mбит/сек

По инету пока норм все, 375р/мес, акция какая то у них щас на тариф.
Минус - единая справочная (техподдержка): заявки оставляешь, а на них забивают. Дешевле для нервов дойти до офиса.
Пока подключался, оставил 3 заявки, все сняли по времени (5 суток), никто не удосужился даже перезвонить.
Вобщем за сервис фу, инет пока норм.
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
С комстара соскочил полгода назад (не было альтернативы). Шла акция Дом.ру - подключился пакетом инет+тв (да и роутер Wi-Five бесплатно дали). По деньгам вроде разница небольшая, но я ещё получил кабельное тв на полгода бесплатно. Теперь о техподдержке. В комстаре это мучение было дозвониться и получить консультацию и помощь. Сейчас вроде без проблем.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
От комстара можно отключится написав заявление в офисе около горпарка, хотя я думаю можно и так отключится просто перестав платить за инет, со следущего месяца тебе его отрубят )
товарищ написал заявление в центральном офисе МТС, кстати заявление распечатать и принять может любой оператор, а недоученные новобранцы в одной из комнат в дальнем закутке коридора :dc41bde38af1bebc0ab куда посылают всех, пришедших написать заявление о расторжение договора:preved:
 
К

Кальция глюконат

Guest
товарищ написал заявление в центральном офисе МТС, кстати заявление распечатать и принять может любой оператор, а недоученные новобранцы в одной из комнат в дальнем закутке коридора :dc41bde38af1bebc0ab куда посылают всех, пришедших написать заявление о расторжение договора:preved:
в службе поддержки сказали, что можно в любом из офисов расторгнуть
 
Верх Низ