Конфликты с мотолюбителями

banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Banda слился, так и не ответив на мой вопрос


С чего ты решил, что мне есть нужда тебе что-то доказывать или тем более объяснять? Не помню что бы я с тобой о чем-то спорил.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
напоминаю)) причем тут проактивность?

Для тебя действительно ни причем!
Зы.Я вообще заметил одну особенность. Люди севшие на мотоцикл начинают деградировать тем больше, чем больше его эксплуатируют!
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Вроде как оправдали.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Просто провели разъяснительную беседу и автолюбителя отпустили домой. Потому что уже все устали от этого мотоциклетного беззакония!!!1
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Просто провели разъяснительную беседу и автолюбителя отпустили домой. Потому что уже все устали от этого мотоциклетного беззакония!!!1
Конечно, а что он такого особенно противозаконного сделал? Эти хрусты бы всё равно размазались вкоре об какой нибудь столб.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Для тебя действительно ни причем!
Зы.Я вообще заметил одну особенность. Люди севшие на мотоцикл начинают деградировать тем больше, чем больше его эксплуатируют!
Так и скажи, что ляпнул невпопад. Коробченка совсем расслабила моск.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Так и скажи, что ляпнул невпопад. Коробченка совсем расслабила моск.


Ок. Давай я тебе поясню. Но... Для начала скажи мне, как ты понял что такое проактивность, только своими словами, а не цитатками из Википедии! Мне же надо понять с какого момента начать пояснения.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ок. Давай я тебе поясню. Но... Для начала скажи мне, как ты понял что такое проактивность, только своими словами, а не цитатками из Википедии! Мне же надо понять с какого момента начать пояснения.
Если в ключе нашего разговора, то в антипод моей фразе, что "люди не меняются" ты применил термин с веревочных курсов личностного роста( о боже, насколько надо скукой загнать себя в угол, чтобы поддаться на такой развод, ну или заставили на работе превратиться в идеального раба). Смысл как я понял в том, что есть два типа личности: проактивный и реактивный. Во втором обстоятельства властны над личностью, а в первом по супергеройски нет. На самом деле в первом случае происходит подавление и воспитание беспринципности. Всё это на тренингах необходимо для прохода по головам, чтобы развить сетевой маркетинг или укрепить бизнес хозяев, что одно и тоже. В реальной жизни человек пытается измениться, но модель характера и личности давно сформирована и максимум можно подкорректировать взгляды, но привычки останутся прежними. В твоей личности формат черно-белого: если человек и мотоцикл приблизились на критически близкое расстояние, то это обстоятельство определяет его личность и по твоей же теории это признак реактивности( ущербности личности - когда обстоятельства правят бал над человеком). Это лишь мое субъективное и деградированное мотоциклетное мнение. Ваша очередь...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Ок. Хоть по существу вопроса о твоем понимании понятия проактивность ты и не ответил, кроме водички из общих знаний.
Ситуация. Ты на протяжении 4 лет одним и тем же слушателям рассказываешь один и тот же анекдот. Но они уже давно не смеются, а ты все рассказываешь и рассказываешь. Проведи аналогии и доведи мысль до логического конца. Только сам.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ок. Хоть по существу вопроса о твоем понимании понятия проактивность ты и не ответил, кроме водички из общих знаний.
Ситуация. Ты на протяжении 4 лет одним и тем же слушателям рассказываешь один и тот же анекдот. Но они уже давно не смеются, а ты все рассказываешь и рассказываешь. Проведи аналогии и доведи мысль до логического конца. Только сам.
Всё тоже самое могу и про тебя сказать) Боюсь предположить, что в твоём случае это не анекдот, а всерьез, тогда всё очень печально. В провокационном формате на форуме я получаю более-менее живые эмоции и мнения людей по вопросу нашей темы. Я понимаю, что тебе не смешно, т.к. поверхностные шутки в состоянии глубокой депрессии не воспринимаются, возможно всё наладится и ты будешь всё это перечитывать с улыбкой. Цель я объяснил и не забудь вырывать отсюда обрывки фраз для цитирований)).
P.S. на счет депрессии я могу ошибаться и считаю плохим тоном свои догадки трансформировать в железобетонные доказательства, советую прислушаться, пригодится же в жизни...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Т.е ты таки понял, что обосрался. И то прогресс!:D
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
что такое проактивность, только своими словами
Да просто всё. У любого нормального мужика при виде красивого мота глаза загораются. И один получает права, покупает мот и реализует свое желание таким образом, а другой пытается убедить себя и других таких же, что это очень опасно, и вообще для дураков, я же не такой, я умный и проактивный, вот клаву топтать это моё, самое то, комфортно и безопасно ))
 
Последнее редактирование модератором:
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
У любого нормального мужика при виде красивого мота глаза загораются.
Как то категорично.
Давайте тогда определение нормального мужика. А то я че-то сомневаться начал, раз у меня на свистоперделку не встает...
 
Верх Низ