Конструктивное предложение по разделу Купля/продажа

  • Автор темы AV
  • Дата начала

Ваше отношение к предложению


  • Всего проголосовало
    46
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вообще считаю некорректным редактирование, то есть ИЗМЕНЕНИЕ поста спустя долгое время, кроме исправления грамматических ошибок. Все в форуме правильно и продуманно в этом смысле))))) Обсуждение-то велось исходя из первоначально написанного, а при редактировании люди, обсуждавшие предыдущее, но измененное, могут выглядеть совсем уж идиотами)))
Вот разрешить ДОБАВЛЕНИЕ - это было бы не так страшно.
То есть к посту пониже существующего дописывается : добавлено тогда-то тогда-то, и новый текст. А первоначальное - без изменения.
Вот это рациональный пост. Но в виду того, что после 1го поста ведется обсуждение, то эти дискуссии будут немного глупо выглядеть после правки-так не думаете?

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=73013
Как-то так. Не всем это позволено.:prankster:
Наверное потому что не все-модераторы? Не вижу ничего зазорного в закрытии тем и АПанье последующем. Не думаю, что многим модераторы отказывали в их каких-либо просьбах. Не говоря уже о чистках тем по своему усмотрению, без просьбы на то автора.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я лично лоялен к существующей системе , меня ни как это не задевает , ни мучает , и не создает мне неудобств .Админ конечно может прислушаться к мнению пользователей , но решение остается за ним , он как бы император в своем государстве и законы устанавливает сам , но в то же время прислушиваясь к своим подданным .:772688ebb7919f1a25b
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Наверное потому что не все-модераторы? Не вижу ничего зазорного в закрытии тем и АПанье последующем. Не думаю, что многим модераторы отказывали в их каких-либо просьбах. Не говоря уже о чистках тем по своему усмотрению, без просьбы на то автора.
Вот вот - ничего зазорного. Зачем бедных, занятых модераторов напрягать, когда можно упростить процесс.
Права на правку первого поста открытой темы и закрытие темы оч. помогли бы.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
+1 поддерживаю топикстартера. Упростило бы и нас и модеров загрузило.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кстати, как вариант возможность создания темы readonly в разделе купли/продажи. И ещё как писал Тин, что бы можно было добавлять автором к стартовому сообщению. Ну там изменения по поводу цены и т.п.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Про правку первого поста-считаю нецелесообразным, а про закрытие: вот лично мое мнение: абсолютно все равно. Что пользователь закрыл тему сам, что он написал "продано" и её закрыли- в чем разница? Разве у нас долго висят темы незакрытыми?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Кстати, как вариант возможность создания темы readonly в разделе купли/продажи. И ещё как писал Тин, что бы можно было добавлять автором к стартовому сообщению. Ну там изменения по поводу цены и т.п.
А вот по поводу создание ридонли тем я против. :) Обсуждение это тоже важная часть - здесь все таки форум, а не доска объявлений.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Про правку первого поста-считаю нецелесообразным
Почему?
Обсуждение-то велось исходя из первоначально написанного, а при редактировании люди, обсуждавшие предыдущее, но измененное, могут выглядеть совсем уж идиотами)))
На это есть кнопка - "Цитата". :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Про правку первого поста-считаю нецелесообразным, а про закрытие: вот лично мое мнение: абсолютно все равно. Что пользователь закрыл тему сам, что он написал "продано" и её закрыли- в чем разница?
А как такие случаи , когда к теме подключается другой человек , который предложил свой ЛОТ , автор закроет тему и того человека .Допустим я запустил тему , кто то предложил свою железку , и я хренак и закрыл тему ?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Против. Такое предложение было бы хорошо на дружеском форуме, без истеричек.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А как такие случаи , когда к теме подключается другой человек , который предложил свой ЛОТ , автор закроет тему и того человека .Допустим я запустил тему , кто то предложил свою железку , и я хренак и закрыл тему ?
Всё просто: Не стоит лезть в чужую тему со своими девайсами.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Всё просто: Не стоит лезть в чужую тему со своими девайсами.
я не говорю просто или сложно , но такие вещи происходят постоянно , и для этого не обязательно плодить темы , я не против , если ктото в моей теме предложит что то еще , даже если это и конкурирующая железка .
А если рассуждать по твоему принципу , то надо и в автомобильном тоже не лезть со своими постами , по типу - а у меня тоже дергается машина . или у меня тоже закипела . мол кипит у одного , а другой у кого кипит пусть рядом тему делает .?!!! 120 тем "У меня кипит "
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хм... Ну вообще-то модераторы раздела как бы в курсе, что творится в темах... Открыть тему, можно так же как и закрыть...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Против
Порой в дискуссиях/обсуждениях находится полезное, в т.ч. и другой товар/услуга
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Я за предоставление права редактирования и закрытия своих тем.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+1 поддерживаю топикстартера
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
я не говорю просто или сложно , но такие вещи происходят постоянно , и для этого не обязательно плодить темы , я не против , если ктото в моей теме предложит что то еще , даже если это и конкурирующая железка .
А если рассуждать по твоему принципу , то надо и в автомобильном тоже не лезть со своими постами , по типу - а у меня тоже дергается машина . или у меня тоже закипела . мол кипит у одного , а другой у кого кипит пусть рядом тему делает .?!!! 120 тем "У меня кипит "
Ну так вот именно! Автор темы уже продал и хочет закрыть ее, а там всё базар идет- тут поможет только перенос сообщений в отдельную тему и закрытие первой по существу. В общем если коротко: я особой необходимости в этом не вижу, но и не против того, чтобы пользователь мог закрыть свою тему.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Тошнилкина, и я проявил лояльность , однако полностью давать такие возможности нельзя , приведет к Анархии . Есть люди выделенные для поддержания порядка , автор может обратиться к ним с личной просьбой - не проблема . Если модераторы не хотят выполнять просьбы пользователей , то им там делать нечего - выгнать , <а коль уж взялся за гуж , то и не пеняй на зеркало>;)
 
Верх Низ