"Конёк" (открыт в 1999 году)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Впечатления после второго открытия


  • Всего проголосовало
    9
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Заходил не давно покушать в это заведение.
Очень приятное место, весьма съедобно покормили, обслужили быстро но правда и посетителей было не много. Цены как во многих местах, между Брудером и Черчиллем, но запоминанием себя не утруждал)
Общая оценка - хорошо. Интерьер на любителя, мне понравилось.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Посетили, интерьер на мой вкус вполне симпатичный, попробовала салат с кальмарами и фетучини с морепродуктами, по вкусу все ок, но без чего-то суперособенного. А вот цены на суши оправдывают название заведения :prankster2:
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Был, не впечатлило. Салат "Цезарь" с креветками невкусный, свинина острая пересолена до состояния рассола, стеклянная лапша с морепродуктами как в фастфуде...отстойный ресторан. Много пафоса, высокие цены и...отстой. Не советую посещать.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
На редкость беспонтовое заведение. Мясо у стейка было не очень, ко всему прочему и в прожарку не попали. Официант постоянно что-то забывал, а когда считались, вообще перепутал мою карточку с другой и снял с нее деньги по другому счету (!!) благо, разница была в мою пользу, а вот тому, с кем меня перепутали, переплаченных денег не вернули. Гардероба нет, что априори колхоз - шаткие вешалки того и гляди рухнут под многочисленными шубами и куртками. Вход в туалет у всех на виду чуть ли не в центре зала, в мужском вместо унитаза, простите, "очко" как в старых вагонах поездов.

Искренне никому не советую.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
На редкость беспонтовое заведение. Мясо у стейка было не очень, ко всему прочему и в прожарку не попали. Официант постоянно что-то забывал, а когда считались, вообще перепутал мою карточку с другой и снял с нее деньги по другому счету (!!) благо, разница была в мою пользу, а вот тому, с кем меня перепутали, переплаченных денег не вернули. Гардероба нет, что априори колхоз - шаткие вешалки того и гляди рухнут под многочисленными шубами и куртками. Вход в туалет у всех на виду чуть ли не в центре зала, в мужском вместо унитаза, простите, "очко" как в старых вагонах поездов.

Искренне никому не советую.
+1
невероятный колхоз
Официантки бревна тормозные
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ужинали в коньке 12-го февраля в восьмером. Стейк был отличный. Не помню точное его название, но заказывал без косточки чистое филе. Там небольшой кусочек грамм на 150 вроде. Но все посмотрели как я его уплетал и некоторые заказали себе такой же. Разочарованы не были.
Сибас был сухой. Утку ели ещё. По отзывам так себе, но съедобно. Салаты вполне хорошие. Вино неплохое было. Коньяк отличный. )) Туалетом не успел воспользоваться - ушли. :) Без раздевалки ресторан не ресторан конечно. Двери в туалет по центру зала тоже не понравились. Стиль говорят такой.
Но больше туда не пойду наверно.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Я брал рибай. А вы, вероятно, что-то "бразильское" - помню, что в меню эта вырезка значилась как раз небольшой на 150 грамм. Тоже сначала хотел его взять - наверно, зря передумал.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
Очень вкусный и сочный стейк из свинины. Очень понравился.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Был вчера на деловой встрече. От ресторана с почти 20 летней историей ожидал что то большее, чем оригинальный дизайн. Средняя кухня, среднее обслуживание, и не очень средние цены. Надо бы ресторану обновить мебель (столы шатаются), картины пыльные, жидкое мыло в туалете надо давить, что бы что то выжать))). В общем - пора ресторану меняться и идти в ногу со временем. Много мелочей осталось из 2000 годов.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 681
Реакции
316
Баллы
83
как Грищенко его продал, он и зачах, остался только 2-й этаж, но это для избранных
 
Верх Низ