Кондопога повторилась рядом с главным ракетным полигоном России...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Ёмкий ответ!
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
О какой борьбе с "чужаками" вы ведёте речь, если не можете уважать мнения друг друга!... Вот тем и сильны выходцы из бывших союзных республик, что под угрозой мордобоя они объединяются... А вы наоборот: готовы друг другу глотки порвать из-за мелочей!...:to_clue::b3b4e46f21f040a62b4
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
О какой борьбе с "чужаками" вы ведёте речь, если не можете уважать мнения друг друга!... Вот тем и сильны выходцы из бывших союзных республик, что под угрозой мордобоя они объединяются... А вы наоборот: готовы друг другу глотки порвать из-за мелочей!...:to_clue::b3b4e46f21f040a62b4

Казах помоему к "чёрным" не относиться.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Казах помоему к "чёрным" не относиться.
А нас- рать!(с) КВН, Галустян... Лично для меня чужой- всяк кто не имеет гражданства РФ и проживает за Госграницей или внутри без гражданства РФ...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Нет у меня желания вату катать с человеком , которому плевать на Россию
ЭЭЭ сударь поаккуратнее с выражениями, а вату катай со своими корешами, а мои патриотические чувства не трогай, для меня Россия многонациональна, и не тебе решать кому и как в ней жить!!! Ты сам то чьих будешь? Можешь еще рассказать мне определение кто такой Русский, а кто неРусский, а то у кого тут не спрашиваю определения не добился! Так что необходимо просто разобраться в понятийном аппарате!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
ЭЭЭ сударь поаккуратнее с выражениями, а вату катай со своими корешами, а мои патриотические чувства не трогай, для меня Россия многонациональна, и не тебе решать кому и как в ней жить!!! Ты сам то чьих будешь? Можешь еще рассказать мне определение кто такой Русский, а кто неРусский, а то у кого тут не спрашиваю определения не добился! Так что необходимо просто разобраться в понятийном аппарате!

Говорю же, демогогия.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ЭЭЭ сударь поаккуратнее с выражениями, а вату катай со своими корешами, а мои патриотические чувства не трогай, для меня Россия многонациональна, и не тебе решать кому и как в ней жить!!! Ты сам то чьих будешь? Можешь еще рассказать мне определение кто такой Русский, а кто неРусский, а то у кого тут не спрашиваю определения не добился! Так что необходимо просто разобраться в понятийном аппарате!
Зря ты так с ним... Резко больно!... Так и не узнаем что такое "вату катать"!...:to_clue::b3b4e46f21f040a62b4
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, тогда если Вы такой в стат данных "подкованный" расскажете, где и чем занимается, к примеру, азейрбаджанская диаспора?!? Да не важно в общем то, любой пример на ваше усмотрение

Ну во прочитай первое сообщение на этом топике, там написано чем занимаются они. Вот например ко мне подходили за последний год раза 3 выходцы из кавказа и предлагали сотовые телефоны, якобы их жены купили их и им не понравилось. Они говорили правду? Думаю и так ясно откуда телефоны.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Ну во прочитай первое сообщение на этом топике, там написано чем занимаются они.
Там написано про чеченцев и русских и про массовую драку, так что с той что с другой стороны ноль конструктивизма

Вот например ко мне подходили за последний год раза 3 выходцы из кавказа и предлагали сотовые телефоны
А ко мне не подходили ни разу за последние лет 5! И ни чего не пытались продать "из под полы".

Думаю и так ясно откуда телефоны.
Ага а продали им эти телефоны наркоманы и гопари дешевые
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0

Мне твой лексикон вообще не понятен, объясняйся разборчивее!
З.Ы. Это форум и тут высказывают свое мнение, я высказываю свою ты свою, кто то третий свою, так что совсем ни к чему переходить на личности.


Обоснуешь?

Ага а продали им эти телефоны русские наркоманы и гопари дешевые

О чём ещё с тобой говорить? Не хотел дальше в полемику ввязываться. Не сдержался.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Там написано про чеченцев и русских и про массовую драку, так что с той что с другой стороны ноль конструктивизма

А ко мне не подходили ни разу за последние лет 5! И ни чего не пытались продать "из под полы".

Ага а продали им эти телефоны русские наркоманы и гопари дешевые

Там было написано про ДАНЬ с военных.

Наркоманы не могут вынуть телефон в транспорте из сумки или из кармана, у них руки трясуться. Одного знакомого ограбили средь бела дня двое черных, да еще и избили. Хорошо что рядом ехал мент, задержал одного, ну а второго нашли.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Черкизон закрыли, в Лужниках дорого. Сейчас чернота с наших рынков на улицу полезет. "Хлеб" добывать.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Одного знакомого ограбили средь бела дня двое черных, да еще и избили.
Да что ВЫ все заладили "черные" да "нерусские" только ни чего точнее как "выходцы с Кавказа" определения я так и не услышал.
Карманник это специальность, гопота это неудачники. И не важно какой они национальности
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да... Кстати: облажить данью слуг государевых в лице военнослужищих- не есть гуд!... Если уж кого и обкладывать, то начальников РОВД, инспекторов ДПС, ППС, прокуратуру, суд, Генштаб МО в конце концов( там крутятся немалые деньги налом в виде откатов и взяток!), но никак ни военнослужащих срочной службы и офицеров кадровико...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Да... Кстати: облажить данью слуг государевых в лице военнослужищих- не есть гуд!...
Да дрянь те военные которых кучка чехов смогла данью обложить, что это за войны тогда и от чего и кого они смогут сберечь государство ???!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Да дрянь те военные которых кучка чехов смогла данью обложить, что это за войны тогда и от чего и кого они смогут сберечь государство ???!

Ты вообще, думаешь головой, когда пишешь? Или как по жизни?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да дрянь те военные которых кучка чехов смогла данью обложить, что это за войны тогда и от чего и кого они смогут сберечь государство ???!
А что ты предлагаешь?... Команду "Рота, в ружьё" и пройтись прикладами по мордАм?... А кто возьмёт на себя такую ответственность, командир части?... А кто сидеть за это будет на нарах?...
Вот если бы они (быки!) сунулись бы в запретку, то тогда можно было бы их там покрошить силами караула, но опять- кто возмёт на себя такую ответственность, кто сядет???...
 
Верх Низ