"Конёк" (открыт в 1999 году)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Впечатления после второго открытия


  • Всего проголосовало
    9
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Интересно узнать, посетил ли кто-нибудь это место после рестайлинга и чего ждать от кухни?

я слышал что один из совладельцев Грищенко. еще слышал что с открытыем так торопились что повора даже не успели проработать все блюда, так что еда там пока не на 5! сам там еще не был, хоть и приглашали пару раз, думаю в феврале будет время сходить. посмотрим что там:)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Грищенко когда-то был одним из совладельцев (опосредованно), потом была тёмная история, потом не знаю точно, только слухи, их писать не буду.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Были в "Коньке" в конце декабря,"Жестью" что-то передумали называть,может временно.Жести и прям много в интерьере.Само заведение так понравилось,но как бы не особо впечатлило,хотя еда вроде не плохая,народу мало,но вот что-то не то.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 679
Реакции
316
Баллы
83
называется ООО "Жесть" ресторан "Конёк" (простой, не морской)
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Были в "Коньке" в конце декабря,"Жестью" что-то передумали называть,может временно.Жести и прям много в интерьере.Само заведение так понравилось,но как бы не особо впечатлило,хотя еда вроде не плохая,народу мало,но вот что-то не то.

кухня европейская? меня вот в частности интересует наличие лобстеров)
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
сколько там сейчас средний чек?
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
запомнились, креманки аллюминивые на треножке с мороженым, посыпанным тертым шоколадом... Но это уже - ностальгия
летом в "Белочке" на проспекте можно поностальгировать
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
кухня европейская? меня вот в частности интересует наличие лобстеров)
Кухня разная.
сколько там сейчас средний чек?
На двоих,вино,пиво,креветки королеские,салатики,и что-то еще,-в районе 2500.

Вообще-то там вкусно было,и порции приличные.
 
P

Panthers

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
830
Реакции
3
Баллы
0
надо бы посетить .
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
летом в "Белочке" на проспекте можно поностальгировать

классное место)))
правда очень редко бывают в пешеходных зонах (

а так, смотря до чего доностальгировался, можно потом зайти либо в рюмчную справа (кажется до сих пор существует) либо в SV кафе слева... Но я бы оастновился на креманках около белочки)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Завтра схожу, поглядим разницу
 
Sotmaster

Sotmaster

Участник
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
был недавно в подвале у них, кормили весьма вкусно, обслуживание вежливое выполняют все пожелания, не забывают. дизайн понравился, что то от стимпанка. стулья весят наверное по 50 кг :) девушкам весьма трудно пододвинуть "стульчик"
в туалете в полу скелет с эффектами. Фотика не было, а на телефон сфоткать не вышло там полумрак.
Ходил с друзьями.
Оценки ИМХО:
Еда.....5
обслуживание...5
дизайн....4 (на любителя)
цены....4 (каждый день не походишь, но терпимо) :)

Ресторан любителям стимпанка понравится точно .
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Люблю покушать в ресторациях, в настоящий момент для меня "Конек" - лучший.
Отмечал свадьбу на 7 человек, все понравилось, шев-повар молодец, бармен - молодец, официант - очень крут. Счет был около 30000р, но не ограничивал себя ни в чем. Сейчас получил там 15%дисконт, поэтому теперь завсегдатай.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Люблю покушать в ресторациях, в настоящий момент для меня "Конек" - лучший.
Отмечал свадьбу на 7 человек, все понравилось, шев-повар молодец, бармен - молодец, официант - очень крут. Счет был около 30000р, но не ограничивал себя ни в чем. Сейчас получил там 15%дисконт, поэтому теперь завсегдатай.
Свадьба на семь человек это как?- шесть жен и один муж или шесть мужей на одну жену?
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Г

Герда

Guest
раньше офигенно там было. тоже хотели там свадьбу играть, в последний момент передумали, накладненько конечно свадьбу в 50чел в таком месте. В след раз столько не позову, поэтому для малого количества вариант
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
хм... у меня 14 человек была свадьба. и ничего) мне понравилось. в следующий раз так же сделаю

раньше офигенно там было. тоже хотели там свадьбу играть, в последний момент передумали, накладненько конечно свадьбу в 50чел в таком месте. В след раз столько не позову, поэтому для малого количества вариант
Вот это я понимаю, молодцы, одна свадьба прошла, надо уже следующую продумывать.
 
Верх Низ