Конструктивное предложение по разделу Купля/продажа

  • Автор темы AV
  • Дата начала

Ваше отношение к предложению


  • Всего проголосовало
    46
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Можно сделать для автора темы кнопочку "проданно".
Потом приходит модер и сносит её, апы лучше оставить. веселее тема выглядит с ними.
А когда тема о продаже или купле утратила свой смысл, её оставляют на память? или сносят? )) чот не обращал внимание....
За
По теме- ЗА
зы Такое впечатление, что модераторы бояться без работы остаться... Речь идет только про куплю/продаю. Это мой товар, нужно всегда просить? НипонятнА...(с)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
Б

Бесёнок

Guest
Как-то так. Не всем это позволено.
Любому!!! Обращаетесь к модератору и тема, во избежании флуда будет закрыта. А почему забыто о прилеплении тем? По просьбам пользователей? Тогда тема висит наверху постоянно! Ап темы модератором Тошнилкина был один в течении 4-х дней! Почему как пример не привели мою тему о продаже резины, которую я не закрывала? Снова предвзятое отношение к модераторам? :to_keep_order:
Обращайтесь к модераторам раздела и не изобретайте велосипед.
+1
 
Б

Бесёнок

Guest
однако полностью давать такие возможности нельзя , приведет к Анархии . Есть люди выделенные для поддержания порядка , автор может обратиться к ним с личной просьбой - не проблема . Если модераторы не хотят выполнять просьбы пользователей , то им там делать нечего - выгнать , <а коль уж взялся за гуж , то и не пеняй на зеркало>
Полностью согласна!
Цитата: Сообщение от Тошнилкина
Про правку первого поста-считаю нецелесообразным
Цитата: Сообщение от HUJG
Почему?

Не отвечают ужо...
Варианты ответа не обязывают отчитываться... Полное право любого сказать просто "ЗА" или "ПРОТИВ" без всякого объяснения причин :)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вредные вы все таки)) :censored:
вот она извечная проблема между чинами . Цари всегда были плохими , президенты тоже не то делают , начальник дурак ,а жена должна дома сидеть . :b3b4e46f21f040a62b4
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
вот она извечная проблема между чинами . Цари всегда были плохими , президенты тоже не то делают , начальник дурак ,а жена должна дома сидеть . :b3b4e46f21f040a62b4
Само собой... но побурчать то можно немножко... ради аппетита хорошего и сна крепкого. :) Правда это уже неконструктивный оффтоп по конструктивному предложению.
 
Б

Бесёнок

Guest
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
HUJG, тады и я включусь в общее недовольство теми , кто на форуме по авторским правам - модеров . Они все противные , боятся потерять власть , сносят посты , закрывают темы как им заблагорассудится , показывают желтые и красные карточки , а самое поганое что они могут сотворитьь-это ЗАБАНИТЬ . Вспоминается 17 год прошлого века - <<вставай , проклятьем заклейменный ,
весь мир рабочих и рабов ,
кипит нашь разум возмущенный ,
на смертный бой идти готов ....:feminist::feminist::feminist::feminist:>>
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
За
По теме- ЗА
зы Такое впечатление, что модераторы бояться без работы остаться... Речь идет только про куплю/продаю. Это мой товар, нужно всегда просить? НипонятнА...(с)

Просто они властью не хотят делится, такие маленькие царьки))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не отвечают ужо... :swoon2:
Ну нецелесообразно, значит нецелесообразно.
Считала, что выражая свое мнение, сказала его достаточно пОлно. Считаю нецелесообразным, потому что: далее идет обсуждение 1го поста, когда правят модераторы-то в случае существенного изменения 1го поста, правятся и цитаты во всех последующих! А так это будет непонятно как порезанная тема! 1й пост об одном, остальные о старом варианте 1го сообщения??
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А так это будет непонятно как порезанная тема! 1й пост об одном, остальные о старом варианте 1го сообщения??

Ничего страшного не случиться, для примера можно почитать форум portal.san.ru Где в разделе "Барахолка" все друг друга прекрасно понимают. ;)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Считала, что выражая свое мнение, сказала его достаточно пОлно. Считаю нецелесообразным, потому что: далее идет обсуждение 1го поста, когда правят модераторы-то в случае существенного изменения 1го поста, правятся и цитаты во всех последующих! А так это будет непонятно как порезанная тема! 1й пост об одном, остальные о старом варианте 1го сообщения??
по типу как в игре про сломанные телефончики - круто будет , вот уж посмеяться можно будет :b3b4e46f21f040a62b4
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
далее идет обсуждение 1го поста, когда правят модераторы-то в случае существенного изменения 1го поста, правятся и цитаты во всех последующих!
А это помоему вообще неправильно цитаты у чужих постов править. Тогда точно сломанные телефончики будут...
Ничего страшного не случиться, для примера можно почитать форум portal.san.ru Где в разделе "Барахолка" все друг друга прекрасно понимают.
+1
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А это помоему вообще неправильно цитаты у чужих постов править. Тогда точно сломанные телефончики будут...

+1
Т.е. если в 1м сообщении мат и его уже 10 раз процитировали, то либо оставлять все 10, либо удалять тему?:)
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Они все противные , боятся потерять власть , сносят посты , закрывают темы как им заблагорассудится , показывают желтые и красные карточки , а самое поганое что они могут сотворитьь-это ЗАБАНИТЬ . Вспоминается 17 год прошлого века - <<вставай , проклятьем заклейменный ,
весь мир рабочих и рабов ,
кипит нашь разум возмущенный ,
на смертный бой идти готов ....:feminist::feminist::feminist::feminist:>>
Зря иронизируешь. У тебя не было? У меня- да. Модер дает слона, а админ пишет, что незаслуженно. Потом все по-новой....
Просто они властью не хотят делится, такие маленькие царьки))))

Она тебе нужна? Мне-нет.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Зря иронизируешь. У тебя не было? У меня- да.
ну почему небыло , было , я не такое уж наивное дитя , да и всякие слова , которые называют не цензурными у меня в постоянном использовании . Да и эмоциональный я дядечка , бывает и руки чешутся , так чешу , тоесть я обычный гражданин нашей великой родины .Есть у меня и послужной списик , черный такой , правда я выдерживаю паузу до списывания ая я я .:em24::pleasantry:
 
Верх Низ