"Конёк" (открыт в 1999 году)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Впечатления после второго открытия


  • Всего проголосовало
    9
L

LedyKsu

Guest
Блин, а где была Барракуда? Что-то до боли знакомое, но не помню.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
поменяли отменный ресторан с хорошей пиццей на какой-то бутик!!! ((((
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Zheka,я не пишу о ваших мыслях и эмоциях, потому что я вас не знаю ))))))))и в баракуде не была :) а сейчас есть какой- нибудь ресторан необычный, в который надо обязательно успеть сходить ?
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
Лет десять назад мой друг в "Морском коньке" не только отужинал, но и танцевальное шоу поглазел. На врпрос о стоимости ответил, что визит - это спонсорская помощь))) хотя сам был в прибыльном бизнесе. А Барракуда действительно славилась своей пиццей и оригинальной на то время обстановкой. Кстати, на выезде (теплоход) они очень даже неплохо работали.
а сейчас есть какой- нибудь ресторан необычный, в который надо обязательно успеть сходить ?
Что вы имеете ввиду под словом "необычный"? Кухня или интерьер?
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
sjul, IMHO: кухня - "Тары-Бары", просто пивка попить - Irish Pub
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Эх, детки... Никто не помнит советское кафе роднички, бывшее вместо конька... )))
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Zheka, как жалко что вы не были рады мне с детства :)

Zheka,я не пишу о ваших мыслях и эмоциях

а сейчас есть какой- нибудь ресторан необычный, в который надо обязательно успеть сходить ?
конечно кухню ))

есть, конечно, не совсем ресторан правда, да и..... самая лучшая кухня - это что-то необычное, приготовленное с любовью с целью удивить.

данивапрос, только вот прикурить точно не найдется.

Эх, детки... Никто не помнит советское кафе роднички, бывшее вместо конька... )))
Это уже не необычность и антураж, а - классика того времени, особенно--- по-крайней мере запомнились, креманки аллюминивые на треножке с мороженым, посыпанным тертым шоколадом... Но это уже - ностальгия, и она (и её) восприятие у всех разное, ибо каждый в своём детсве, молодости и т.д. и т. п., застал разные символы времени.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Там проводились "крутые" дискотеки.
они там "непростые", особенно для джентельменов, и до его закрытия проводились...
но я запомнил самое безобидное из детства. Уверен, что Вы тоже помните свои подобные детские моменты, связанные с конкретными заведениями нашего городка.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
. Уверен, что Вы тоже помните свои подобные детские моменты, связанные с конкретными заведениями нашего городка.
я писал про 80-е. именно тогда там была одна из самых известных дискотек в центре города.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Теперь там будет не менее крутой ресторан под названием "Жесть" :)
 
Верх Низ