Конфликты с мотолюбителями

Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
http://homoto.ru
У автомобилистов таких сайтов и клубов нет, как ты думаешь почему?
Еще одно подтверждение того, как чпокнутый педераст хорошо осведомлён в данной теме. Нормальные люди даже про существование таких роликов не догадываются.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чпокнутого изнасиловали злобные гомосексуалисты, которые были на мотоцикле, и с тех пор он думает, что "все двухколёсные - гомосексуалисты". Классическая психотравма с проекцией.
Слушай, ну у вас же есть свой тематический форум, ну зачем свою гомосятину на Автосаратов то тащить? Читать противно, честное слово.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
У автомобилистов таких сайтов и клубов нет, как ты думаешь почему?
Думаю что ты плохо ищешь.... Но куда чаще я думаю о другом, читая твои посты.... Ну к примеру, я не люблю оперу и балет, и мысль об этом виде искусства мне в принципе не приходит в голову... Я не ищу картинки/видео с этим связанные и не публикую их через пост.... Если уж речь зайдет могу сказать что мне как то пох да и все, особо подержать разговор на эту тему не могу. И уж тем более я не стану ни кому доказывать что это плохо или хорошо. За то частенько могу посмотреть и почитать про авто/мото/космос и т.д. и с удовольствием поддержу аргументированную беседу на темы которые мне по душе...
Так вот я не пойму, с какого твой каждый второй пост голубизной то отдает... ну не может человек так глубоко капать тему которая ему не нравится.
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
Слушай, ну у вас же есть свой тематический форум, ну зачем свою гомосятину на Автосаратов то тащить? Читать противно, честное слово.

Это изречение стоило бы адресовать Adversary. Уместнее было бы.
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Слушай, ну у вас же есть свой тематический форум, ну зачем свою гомосятину на Автосаратов то тащить? Читать противно, честное слово.
Зачем ты лоббируешь своего чпокнутого подопечного, который популяризирует гомоконтент на автосаратове?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зачем ты лоббируешь своего чпокнутого подопечного, который популяризирует гомоконтент на автосаратове?

Зачем ты вырываешь слова из контекста и пытаешься так глупо и убого исказить смысл? Исписался?

Ясно, все-таки вам нужна пропоганда на нормальном ресурсе, своего не хватает....
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
В первые 30 секунд роликиа нет ни одного авто которое двигалось бы не нарушая ПДД ( 9.7),
На Вольской в том месте все авто так едут из-за припаркованных. Но я их не оправдываю. Сам там стараюсь ехать, правда крайне редко теперь там езжу, строго по полосе за что всегда получаю моргаши и гудки в спину... Обидно, блин, едешь по правилам, а тебя обмаргивают и оббибикивают...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Ясно, все-таки вам нужна пропоганда на нормальном ресурсе, своего не хватает....
Сухие факты говорят о том, что чпокнутый педераст занимается гомопропагандой на ЭТОМ ресурсе (причём ведёт её годами), и тебя всё устраивает.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
так уж сложилось.
"...Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава Богу,
У нас немудрено блеснуть.
Онегин был, по мненью многих
(Судей решительных и строгих),
Учёный малый, но педант.
Имел он счастливый талант
Без принужденья в разговоре
Коснуться до всего слегка,
С учёным видом знатока
Хранить молчанье в важном споре
И возбуждать улыбку дам
Огнём нежданных эпиграмм..."
А.С. Пушкин.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сухие факты говорят о том, что чпокнутый педераст занимается гомопропагандой на ЭТОМ ресурсе (причём ведёт её годами), и тебя всё устраивает.
А в чем ты видишь пропаганду в его сообщениях? Скорее наоборот, не?
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
Alex 777,

Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсепонимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе намеренно искажённых и вводящих в заблуждение, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.
Special for you .
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
А в чем ты видишь пропаганду в его сообщениях? Скорее наоборот, не?
Совершенно неважно, выступает "за" или "против" чпокнутый в данном случае. Важно, что он непрерывно спамит форум своей гомосятиной. С твоего одобрения.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Вопрос такой - на всяких кроссовых эндуро и подобных бензопилах без глушителя где допускается ездить ? Так понимаю что в городе по дорогам общего пользования нельзя и по Кумыске нельзя ? В последнее время в районе "Рощи" и " Вишнёвой горы" повадились носиться эти бензопилы на колёсах. Там по любому или городская черта или квадраты Кумыски идут - кому на них жаловаться ? И кто их ловить должен - ДПС или Аниськин местный ?
 
Верх Низ