Конфликты с мотолюбителями

era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А я еще пешеход. Страховки нет. Чет как то сложновато оформить.
Иван, в любое время в "Согласии" на Григорьева 23/27, очередь - 1-2 человека. Если часов после 15-и то вообще никого в очереди.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 624
Реакции
3 530
Баллы
113
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Откуда вестишки?
у меня очень много знакомых, буквально каждый 10-й на авто ездит с липовым полисом и даже не пытаются это скрывать, у всех один ответ, да я же все вижу/знаю/умею, зачем мне за него платить? . В тоже время на мотах, из всех тех с кем общаюсь, на данный момент нет ни одного без страховки.

В том сезоне кореш на моте 2 раза попал в ДТП, оба раза прав на все 100%, у обоих водятлов полисы липовые....
Кто то что то на предыдущей странице про взаимоуважение говорил) Ну-ну, видно как Вы автолюбителей уважаете)))
я и мотоциклист и автомобилист, и на дороге отношусь с уважением абсолютно ко всем, ровно до того момента пока они этого заслуживают.

оттуда же, откуда берутся мотоциклисты, гоняющие без номеров
Пару дней назад в центре тормознули три мота, два отделались штрафом за то что без номеров но с полным комплектом доков, один на штрафстоянку бездок. Сегодня на сенном вроде как тоже тормозили всех безномерных, если продолжат в том же духе то рано или поздно бездоков не останется... ну а номера установленные не по "госту" всегда были и будут
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
у меня очень много знакомых, буквально каждый 10-й на авто ездит с липовым полисом и даже не пытаются это скрывать
У тебя круг общения какой-то своеобразный. Я знаю (и то весьма отдаленно) только одного тупимца, который ездил с липовым полисом, причем на машине ценой под миллион.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
у меня очень много знакомых, буквально каждый 10-й на авто ездит с липовым полисом и даже не пытаются это скрывать, у всех один ответ, да я же все вижу/знаю/умею, зачем мне за него платить?
ни одного не знаю ни среди друзей ни среди коллег на работе ни среди знакомых по спортзалу - суммарно поболее сотни человек, кто бы хоть день без полиса ездил, про фальшивый даже речи нет. Может ни с теми ты общаешься?
У тебя круг общения какой-то своеобразный. Я знаю (и то весьма отдаленно) только одного тупимца, который ездил с липовым полисом, причем на машине ценой под миллион.
+1
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
У тебя круг общения какой-то своеобразный. Я знаю (и то весьма отдаленно) только одного тупимца, который ездил с липовым полисом, причем на машине ценой под миллион.
Все может быть, и круг общения в том же числе. Правда в твоем случае, как бы так помягче)), с сотрудниками органов на такие темы откровенничать не будут.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего это не круг друзей, это тусовка геев нищебродов, они там небось ещё и тонированные по кругу все.
я тебя разочарую по поводу твоей наболевшей темы... среди моих знакомых ты себе заднеприводную пару не найдешь. и еще раз разочарую, у меня есть конечно несколько знакомых тонированных по кругу, но они все со страховками, да и нищебродами назвать людей которые зарабатывают сотнями тысяч в месяц ни как нельзя.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
я тебя разочарую по поводу твоей наболевшей темы... среди моих знакомых ты себе заднеприводную пару не найдешь. и еще раз разочарую, у меня есть конечно несколько знакомых тонированных по кругу, но они все со страховками, да и нищебродами назвать людей которые зарабатывают сотнями тысяч в месяц ни как нельзя.

Мне не надо пару, себе там среди своих поищи. Ответь на вопрос- кто они, люди зарабатывающие сотни тысяч в месяц при этом покупающие левый полис ОСАГО? Кроме как пидарасами-нишебродами их никак нельзя назвать, и если ты это не осознаешь, то ты истинный член этой тусовки.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Ответь на вопрос- кто они, люди зарабатывающие сотни тысяч в месяц при этом покупающие левый полис ОСАГО?.
Ну если у тебя плохо не только с орентацией но и со зрением то мне не сложно и повторить
у меня есть конечно несколько знакомых тонированных по кругу, но они все со страховками, да и нищебродами назвать людей которые зарабатывают сотнями тысяч в месяц ни как нельзя.
Кроме как пидарасами-нишебродами их никак нельзя назвать.
Вот тут согласен, и даже добавить нечего.
то ты истинный член этой тусовки.
я очень мало с кем "тусуюсь", но очень много с кем общаюсь благодаря моей работе.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Читал в новостях, что у ГИБДД сейчас акция по 2х колёсным.

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Верх Низ