Кончилось терпение в пробке

  • Автор темы Ispanec
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А я ехал по встречке, так как мне надо было коллег встретить на вокзале. И именно в том месте, которое описывает ТС, и крайслер видел и камри, но пируэтов, описываемых выше не видел.

Каков смельчак)
Зачем ты это сказал?
Сейчас же будешь бит плетьми и мы, незаинтересованные энгельсом, автосаратовские товарищи не сможем тебя защитить ...
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
ну прямо на мозоль наступили вечно стоящим в пробке :) мне тоже если надо я 4-ым рядом на мосту еду и что тут такого... у всех бывает жизненно необходимые и важные ситуации
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кстати, если спросить у водителя Волги почему он такой ..., то он ничего не ответит ))) Проверено многократно )

Я б тебе тоже ничего не ответил, я с такими как ты вообще стараюсь не общаться.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Markus, надо так надо :) :) :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ну прямо на мозоль наступили вечно стоящим в пробке :) мне тоже если надо я 4-ым рядом на мосту еду и что тут такого... у всех бывает жизненно необходимые и важные ситуации

Конечно, в первых трех рядах стрелку то не положишь)))))))))))))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Alex 777, а таких только пожалеть про себя можно... :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
А я ехал по встречке, так как мне надо было коллег встретить на вокзале. И именно в том месте, которое описывает ТС, и крайслер видел и камри, но пируэтов, описываемых выше не видел.
Молодец, что написал честно.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Это ты разбил Лексус?! :em24:
На Слонова ?)
ну прямо на мозоль наступили вечно стоящим в пробке :) мне тоже если надо я 4-ым рядом на мосту еду и что тут такого... у всех бывает жизненно необходимые и важные ситуации
Если все так любят в Саратов ездить, то скинулись-бы уже давным-давно на ещё один мост и проблем не знали-бы :preved:
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
Испанец ты крут!!!тысяча респектов!!!:pooh_lol:
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Сегодня въезжал утром в Энгельс. Оленей по встречке ехало немеряно! Раздражает жутко! Особенно когда во второй полосе едешь. Какого х...удожника мне то приходится из за них перестраиваться вправо? Самые умные нашлись. Обратно ехал через новый мост. 20 минут на все про все. И не известно где бензина еще больше спалишь... В пробке или объезжая вкругаля...
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
ну прямо на мозоль наступили вечно стоящим в пробке :) мне тоже если надо я 4-ым рядом на мосту еду и что тут такого... у всех бывает жизненно необходимые и важные ситуации

Да хорош... Признайся, что просто не умеешь планировать время и выезжать заранее. Ну или ситуацию уж какую объективную придумай зачем ехать по мосту 4-м рядом.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Уж лучше иметь совесть, чем ксиву. Все же более ценное приобритение.
Иметь совесть - удел неудачников и лохов. Реальные пацаны должны идти к намеченной цели расталкивая всех локтями, а местами и по головам.... А насчет "опаздывают"... Кто-то здесь заметил, что не хватает времени, как правило, тому, у кого его, времени, до хрена.....
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
А, вспомнил, то что описывает ТС было напротив проходной на Мостоотряд, тока у них ничего не получилось, так как Кия Соренто их смело объехала, и тем более не на встречку они вылезли, а максимум на метр из своей полосы. А когда сзади к ним подъезжала машина с номерами В***ТТ все смело попрятались)))
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Солидарен с топикстартером. Самому жутко неприятно, когда стоишь в пробке и какой-нибудь деятель пытается обогнать по встречке, намного интереснее когда он пытается влезть в поток по причине появления этой встречки. Я принципиально не пускаю, пусть хоть с мигалками выключенными будет))). Не люблю наглых очень, в коммунизмус наверное верю подсознательно))).
Сегодня была история ... спускаюсь по волгоградской и ближе к 50 лет дорога сужается до 1.5 колеи, вижу внизу приорка (кажется) стоит, останавливаюсь там, где встречка 100% проедет, впереди меня поток потихоньку проезжает, сзади начали накапливаться и сигналить :angry:. На Suzuki *учка крашеная меня объежает и вниз поехала, потом сзади начал меня обгонять ... В итоге приорка наверное долго стояла там. У некоторого народа просто нет элементарного понятия, что на дороге они не одни, а есть другие участники движения.
Еще история: ул. Гоголя между Радищева и Мясницкой, там дорога сужена по причине замерзшей стройки, я двигаюсь со стороны Радищева, у меня приоритет движения. Со стороны Мясницкой идет нескончаемый поток авто, мои моргалки дальним никто не замечает, все кладут откровенно. Я перехожу в наступление, как только попадает небольшой разрыв между авто я трогаюсь, сталкиваемся лоб в лоб на этой узкой дороге, краткая перепалка куда прешь - не видишь знаки приоритета - водитель сдается и вся колонна начинает отодвигаться к Мясницкой.
Дальше: вчера, друг рассказывал, на Хользунова (кажется) пробка. Движение еле-еле. Смотрит все разворачиваются, оказывается девушку раскорячило на дороге и буксует. Никто не помогает. Друг подъехал, прицепил ее, дернул. Пробка рассосалась.

З.Ы. Бейте теперь меня, где я был не прав.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ispanec, молоток ))))))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
А я ехал по встречке, так как мне надо было коллег встретить на вокзале.
А раньше выехать не судьба была?
Или заночевать на вокзале?
Или круче тебя только яйца?
ну прямо на мозоль наступили вечно стоящим в пробке мне тоже если надо я 4-ым рядом на мосту еду и что тут такого... у всех бывает жизненно необходимые и важные ситуации
Да, блин, как посмотришь, кругом подряд по встречке беременных женщин рожать возят... Идиоты...
Я б тебе тоже ничего не ответил, я с такими как ты вообще стараюсь не общаться.
А по встречке тоже ездишь?
Прикрываясь корочками?
 
Верх Низ