Конфликты с мотолюбителями

banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Да просто всё. У любого нормального мужика при виде красивого мота глаза загораются. И один получает права, покупает мот и реализует свое желание таким образом, а другой пытается убедить себя и других таких же, что это очень опасно, и вообще для дураков, я же не такой, я умный и проактивный, вот клаву топтать это моё, самое то, комфортно и безопасно ))


У нормального мужика глаза загораются при виде красивой бабы. Так что оставьте при себе ваши перверсии нетрадиционного характера!:D
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
У нормального мужика глаза загораются при виде красивой бабы.
Откуда знаешь? Старшие друзья рассказывали? Проактивные? А пропассивные у вас тоже есть?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Откуда знаешь? Старшие друзья рассказывали? Проактивные? А пропассивные у вас тоже есть?

А у вас, типа "нормальных мужиков"', при виде мотоцикла какой глаз радуется, шоколадный?
Зы. Спалился ты ПТУшник, по полной! :D
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 106
Реакции
1 530
Баллы
113
красивый "номер"
МосЫк2.JPG

нетерпеливый
МоцЫк.JPG
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 557
Баллы
113
На разный "вкус" и "цвет"

IMG_8784.JPG IMG_9575.JPG
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
У любого нормального мужика при виде красивого мота глаза загораются.
Вот это косяяяяяяк. Я сам ненормальный, и среди моих знакомых мужского пола нормальных нет. Вернее есть, один всего. Бродячий кобель с соседнего двора, как увидит мотоциклиста, так глаза загораются и вдогонку мчится. Зачем, интересно? Неужели прокатиться хочет?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Вот это косяяяяяяк. Я сам ненормальный, и среди моих знакомых мужского пола нормальных нет. Вернее есть, один всего. Бродячий кобель с соседнего двора, как увидит мотоциклиста, так глаза загораются и вдогонку мчится. Зачем, интересно? Неужели прокатиться хочет?
Кореш твой? С ним за компанию бегаешь по всяким делам течкиным?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Кореш твой? С ним за компанию бегаешь по всяким делам течкиным?
По себе судишь? Даже про течкины дела знаешь? Походу, мсье знает толк в извращениях. Ты только того, свои приключения на спец ресурсах рассказывай, а то здесь стошнит оттебя кого нибудь ненароком
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Итоги сезона: ни одного конфликта, ни одного убитого зеркала и прочих деталей соседей по дорожному движению, 9000 км пройденного пути, гигабайты фото, куча улыбок и добрых пожеланий, ни одной аварии и два штрафа))). Я езжу на мото не для того, что бы показать, что умею, а для того, чтобы ездить. Сезон не закрыл, но выезжаю реже из за холодов и некомфорта. И это... Я еще жив)))...
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Итоги сезона: ни одного конфликта, ни одного убитого зеркала и прочих деталей соседей по дорожному движению, 9000 км пройденного пути, гигабайты фото, куча улыбок и добрых пожеланий, ни одной аварии и два штрафа))). Я езжу на мото не для того, что бы показать, что умею, а для того, чтобы ездить. Сезон не закрыл, но выезжаю реже из за холодов и некомфорта. И это... Я еще жив)))...
Чувак, ты один из немногих заслуживающий уважухи, все остальные хрусты в этой теме вызывают только тошноту и отвращение.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
C

Chessno4ok

Начинающий
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
8
Итоги сезона: ни одного конфликта, ни одного убитого зеркала и прочих деталей соседей по дорожному движению, 9000 км пройденного пути, гигабайты фото, куча улыбок и добрых пожеланий, ни одной аварии и два штрафа))). Я езжу на мото не для того, что бы показать, что умею, а для того, чтобы ездить. Сезон не закрыл, но выезжаю реже из за холодов и некомфорта. И это... Я еще жив)))...

штраф Саратовский?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Итоги сезона: ни одного конфликта, ни одного убитого зеркала и прочих деталей соседей по дорожному движению, 9000 км пройденного пути, гигабайты фото, куча улыбок и добрых пожеланий, ни одной аварии и два штрафа))). Я езжу на мото не для того, что бы показать, что умею, а для того, чтобы ездить. Сезон не закрыл, но выезжаю реже из за холодов и некомфорта. И это... Я еще жив)))...

Примерно тоже самое, только наездил порядка 3 тыс. Удалась одна поездка в Волгоград. Единственный штраф за сезон привез из той же поездки, получил при возвращении, на спуске с Алтынской горы.

Все конфликты только в головах местных троллей, почему давно и не писал в этой ветке. Думаю до следующего года тут и не появлюсь. Мот на приколе.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Все конфликты только в головах местных троллей, почему давно и не писал в этой ветке. Думаю до следующего года тут и не появлюсь. Мот на приколе.
ага, с выходных не ездил на машине, сегодня вечером поехал в гараж, бочку с помидорами засолить, так рядом ехал мотонанист, который в пробке надрачивал целый квартал, задолбал. К чему это?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Итоги сезона: ни одного конфликта, ни одного убитого зеркала и прочих деталей соседей по дорожному движению, 9000 км пройденного пути, гигабайты фото, куча улыбок и добрых пожеланий, ни одной аварии и два штрафа))). Я езжу на мото не для того, что бы показать, что умею, а для того, чтобы ездить. Сезон не закрыл, но выезжаю реже из за холодов и некомфорта. И это... Я еще жив)))...
Ты красавец, с такими мыслями и подходами.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Верх Низ