Конфликты с мотолюбителями

Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
На днях меня обогнал мотоциклист с номером, но поверх номера натянута тряпка, из-за которой было видно только часть цифр и букв номера. Это новая мода такая?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
На днях меня обогнал мотоциклист с номером, но поверх номера натянута тряпка, из-за которой было видно только часть цифр и букв номера. Это новая мода такая?
Мода старая. Нищает народ. Стринги кончились. На тряпки переходят.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
На днях меня обогнал мотоциклист с номером, но поверх номера натянута тряпка, из-за которой было видно только часть цифр и букв номера. Это новая мода такая?

Наказывать за это нужно, по идее чел едет на лишение ВУ.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
с началом сезона опять подняли тему мотобата. Вроде как еще в том сезоне у нас закуплено несколько "гусей"
но.....
 
XLSS

XLSS

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
Вот еще один мотоциклист с замазанным номером. На протяжении нескольких кварталов по Чапаева неоднократно выполнял перестроения из ряда в ряд без указателя поворота.
Мотолюбители, передайте своему товарищу, пусть ремень купит, чтоб рубашка из штанов не вылезала
IMG_20170414_133335348.jpg
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Вот еще один мотоциклист с замазанным номером. На протяжении нескольких кварталов по Чапаева неоднократно выполнял перестроения из ряда в ряд без указателя поворота.
Мотолюбители, передайте своему товарищу, пусть ремень купит, чтоб рубашка из штанов не вылезала
Посмотреть вложение 454120
Дык догнали бы, да выдали все советы разом :)
 
XLSS

XLSS

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
Дык догнали бы, да выдали все советы разом :)

нее..я тока на форуме герой
а про поворотники тут советом не поможешь, это и его безопасность в том числе - сам должен знать...
а рубашка в глаза сразу после номера бросилась: мужчина вроде в расцвете сил (старше 30 то бишь), на крутом спортбайке (чуть моложе 30) - а тут эта рубашка всю крутость портит =(

лично у меня нет претензий к мотолюбителям в целом, как у большинства автолюбителей, сам я несколько лет ездил на CBR 400, было дело на трассе падал на большой скорости с пассажирского сиденья джиксера (из-за спидометра в милях)), и если б был так одет - горе мне горе...

но что-то последнее время мотоциклисты совсем обнаглели на дороге, хотя, наверное, вы также про автолюбителей думаете)))
 
XLSS

XLSS

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
Речь про повортники я виду в том смысле, когда все едут в потоке.
Ясное дело, когда мото/авто движется быстро и водитель принимает решение о быстром маневре, который, как правило, взвешен и продуман и не помешает другим участникам движения, то тут можно пережить не включенный поворотник.

В свое я время быстро оставил браваду и борзость на 2х колесах и понял, что надо ездить по правилам, в момент случившегося ДТП с авто, где я был виновником, и где пострадал человек, это, конечно, урок на всю жизнь, но слишком дорогой.

Сарказм про рубашку был связан с тем, что ездить надо хоть в какой-то минимальной защите, кроме шлема, но тут я никому не учитель...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
По чему то я не помню что бы кто то грозился всем подряд зеркала ломать.не все, а только те кто не смотрят по зеркаламопять же не все, а только в рамках ПДД.
Вспомнилось как тут выкладывали видео, где мотоциклист ехал по встречке и решил налево махнуть через две полосы, резанул авто, еле проскочил (благодаря водителю, который вовремя оттормозился), так на форуме нашелся герой, который с гордостью признал свой подвиг. И на все нападки, дал понять, что ему срать на всех и дальше он не видит причин так не поступать. А зеркала ломать тут грозился, навскидку, топикстартер.
у меня очень много знакомых, буквально каждый 10-й на авто ездит с липовым полисом и даже не пытаются это скрывать, у всех один ответ, да я же все вижу/знаю/умею, зачем мне за него платить? .
я ни одного такого не знаю.

Вот еще один мотоциклист с замазанным номером. На протяжении нескольких кварталов по Чапаева неоднократно выполнял перестроения из ряда в ряд без указателя поворота.
Мотолюбители, передайте своему товарищу, пусть ремень купит, чтоб рубашка из штанов не вылезала
Посмотреть вложение 454120
Странно номер замазан, такое ощущение , что сиранул кто то от испуга)))
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 481
Реакции
764
Баллы
113
Коллега на днях рассказывал - 1-я Дачная, район "турецкого" дома, примерно в третьем или четвертом часу ночи какой-то ошалелый мотоциклист во дворе дома просто стоял на месте и периодически газовал, перебудив своим пердаком несколько домов. Вот коллега интересуется - это что такое было, брачный зов?:pooh_lol:
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Коллега на днях рассказывал - 1-я Дачная, район "турецкого" дома, примерно в третьем или четвертом часу ночи какой-то ошалелый мотоциклист во дворе дома просто стоял на месте и периодически газовал, перебудив своим пердаком несколько домов. Вот коллега интересуется - это что такое было, брачный зов?:pooh_lol:
Какие то скромные жители домом, у нас во дворе как то чмошник ночью решил протестить четкую музыку на четкой приорке, человек пять вышли ему рожу бить за проснувшихся детей. Приорка больше во дворе не появлялась))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
у меня очень много знакомых, буквально каждый 10-й на авто ездит с липовым полисом и даже не пытаются это скрывать, у всех один ответ, да я же все вижу/знаю/умею, зачем мне за него платить? .
Что это за нищеброды? В какой сфере знакомые крутятся? каждый 10-ый оч много.
 
Верх Низ