Конфликты с мотолюбителями

LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
А что СТРИТРАКИ адеватные ? А посоны на зпиленном гнилом зубиле/копейке? Посоны на папином ФФ ?

Если пересчитать количество неадекватов - то на машинах их на порядок больше (по причине того что машин на порядок а то и на два больше мотоциклов).
А в процентном соотношении одинаково я думаю что там что там.
да мне посрать на чем человек передвигается. Ты, например, вроде адекватен. Alex_i - неадекватен.
мне тащем-то пофиг на ваши терки.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Да я уж всё...кхе-кхе...шаркаю уже...Куда уж мне до вас...
Да я тоже не Геракл, вот смотрю со стороны на местных Рэмбо. Не выёживаюсь, хотя вчера один из двухколёсных сильно меня напугал выскочив хрен знает откуда....Мне-то пофиг, но есть ли у него страховка?
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Да я тоже не Геракл, вот смотрю со стороны на местных Рэмбо. Не выёживаюсь, хотя вчера один из двухколёсных сильно меня напугал выскочив хрен знает откуда....Мне-то пофиг, но есть ли у него страховка?

Я не могу отвечать за всех...Их развелось в этом сезоне что то многовато...
 
Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
да мне посрать на чем человек передвигается. Ты, например, вроде адекватен. Alex_i - неадекватен.
мне тащем-то пофиг на ваши терки.

Я просто привел пример неадекватных ТС, которые чаще всего творят херню (по 4х летним наблюдениям).
 
А

Ахалай Махалай

Guest
ну что и требовалось доказать - очка хватает за жопки чужие прятаться :DИ оттуда словами высказываться.
У него в профиле есть фото и номер телефона, почему бы тебе не позвонить?
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Я вот читаю, читаю, и подумал...будет война, нам не нужен враг....Мы сами себя уничтожим...внутри страны....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А с какого хрена он меня так навал ?
Где он тебя так назвал? Думаешь он тебя назвал животныМИ? Он высказася в адрес тех, кто сжог авто и подобным, а никак не к тебе на Вы...
ну что и требовалось доказать - очка хватает за жопки чужие прятаться И оттуда словами высказываться.
Очень смелый... :)
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Я просто привел пример неадекватных ТС, которые чаще всего творят херню (по 4х летним наблюдениям).
Я хочу как-нибудь ролик ночной записать из своего окна, пол города видно и слышно. Ну чтобы окончательно развеять все споры.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Я вот читаю, читаю, и подумал...будет война, нам не нужен враг....Мы сами себя уничтожим...внутри страны....
Не надо быть таким пессимистом. И войны не надо....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я вот читаю, читаю, и подумал...будет война, нам не нужен враг....Мы сами себя уничтожим...внутри страны....
Олеж, вот тут ты не прав! Придёт беда - все встанут плечом к плечу: и уроды, и утырки, няшки, и мусора, и геи, и мачо, и черножопые, и беложопые...
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
У него в профиле есть фото и номер телефона, почему бы тебе не позвонить?
Да в том то и дело что уже всё понятно. Раз он с охраной ходит. В лицо пусть попробует кому нибудь что нибудь подобное сказать а не за охрану прятаться. Жаль его по жизни, видимо совсем ничего сам из себя не представляет. А вот треплом работать, всё что и может.
Я же говорю потом побежит жаловаться и заявления писать, а тут ещё оказывается и охрана у него. Что он сам то может ?
В интернете слово кинуть, вопрос - за что ? за то что я реальный пример привёл, как в наши дни может быть ?

так пусть в лицо мне скажет, без своей ахраны. И попытается обосновать своё слово.
 
Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Олеж, вот тут ты не прав! Придёт беда - все встанут плечом к плечу: и уроды, и утырки, няшки, и мусора, и геи, и мачо, и черножопые, и беложопые...

Сомнительно. Олега поддержу.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да в том то и дело что уже всё понятно. Раз он с охраной ходит. В лицо пусть попробует кому нибудь что нибудь подобное сказать а не за охрану прятаться.
Ты в лицо ему сможешь сказать то, что ты написАл? Он будет без охраны, я попрошу Виктора, чтоб он без неё пришёл... Ы? )
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А что СТРИТРАКИ адеватные ? А посоны на зпиленном гнилом зубиле/копейке? Посоны на папином ФФ ?

Если пересчитать количество неадекватов - то на машинах их на порядок больше (по причине того что машин на порядок а то и на два больше мотоциклов).
А в процентном соотношении одинаково я думаю что там что там.
Нет не адекватные.
Так то логично - автоводятлов на порядки численно больше, в процентном же соотношении думаю перевес будет не на стороне мотоциклистов.
Я вот читаю, читаю, и подумал...будет война, нам не нужен враг....Мы сами себя уничтожим...внутри страны....
Обсуждение есть? Есть. Значит тема актуальная. Значит проблема таки имеет место быть. Другой вопрос, что слишком много грязи и личностных оскорблений в теме - эт да. А так, пока внимание общественности привлекается - глядишь и на дорогах покультурней станет. С обеих сторон.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
А

Ахалай Махалай

Guest
Да в том то и дело что уже всё понятно. Раз он с охраной ходит. В лицо пусть попробует кому нибудь что нибудь подобное сказать а не за охрану прятаться. Жаль его по жизни, видимо совсем ничего сам из себя не представляет. А вот треплом работать, всё что и может.
Я же говорю потом побежит жаловаться и заявления писать, а тут ещё оказывается и охрана у него. Что он сам то может ?
В интернете слово кинуть, вопрос - за что ? за то что я реальный пример привёл, как в наши дни может быть ?

так пусть в лицо мне скажет, без своей ахраны. И попытается обосновать своё слово.

Суицидальные наклонности налицо... Всем понятно, зачем этот парень купил себе мопед?
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Да в том то и дело что уже всё понятно. Раз он с охраной ходит. В лицо пусть попробует кому нибудь что нибудь подобное сказать а не за охрану прятаться. Жаль его по жизни, видимо совсем ничего сам из себя не представляет. А вот треплом работать, всё что и может.
Я же говорю потом побежит жаловаться и заявления писать, а тут ещё оказывается и охрана у него. Что он сам то может ?
В интернете слово кинуть, вопрос - за что ? за то что я реальный пример привёл, как в наши дни может быть ?

так пусть в лицо мне скажет, без своей ахраны. И попытается обосновать своё слово.
А ты свои координаты напиши - не стесняйся.
 
Верх Низ