Конфликты с мотолюбителями

Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
У меня ограничений нет :) проблема в машине :) Кстати двухколесные могут начинать тренировать торможения 38-40 метров со 100 км/ч :)

Ну вон ера13 на корсе нам поможет)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
)))))))))))))))))
Встречаются? ))))))))))))))

Корса два года на приколе стоит, руки не доходят...

Мля ну что же вы все какие пешеходные. А дебаты ведете как профф водители с огромным стажем от 10 лет и пробегом 250+ тысяч км, а по факту тут интернеты/теория/мифы и домыслы.

Хорошо я попрошу из знакомых кого то + видео с места событий, дабы развеять все мифы.
 
Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Ахалай Махалай, А слабо в выходные к причалу приехать, познакомимся. ?
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Мля ну что же вы все какие пешеходные. А дебаты ведете как профф водители с огромным стажем от 10 лет и пробегом 250+ тысяч км, а по факту тут интернеты/теория/мифы и домыслы.

Хорошо я попрошу из знакомых кого то + видео с места событий, дабы развеять все мифы.
У меня стаж и пробег намного больше приведенных тобой цифер, да и у Эры, я думаю, не меньше как и у большинства отписавшихся в этой теме автоводителей. Может байкеры и так часто "хрустят" от того, что наездив сезон- два ( учетом того, что сезон в нашем регионе длится максимум полгода, а то и меньше, следовательно, мотоциклетный стаж можно делить на 2, если сравнивать с автомобильным) начинают чувствовать себя высокопрофессиональными гонсщегами и превышают свой предел риска?
 
А

Ахалай Махалай

Guest
А ты никогда не боялся что могут неизвестные лица у подъезда встретить, удар по голове получить. Даже не увидишь кто и что.
Помнишь как "медвед 01" он же кирилл форманчук на своей бмв троллил мусоров, а потом его бмв сгорела. И никто ничего не знает. Ты просто сам никогда не думал о встрече ночью с незнакомыми людьми ? Какой закон тебе потом поможет ))) ты забыл где живёшь ? :D
Я вполне могу за себя постоять, и двое трое мелких утырков вряд ли меня "победят" :derisive:
 
Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
У меня стаж и пробег намного больше приведенных тобой цифер, да и у Эры, я думаю, не меньше как и у большинства отписавшихся в этой теме автоводителей. Может байкеры и так часто "хрустят" от того, что наездив сезон- два ( учетом того, что сезон в нашем регионе длится максимум полгода, а то и меньше, следовательно, мотоциклетный стаж можно делить на 2, если сравнивать с автомобильным) начинают чувствовать себя высокопрофессиональными гонсщегами и превышают свой предел риска?

Тогда тебе должно быть за 30 лет точно, а вот интеллектом в твоих мессаджах извини, не пахнет.
И тогда это вдвойне печально, что человек отъездил столько по дорогам и его жизнь его ничему не научила.
 
Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
А ты никогда не боялся что могут неизвестные лица у подъезда встретить, удар по голове получить. Даже не увидишь кто и что.
Помнишь как "медвед 01" он же кирилл форманчук на своей бмв троллил мусоров, а потом его бмв сгорела. И никто ничего не знает. Ты просто сам никогда не думал о встрече ночью с незнакомыми людьми ? Какой закон тебе потом поможет ))) ты забыл где живёшь ? :D


Ну эт лишнее уже.
 
Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
У меня стаж и пробег намного больше приведенных тобой цифер, да и у Эры, я думаю, не меньше как и у большинства отписавшихся в этой теме автоводителей. Может байкеры и так часто "хрустят" от того, что наездив сезон- два ( учетом того, что сезон в нашем регионе длится максимум полгода, а то и меньше, следовательно, мотоциклетный стаж можно делить на 2, если сравнивать с автомобильным) начинают чувствовать себя высокопрофессиональными гонсщегами и превышают свой предел риска?

Ты не ответил - соревнование будет по тормозному пути?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мля ну что же вы все какие пешеходные. А дебаты ведете как профф водители с огромным стажем от 10 лет и пробегом 250+ тысяч км, а по факту тут интернеты/теория/мифы и домыслы.
Ну, не профводители, но и стаж побольше, да и пробег повыше...
А ты никогда не боялся что могут неизвестные лица у подъезда встретить, удар по голове получить. Даже не увидишь кто и что.
Помнишь как "медвед 01" он же кирилл форманчук на своей бмв троллил мусоров, а потом его бмв сгорела. И никто ничего не знает. Ты просто сам никогда не думал о встрече ночью с незнакомыми людьми ? Какой закон тебе потом поможет ))) ты забыл где живёшь ?
Ещё один ребёнок... ))))))))))
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
и после этого продолжаешь настаивать, что ты - приличный человек, а Ахалай - нет?
А где я говорил что я приличный?
А где я говорил что это я или кто то из моих знакомых. Я описываю вполне реально возможную ситуацию, которая может быть. Если вы живёте в розовых очках то я нет.

Я вполне могу за себя постоять, и двое трое мелких утырков вряд ли меня "победят" :derisive:
Мелкие утырки врятли будут такое совершать. Поверь ))

Ну эт лишнее уже.
А я не удивлюсь если так и будет. Я лишь описал один возможный вариант. А то ведь ахалай такой герой ))) А ведь вариант то вполне реальный. )))
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Тогда тебе должно быть за 30 лет точно, а вот интеллектом в твоих мессаджах извини, не пахнет.
И тогда это вдвойне печально, что человек отъездил столько по дорогам и его жизнь его ничему не научила.
А что не так в моих сообщениях? Если у оппонентов отсутствуют аргументы в споре, и от нежелания признать свою неправоту, они начинают обещать меня избить-убить - это у меня нет интеллекта или может быть ещё у кого?
За 20 с лишнем лет водительского стажа я, конечно, попадал несколько раз в ДТП, но ни в одном из них меня виновным не признали. Я конечно тоже иногда нарушаю ПДД, но нарушая я не создаю кому- либо помех и не подвергаю риску жизни пассажиров и свою.
 
Верх Низ