Конфликты с мотолюбителями

S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Абсолютное большинство автомобилистов не ездят синими, не ездят на красный и пользуются поворотниками. И даже те меньшинства которые остались из автомобилистов не бударажат по ночам целые кварталы города.
хм.. Вот сколько живу,не разу мотоцикл меня ночью не будил, а вот машина....
Как то ночью на против двора остановился чудик, дуцк-дуцк
ну думаю щас уедет...
Нет сцука стоит и стоит!
Думаю ну щас уедет, вставать -разгуляюсь....
Нет падла! Не уезжает!
Думаю ну скотобаза ща бутылкой от шомпанского заряжу, открываю холодильник, пакет с молоком на его счастье попался:), вышел хунул на крышу со двора
иии тишина.. минут через пять по тихому уехал:a8e6cd7183adb9a51c1
 
А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Абсолютное большинство автомобилистов не ездят синими, не ездят на красный и пользуются поворотниками. И даже те меньшинства которые остались из автомобилистов не бударажат по ночам целые кварталы города.
я в отпуске жил на ильинке, так вот по ночам я в разы реже слышал мопеды, нежели дрифтующие "спорткары" и музыкальные шкатулки. а у меня среди друзей нет ни одного прямотока как и у меня собсна...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Живу в центре. Окна открыты. Слышу все пока не сплю. Мотоцикл. Чоппер - пропердел секунду и уехал. Спорт - провизжал мгновенье и унесся. Да и хусними. Но вот тазики сука едут медленно зато громко попердывая дырявым глушителем. Или музыканты. Стабильно каждый вечер в 23, 24 часа а мож и дальше по несколько минут слушаю про вишневую девятку и т.п. или кавказские напевы.
Тогда надо уж запрещать полностью движение с 22 часов и до утра для всего транспорта. Да, и еще бомжи под окнами бухают и орут. Им тоже запретить громко разговаривать. Да, и с сиренами спецслужбам тоже запретить по ночам гонять. И трамваи по ночам запретить, а то колесами на поворотах скрипят.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Живу в центре. Окна открыты. Слышу все пока не сплю. Мотоцикл. Чоппер - пропердел секунду и уехал. Спорт - провизжал мгновенье и унесся. Да и хусними. Но вот тазики сука едут медленно зато громко попердывая дырявым глушителем. Или музыканты. Стабильно каждый вечер в 23, 24 часа а мож и дальше по несколько минут слушаю про вишневую девятку и т.п. или кавказские напевы.
Тогда надо уж запрещать полностью движение с 22 часов и до утра для всего транспорта. Да, и еще бомжи под окнами бухают и орут. Им тоже запретить громко разговаривать. Да, и с сиренами спецслужбам тоже запретить по ночам гонять. И трамваи по ночам запретить, а то колесами на поворотах скрипят.

А еще и собаки, суки, лают... А утром вороны орут... Поубивал бы нах...)))
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
А мне понравилось высказывание хруст- спаситель!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Тогда надо уж запрещать полностью движение с 22 часов и до утра для всего транспорта. Да, и еще бомжи под окнами бухают и орут. Им тоже запретить громко разговаривать. Да, и с сиренами спецслужбам тоже запретить по ночам гонять. И трамваи по ночам запретить, а то колесами на поворотах скрипят.
Смысл запрещать? Запреты есть — они не работают.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 101
Реакции
810
Баллы
113
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
они по прямой громыхают так,
Вокруг тоже пацаны с прямотоком гонялись. Нашёл где тусуются, живут, познакомился, снял на видео. Предложил у дома не гонять. Послушались. Уж не знаю из за красноречия или из за видео с именами, фамилиями, адресами. Думаю в конце сезона подарить одному из них шлем.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Вокруг тоже пацаны с прямотоком гонялись. Нашёл где тусуются, живут, познакомился, снял на видео. Предложил у дома не гонять. Послушались. Уж не знаю из за красноречия или из за видео с именами, фамилиями, адресами. Думаю в конце сезона подарить одному из них шлем.


такой подари
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
963
Реакции
146
Баллы
43
Это что еще за херня такая? :pooh_lol:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 615
Реакции
2 112
Баллы
113
Прям возле дома один спортсмен влетел в ауди. Не знаю кто там виноват, но ауди полностью тонированная, а хрустоцикл наверное крутиться до 1 млн оборотов.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
это равно тому что, почему ты не можешь порешать чтоб все автомобилисты перестали синими ездить, на красный, и поворотниками начали пользоваться???
мотоциклистов тысячи на саратов и энгельс...
Кому ты это пишешь? Это же Клоник, таким как он ,на 1 жу, десятки водителей каждый день отправляют мысленный посыл, примерное содержание которого - " вот пидарас".
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 594
Реакции
3 504
Баллы
113
а чо там, на 1 ж/у такого?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Там есть знак движения по полосам, Клоник очень гордится тем, что обычно забивает на это знак.
МОжно точнее? пересечение или сразу ссылку на панораму?
И что именно делает клоник там? Сейчас поругаем его, если что :))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 594
Реакции
3 504
Баллы
113
Видимо первый и второй ряд движение только направо, к стадиону Волга, но попадаются типы, которые в среднем ряду ждут разрешающего сигнала прямо, блокируя проезд сзадистоящим авто.

И там вроде камера висит и чпокает таких хитрованов за такой маневр
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Видимо первый и второй ряд движение только направо, к стадиону Волга, но попадаются типы, которые в среднем ряду ждут разрешающего сигнала прямо, блокируя проезд сзадистоящим авто.

И там вроде камера висит и чпокает таких хитрованов за такой маневр

Знак?
 
Верх Низ