Кондопога повторилась рядом с главным ракетным полигоном России...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Вот и официальная пресса проснулась http://www.kp.ru/daily/24336/527662/. Каментов сразу мильен, тема животрепещущая.
 
Последнее редактирование модератором:
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
По поводу второй мировой тут прошлись...
Никто не помнит, за что Сталин всех чичей выселил нафиг ? За 100% дезертирство из рядов КА, и за 100% поддержку немцев в чечне.

К картинке - кадыров еще и академик, кстати у него 8 классов образования :)

Слова кадырова-старшего: "в россии 1 млн чеченцев и 100 млн русских, каждый чеченец должен убить 100 русских, и россия наша".

Это факты, с которыми не поспоришь.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
По поводу второй мировой тут прошлись...
Никто не помнит, за что Сталин всех чичей выселил нафиг ? За 100% дезертирство из рядов КА, и за 100% поддержку немцев в чечне.

К картинке - кадыров еще и академик, кстати у него 8 классов образования :)

Слова кадырова-старшего: "в россии 1 млн чеченцев и 100 млн русских, каждый чеченец должен убить 19 русских, и россия наша".

Это факты, с которыми не поспоришь.

Эх, для кого ты это говоришь? В пустоту.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Эх, для кого ты это говоришь? В пустоту.

Ошибаешься. Когда я начинал говорить на этом форуме, года три назад, мою точку зрения, националистическую, не поддерживал никто вообще.

А сейчас - поддерживают многие.

Надеюсь, что я на это как-то повлиял.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ошибаешься. Когда я начинал говорить на этом форуме, года три назад, мою точку зрения, националистическую, не поддерживал никто вообще.

А сейчас - поддерживают многие.

Надеюсь, что я на это как-то повлиял.

Хочется верить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гы))))))))))))))))))))))))
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ошибаешься. Когда я начинал говорить на этом форуме, года три назад, мою точку зрения, националистическую, не поддерживал никто вообще.

А сейчас - поддерживают многие.

Надеюсь, что я на это как-то повлиял.

Жизнь повлияла, хотя гораздо медленнее, чем это необходимо для сохранения существования нашего народа и будущего наших детей.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Хотя и у нас в Саратовской области есть своя Кондопога -город Красноармейск.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Общаемся спокойно. У кого не получается-не надо.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 026
Баллы
113
Козлы отпущения

Должностные лица привлечены к ответственности в связи с массовой дракой в Знаменске

11:05 4 Августа 2009

Глава ОВД Знаменска и местный участковый привлечены к уголовной ответственности в связи с массовой дракой, в которой погиб человек. Напомним, в произошедшей 19 июля в Знаменске массовой драке участвовали около 150 человек. В результате инцидента один человек погиб. Ему были нанесены тяжелые телесные повреждения, от которых он на следующий день скончался в больнице.

Как сообщает Служба информации Астрахань - FM, вчера заместитель руководителя следственного управления Станислав Захаров дал пресс-конференцию, на которой заявил, что следствие отрицает версию, что столкновение было на почве межэтнических отношений, среди причин потасовки наиболее вероятна — криминальные разборки.

5 участников драки арестовали, и 2 находятся в розыске.

Возбуждены уголовные дела в отношении местного участкового и начальника ОВД города Знаменска по статье 293 (неисполнение или ненадлежащие исполнение должностным лицом своих обязанностей). По словам заместителя руководителя следственного управления Станислава Захарова, сотрудники милиции буквально присутствовали при драке и не попытались ее предотвратить, за что понесут наказание.

Сейчас конфликт полностью локализован, и обстановка в городе спокойная.

Источник
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
как всегда власти боятся признаний в том, что в конфликте была национальная подоплека, как черт ладана. И это уже начинает раздражать :(
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Зверьки хорошие, их холить и лялееть надо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Когда наступал фашист, на борьбу встали люди со всего СССР. А чё Гитлер Уралу сделал? Странная логика. Этим и пользуются, русский Иван не пошелохнётся пока его не коснётся. Почему надо ждать когда тебя или твою семью обидят, соседской мало?...
Плюсадин...
Этим мы и отличаемся от зверей, малодушием, маскируя его под благородство, и трусостью.
Минусодин... Скорее маскируют трусость, глупость и нацизм высокими словами о пользе Родины...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не помню статью УК РФ, но это уголовно наказуемо, знать и не сообщить о совершенном преступлении, ведь тем самым Вы стали пособником или сообщников преступника, разве нет?!
Статья о "не доносительстве" в современном УК РФ отсутствует. Уже давно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот скажите мне на примере нашего города Саратова, многие ли знают лично выходцев из кавказа работащих на камо нибудь заводе, ну или в фирме, да в любом том месте где мы с вами работаем. А посмотрите на улицу сколько их. Вопрос: на что они живут и что переводят своим родственникам на родину? Мне кажется вопрос очевиден. 99% денег криминальные. Так зачем они нам вообще нужны? Это считай бандиты с клеймом(цветом), и мы их видим и не можем ничего противопоставить. Я может уже где то говорил, но я русским себя чувствую только в Москве, тк на месте черных я бы вечером на улицу там вообще носа по высунул. Да, там много разных народностей, это не проблема, но там есть некая градация ху-из-ху.

Тут вот приводили примеры про якутов. В москве якуты ежегодно устраивают некую пьянку, ну типа снимают ресторан и гуляют. Позапрошлый год меня одна девушка туда пригласила. Вы знаете я вообще не чувствовал каких то отличий между нами, они совершенно современные люди, которые СТРЕМЯТЬСЯ всеми силами получить высшее образование. НЕ окаком криминале нету вообще разговора. Вот поэтому к ним нету и вопросов.

И напоследок, вот пока не будут частыми такие вот замесы наших черных "друзей" изменений не будет. И пока наше правительство не поймет что рассовая проблема существует, никаких сдвигов в правовом направлении тоже не будет.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Вот скажите мне на примере нашего города Саратова, многие ли знают лично выходцев из кавказа работащих на камо нибудь заводе, ну или в фирме, да в любом том месте где мы с вами работаем. А посмотрите на улицу сколько их. Вопрос: на что они живут и что переводят своим родственникам на родину? Мне кажется вопрос очевиден. 99% денег криминальные.
Как правило торговля, общепит, строительство. И криминала в тех деньгах не больше чем у всех других с которых или вообще или частично не уплачены налоги.
 
Верх Низ